загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Уважаемые женщины! Вы волнуетесь,когда идете на первое свидание с мужчиной? Или все равно,лишь бы пригласили?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
когда ходила, очень волновалась))), теперь перестала ходить , хотя и приглашают..
перестала именно от того, что драйв ушел...( уже думаю..блин - накраситься...одеться...ноги побрить...оно того стоит?))) не-а...и плюх на диван с пачкой чипсов и пива biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
когда ходила, очень волновалась))), теперь перестала ходить , хотя и приглашают.. перестала именно от того, что драйв ушел...( уже думаю..блин - накраситься...одеться...ноги побрить...оно того стоит?))) не-а...и плюх на диван с пачкой чипсов и пива
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уважаемые женщины! Вы волнуетесь,когда идете на первое свидание с мужчиной? Или все равно,лишь бы пригласили?
Да... blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Каждая встреча может стать судьбоносной rolleyes_rt_40.gif Поэтому волноваться, считаю, надо обязательно, всем. Мужчинам, конечно, трудно приходится: надо держать лицо. happy_rt_40.png Но я нашла способ, как их раскрепостить: прихожу на свидание сразу в свадебном платье, чтобы показать серьёзность моих намерений. flirt_rt_70.gif А если нет такой возможности (не каждый день его надеваю) - предлагаю место встречи в тридцати метрах от ЗАГСа. spruceup_rt_74.gif


Предвкушаю. Т.е. испытываю тонизирующее приятное легкое волнение. Если мужчина меня не волнует - значит, это не свидание.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.04.2017 17:56
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Хожу. Не волнуюсь. spruceup_rt_74.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Лёгкий трепет всегда испытываю smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хожу. Не волнуюсь.
в вас и не сомневался...это для вас,как по тротуару пройти smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Или все равно,лишь бы пригласили?
Тута все уродливые дурочки не умеющие себя уважать, поэтому канешна лишь бы пригласили horror_rt_60.gif

Мужчинки перестали приходить с цветами на свидания, говорят, заслужить надо. ( А мы то глупенькие, как заслужить не разумеем, и они того, не объясняют.

Вот и сидим тута годами!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
когда ходила, очень волновалась))), теперь перестала ходить , хотя и приглашают.. перестала именно от того, что драйв ушел...( уже думаю..блин - накраситься...одеться...ноги побрить...оно того стоит?))) не-а...и плюх на диван с пачкой чипсов и пива
Ага,и не только ноги ..мало ли что biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тута все уродливые дурочки не умеющие себя уважать, поэтому канешна лишь бы пригласили Мужчинки перестали приходить с цветами на свидания, говорят, заслужить надо. ( А мы то глупенькие, как заслужить не разумеем, и они того, не объясняют. Вот и сидим тута годами!
все женщины красивые по своему,зачем же так smile_rt_40.png да и водка поможет мужчине smile_rt_40.pngесли случай,неординарный
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2017 18:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
когда ходила, очень волновалась))), теперь перестала ходить , хотя и приглашают.. перестала именно от того, что драйв ушел...( уже думаю..блин - накраситься...одеться...ноги побрить...оно того стоит?))) не-а...и плюх на диван с пачкой чипсов и пива
Вот так некоторые дамы пивом с чипсами наплюхаются, расползутся в ширь, им лень потом ходить на свидания, да и мужикам с такими встречаться не охотно dntknw_rt_60.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот так некоторые дамы пивом с чипсами наплюхаются, расползутся в ширь, им лень потом ходить на свидания, да и мужикам с такими встречаться не охотно
Сергей, едрен батон, biggrin_rt_40.png вот я твои шутки понимаю...ты чужие , видимо , нет wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Сергей, едрен батон, вот я твои шутки понимаю...ты чужие , видимо , нет
Да ему не обязательно понимать сегодня шутки других)как-никак день радиолюбителя))...
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Всегда готовлюсь к свиданиям основательно. Покупаю новое платье, одежду, посещаю парикмахерскую, маникюршу, продумываю образ. Если свидание первое , то волнуюсь. Если в руках нет цветов у мужчины, то это существенный минус.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
все женщины красивые по своему,зачем же так да и водка поможет мужчине если случай,неординарный
так и мы также ...иногда смотрим на мужчину, который настойчиво хочет пригласить на свидание и думаем: " нет, дорогой, мне столько не выпить biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Всегда готовлюсь к свиданиям основательно. Покупаю новое платье, одежду, посещаю парикмахерскую, маникюршу, продумываю образ. Если свидание первое , то волнуюсь. Если в руках нет цветов у мужчины, то это существенный минус.
Даже если эта первая встреча ,после виртуального знакомства?тоже на каждое цветы?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да ему не обязательно понимать сегодня шутки других)как-никак день радиолюбителя))...
ОЙ... с праздником!! всех радиолюбителей!!! drinks_rt_102.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Всегда готовлюсь к свиданиям основательно. Покупаю новое платье, одежду, посещаю парикмахерскую, маникюршу, продумываю образ. Если свидание первое , то волнуюсь. Если в руках нет цветов у мужчины, то это существенный минус.
умничка
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Всегда готовлюсь к свиданиям основательно. Покупаю новое платье, одежду, посещаю парикмахерскую, маникюршу, продумываю образ. Если свидание первое , то волнуюсь. Если в руках нет цветов у мужчины, то это существенный минус.
Знать бы еще заранее кто с цветами придет а кто без )чтобы особо с образом не заморачиватся biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
так и мы также ...иногда смотрим на мужчину, который настойчиво хочет пригласить на свидание и думаем: " нет, дорогой, мне столько не выпить
а если у него слух хороший smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр