загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или все равно,лишь бы пригласили? - это всё равно что корпоративный обед что ли? -так, поесть бесплатно? (Вы же это имели в виду?) Или типа дружеской встречи? - тогда зачем волноваться?) Но если вы всё же про свидание, то конечно да!
многие женщины поесть ходят?бесплатно же. или все же на свидание?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
многие женщины поесть ходят?бесплатно же. или все же на свидание?
Поесть и выпить! А чего.... дома то не кормят....
Не пойму, откуда такое восприятие женщин? Поесть сходить на халяву... где таких найходят то, да еще на свидания зовут unsure_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А знакомство виртуальное? Я подумала прежде всего о реальном знакомстве. Тогда волнения больше и соответственно желания больше понравиться.
Свидание реальное,а переживания перед ним ну или вовремя))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Свидание реальное,а переживания перед ним ну или вовремя))
Поразмышляла, зависит от симпатии.... чем человек более дорог, тем волнения больше.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Заметила некоторую тенденцию. Женщины и девушки на форуме в большинстве пишут добрые посты, стараются поддержать, посоветовать. Мужчины же пышат если не злобой, то негативом. Выставляют свои негативные суждения, дают оценку по одному взгляду на фотку или текст сообщения..... пытаются уколоть словестно... (не все конечно, никого не хочу обижать)
К чему бы это..... хоть отдельную тему создавай
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поразмышляла, зависит от симпатии.... чем человек более дорог, тем волнения больше.
Блин,я прагматик,только на втором начинаю переживать,когда похож на гончую,которая учуяла след))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 18.04.2017 21:05
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Блин,я прагматик,только на втором начинаю переживать,когда похож на гончую,которая учуяла след))))
Хорошо, что еще остались прагматики среди мужчин ac38.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поесть и выпить! А чего.... дома то не кормят.... Не пойму, откуда такое восприятие женщин? Поесть сходить на халяву... где таких найходят то, да еще на свидания зовут
А еще попадались такие,что вели в Иль де Боте проверять кредитоспособность,и это на первом свидании))))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А еще попадались такие,что вели в Иль де Боте проверять кредитоспособность,и это на первом свидании))))
У вас богатый опыт smile1_rt_40.png
Или вы шутите?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У вас богатый опыт Или вы шутите?
Нет!!!! Отдать должное,таких на этом сайте не видел)))) Это с Мамбы)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 18.04.2017 21:22
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Блин,я прагматик,только на втором начинаю переживать,когда похож на гончую,которая учуяла след))))
Макс, полностью согласна.. Вот если дошло до второго свидания, то я начинаю нервничать, значит человек мне уже не безразличен..
А первое свидание - это просто встреча, знакомство..
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Макс, полностью согласна.. Вот если дошло до второго свидания, то я начинаю нервничать, значит человек мне уже не безразличен.. А первое свидание - это просто встреча, знакомство..
Вот почему мне было приятно общаться с тобой на встрече форумчан)))) В ничего необязательной встрече мы больше раскрываемся и ведем естественно, а уж потом начинаем гадать и высчитывать))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ого, за то что не волнуюсь перед свиданием, влепили минус..)))
Кому не угодила??))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все равно не волнуюсь, вполне в себе уверена..))) spruceup_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот почему мне было приятно общаться с тобой на встрече форумчан)))) В ничего необязательной встрече мы больше раскрываемся и ведем естественно, а уж потом начинаем гадать и высчитывать))))
Да, да, согласна..))) Взаимно..про встречу форумчан..))) friends_rt_104.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заметила некоторую тенденцию. Женщины и девушки на форуме в большинстве пишут добрые посты, стараются поддержать, посоветовать. Мужчины же пышат если не злобой, то негативом. Выставляют свои негативные суждения, дают оценку по одному взгляду на фотку или текст сообщения..... пытаются уколоть словестно... (не все конечно, никого не хочу обижать) К чему бы это..... хоть отдельную тему создавай
Охотники, они и есть охотники, что б колоть и разделывать)))) А в девушках материнства больше, т.е. терпения))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
все женщины красивые по своему,зачем же так да и водка поможет мужчине если случай,неординарный
Нормальная женщина не хочет замуж,т.е. семью!
Потому что замужество для женщины это аскеза (значение слова не буду объяснять, яндекс в помощь)
Поэтому "лишь бы пригласили" непонятно! Или у вас что-то не то с самооценкой, или что-то не то с самооценкой!
Вы с чего решили что само свидание нам ценно?! ))
Нам нужен Мужчина, который хочет и может создать семью.
Вы, если это ваша фотография, обаятельный, но пока это все ваши видимые плюсы!
Даже если ваша фамилия Абрамович, лично мне вы не интересны!
Почему?
Потому что: а) вы не хотите тратиться на меня (время,внимание,деньги...........)
Охотнице вы интересны. Женщине - нет!

Я, как и все адекватные девушки и женщины, выбираю из тех кому интересна и которые хотят создать семью!

Вы же не пойдете в автосалон за сломанной машиной!
Ну и мы ходим на свидания с теми кто способен создать семью!
Ничего личного. Но делать из своего приглашения на свидание "подарок"(подачку/соблаговоление,снисхождение,"ну ладно дам тебе кусок мяса,голодная собака"..................) это привет маме)) которая взвинтила вашу самооценку до небес, чтобы у вас кроме нее никого не было!
Ничего личного!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
многие женщины поесть ходят?бесплатно же. или все же на свидание?
С мамбы - бесплатно поесть!
С где папы - на свидания! biggrin_rt_40.png

P.S. кстати, у меня же есть аккаунт на мамбе...но ни разу там не сидела и 5 минут... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2017 21:32
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не волнуюсь совершенно. Я такая какая есть. Если не дотягиваю до чьих то планок, это не мои проблемы. Да, могу не понравиться, так же , как и мне могут не понравиться. Это нормально. Выгляжу хорошо всегда, хоть в музей, хоть на самокате кататься.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С мамбы - бесплатно поесть! С где папы - на свидания!
Как то так)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр