загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каждая встреча может стать судьбоносной Поэтому волноваться, считаю, надо обязательно, всем. Мужчинам, конечно, трудно приходится: надо держать лицо. Но я нашла способ, как их раскрепостить: прихожу на свидание сразу в свадебном платье, чтобы показать серьёзность моих намерений. А если нет такой возможности (не каждый день его надеваю) - предлагаю место встречи в тридцати метрах от ЗАГСа.
Быка за рога rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Недавно ходила на свидание.Не готовилась.
Джинсы и куртка.В мужчине сразу разочаровалась-не моё.
Придумала повод и ушла...Но рук не опускаю.-всё равно найду своё.. smile1_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Недавно ходила на свидание.Не готовилась. Джинсы и куртка.В мужчине сразу разочаровалась-не моё. Придумала повод и ушла...Но рук не опускаю.-всё равно найду своё..
Кстати,мужчина был с цветами.-Приятное удивление. cool_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уважаемые женщины! Вы волнуетесь,когда идете на первое свидание с мужчиной? Или все равно,лишь бы пригласили?
Волнуюсь.
И какой бы образ не подумала, переиначу в последние полчаса перед выходом из дома happy_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот так некоторые дамы пивом с чипсами наплюхаются, расползутся в ширь, им лень потом ходить на свидания, да и мужикам с такими встречаться не охотно
Сережа,они подкладывают,а ты ведешься))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если предвкушение свидания с каким-то мужчиной не вызывает волнения значит и ходить не стОит happy_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уважаемые женщины! Вы волнуетесь,когда идете на первое свидание с мужчиной? Или все равно,лишь бы пригласили?
Волнуюсь, конечно blush_rt_40.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уважаемые женщины! Вы волнуетесь,когда идете на первое свидание с мужчиной? Или все равно,лишь бы пригласили?
Уважаемые мужчины! А вы волнуетесь, когда идете на первое свидание с женщиной? wink_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Недавно ходила на свидание.Не готовилась. Джинсы и куртка.В мужчине сразу разочаровалась-не моё. Придумала повод и ушла...Но рук не опускаю.-всё равно найду своё..
А мне нравятся девушки,которые не готовятся)))) чай не на собеседование идут))) Чем меньше подготовка,тем меньше разочарований)))) конечно приходить в домашнем халате прикольно,но не все же так выходят на улицу)))) Девчонки,долой предрассудки,первое свидание на легке,а вот ко второму я бы советовал готовиться)))) но это имхо, т.к. слабо разбираюсь в мейкапе))) по этой же причине не прихожу на первое свидание с цветами))) вот ко второму и с цветами или презентом,в знак особого уважения)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 18.04.2017 19:30
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины! А вы волнуетесь, когда идете на первое свидание с женщиной?
Я ни в коем разе...
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины! А вы волнуетесь, когда идете на первое свидание с женщиной?
Интересно, какие мысли в мужской голове.
Женские я представляю girl-haha_rt_70.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А мне нравятся девушки,которые не готовятся)))) чай не на собеседование идут))) Чем меньше подготовка,тем меньше разочарований)))) конечно приходить в домашнем халате прикольно,но не все же так выходят на улицу)))) Девчонки,долой предрассудки,первое свидание на легке,а вот ко второму я бы советовал готовиться)))) но это имхо, т.к. слабо разбираюсь в мейкапе)))
Я просто с работы поехала. blush_rt_40.gif
Обычный макияж,всё повседневное.Но почему-то не волновалась.
Не знаю почему. cool_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины! А вы волнуетесь, когда идете на первое свидание с женщиной?
См.выше,раньше волновался,теперь понял,к черту))) и стало легче знакомится)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а если у него слух хороший
тогда он мне нальет в один бокал: коньяк..текилу...ром протянет с улыбкой и скажет...а мы попробуем biggrin_rt_40.png
( шутка).

Если серьезно, то я волнуюсь только когда идет полное попадание в мой типаж( голос, цвет глаз, волос и комплекция) вот тогда -да...я волнусь ...у меня даже ладошки потеют.. wub_rt_44.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Если серьезно, то я волнуюсь только когда идет полное попадание в мой типаж( голос, цвет глаз, волос и комплекция) вот тогда -да...я волнусь ...у меня даже ладошки потеют..
Я бы тоже волновался в таком случае)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я просто с работы поехала. Обычный макияж,всё повседневное.Но почему-то не волновалась. Не знаю почему.
Вот я за такие встречи!!!!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если предвкушение свидания с каким-то мужчиной не вызывает волнения значит и ходить не стОит
А зря,мы слишком стали взрослыми и мудрыми,что бы так сразу впадать в юношеские переживания)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Волнение есть, есои мужчина зацепил и очень нравится unsure_rt_40.gif
Но самое удачное свидание в жизни - без волнений, подготовки и совершенно спонтанное.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Уважаемые мужчины! А вы волнуетесь, когда идете на первое свидание с женщиной?
Конечно, волнуюсь, как перед экзаменом... unsure_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Волнение есть, есои мужчина зацепил и очень нравится Но самое удачное свидание в жизни - без волнений, подготовки и совершенно спонтанное.
Понравился сильно уже по переписке и телефонным разговорам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр