загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лилиана, это он любя! Наверное, так заботу проявляет) - а иначе минусовал бы молча
Ага, я заметила! Минусовать можно один раз. Плюсовать тоже.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прямолинейность - достоинство! Только если речь не идёт о вопросе беременной "я поправилась?"
Я смотрю я уже третья лишняя))))))))))))
Потакаете мужским глупостям horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Круто,но пожеланий вы,девушки,больше заслуживаете)))Парням достаточно храбрости без боевых сто грамм и меньше лени)))
Так мы ж уже выяснили, что на всех супер-хороших и одиноких девушек гдепаповских джентльменов не хватит, так, что можно девушкам особо ничего и не желать, поскольку тем, кому предложили свидание логично не кочевряжится и брать чего дают haha_rt_56.gif , а остальным спокойно ложиться спать зная, что свиданий в перспективе не грядет и стабильное их существование волнением не нарушится tongue_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не,меня в игнор с первого дня выхода на сайт. Мы ж с одного города, но она сразу поняла что я не ее мужчина))))
В игнор?! ohmy_rt_40.png А почему я не в курсе, что мой сосед в игноре? umnik2_rt_46.gif
smile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я смотрю я уже третья лишняя)))))))))))) Потакаете мужским глупостям
Извиняюсь, что влезаю.... но похоже на ревность girl-angel_rt_62.gif
Может вам стоит как раз с Максимом свидание организовать?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Пойдем на шашлыки,может и поймём друг друга лучше,а пока шансов маловато)))) предубеждений много)))
Пойдем)) Вы даже не предложили составить мне компанию вместе добраться на шашлыки,сосед girl-cray_rt_68.gif
Я не хожу в фате на встречи и в каждом не вижу потенциального мужа)))))))) Умею держать дистанцию нравственно и морально и духовно! У меня три старших брата! Увы,я привыкла по-простому с мальчиками. Мой недостаток, знаю. Но пока не оформилась в леди, вот язвлю,любя и по-доброму!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 19.04.2017 00:04
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Извиняюсь, что влезаю.... но похоже на ревность Может вам стоит как раз с Максимом свидание организовать?
Кх,я мужчин на свидание не приглашаю! Не обучена так себя вести!
secret_rt_44.gif не люблю когда меня используют как кочку на болоте чтобы подобраться к мужчине
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Всю страницу заняла своими сообщениями blush_rt_40.gif
Все ухожу!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пойдем)) Вы даже не предложили составить мне компанию вместе добраться на шашлыки,сосед Я не хожу в фате на встречи и в каждом не вижу потенциального мужа)))))))) Умею держать дистанцию нравственно и морально и духовно!
Дык я еще и не определился, буду ли на шашлыках или нет)))) просто есть возможность налаживания хотя бы нейтралитета))) А умение держать дистанцию больше похоже на отгораживание))) Повторюсь,похоже. Извините,если ошибаюсь)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уважаемые женщины! Вы волнуетесь,когда идете на первое свидание с мужчиной? Или все равно,лишь бы пригласили?
А смысл волноваться? Не женское это дело. Пусть парень сам волнуется. Вдруг не приду. Вдруг приду, но не я. Вдруг приду и буду себя плохо вести. Ну и далее по списку sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я смотрю я уже третья лишняя)))))))))))) Потакаете мужским глупостям
Прямолинейность свойственна и мне и вам в неменьшей степени. И лично я почитаю это качество за достоинство)
За которое правда частенько бываю "бита" - мало кто понимает правильно umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2017 00:12
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уважаемые женщины! Вы волнуетесь,когда идете на первое свидание с мужчиной? Или все равно,лишь бы пригласили?
Первое свидание - это ж просто любопытство) Посмотреть кто да что smile1_rt_40.png
Вот если после первого интерес не проходит, то перед вторым-третьим... очень волнуюсь flirt_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
умение держать дистанцию больше похоже на отгораживание)))
Вот слово похоже,здесь по-моему, самое главное wink_rt_40.png
С чего я должна быть открыта незнакомому мужчине, да и женщине!?

dance_rt_62.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заметила некоторую тенденцию. Женщины и девушки на форуме в большинстве пишут добрые посты, стараются поддержать, посоветовать. Мужчины же пышат если не злобой, то негативом. Выставляют свои негативные суждения, дают оценку по одному взгляду на фотку или текст сообщения..... пытаются уколоть словестно... (не все конечно, никого не хочу обижать) К чему бы это..... хоть отдельную тему создавай
не правда. просто прикалываемся и все. чтобы веселее было.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прямолинейность свойственна и мне и вам в неменьшей степени. И лично я почитаю это качество за достоинство) За которое правда частенько бываю "бита" - мало кто понимает правильно
)))) Понимают правильно, поэтому "бита"/////
Иногда я прямолинейна, но учусь витиевато говорить, а главное посылать sm260.gif
Я убеждена что прямолинейность это недостаток! Никого за это не осуждаю.
Но у себя искореняю dance_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А мне нравятся девушки,которые не готовятся)))) чай не на собеседование идут))) Чем меньше подготовка,тем меньше разочарований)))) конечно приходить в домашнем халате прикольно,но не все же так выходят на улицу)))) Девчонки,долой предрассудки,первое свидание на легке,а вот ко второму я бы советовал готовиться)))) но это имхо, т.к. слабо разбираюсь в мейкапе))) по этой же причине не прихожу на первое свидание с цветами))) вот ко второму и с цветами или презентом,в знак особого уважения)))
Можно сразу на второе свидание и в "халате"?)) А то, период линьки еще не наступил, а цветов, презентов и уважения уже хочется, весна...
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Очень часто приходят с цветами. Мужчины с букетом такие трогательные.
На,может быть 5 ую встречу?
А,если таких встреч впустую 5 за нед?
Денис, Россия, Нижний Новгород, 34 года
Денис, Нижний Новгород, 34 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда с вас мастер-класс!
С удовольствием)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кх,я мужчин на свидание не приглашаю! Не обучена так себя вести! не люблю когда меня используют как кочку на болоте чтобы подобраться к мужчине
Так дождитесь, пригласят вас сами.
Спасибо вам за помощь и хорошего дня.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2017 09:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр