загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Как то так)
Вывод: в голодные времена зависаем на мамбе, а как откормят - тогда на Гдепапу - мужа искать?)) girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вывод: в голодные времена зависаем на мамбе, а как откормят - тогда на Гдепапу - мужа искать?))
Отдать должное нашему сайту ни на одном свидании не было разочарования!!!))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нормальная женщина не хочет замуж,т.е. семью! Потому что замужество для женщины это аскеза (значение слова не буду объяснять, яндекс в помощь) … Нам нужен Мужчина, который хочет и может создать семью. … Я, как и все адекватные девушки и женщины, выбираю из тех кому интересна и которые хотят создать семью!
Ну либо Вы сами сами себе противоречите или, как вытекает из Вашего поста, Вы признаетесь, что вы ненормальная smile_rt_40.png)))))
Смотрите первую строку и последнюю в цитате smile_rt_40.png)))
Получается что адекватные девушки и женщины это ненормальные, а все нормальные соответственно неадекватные smile_rt_40.png)))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заметила некоторую тенденцию. Женщины и девушки на форуме в большинстве пишут добрые посты, стараются поддержать, посоветовать. Мужчины же пышат если не злобой, то негативом. Выставляют свои негативные суждения, дают оценку по одному взгляду на фотку или текст сообщения..... пытаются уколоть словестно... (не все конечно, никого не хочу обижать) К чему бы это..... хоть отдельную тему создавай
secret_rt_44.gif Женщины сострадательнее по природе! Да и перед мужчинами покрутиться "хорошенькой" многие пытаются))
А мужчины злые,это те кто считает себя совершенством, но не могут спокойно смотреть как "замухрышки" не кидаются им на шею)) smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщины сострадательнее по природе! Да и перед мужчинами покрутиться "хорошенькой" многие пытаются)) А мужчины злые,это те кто считает себя совершенством, но не могут спокойно смотреть как "замухрышки" не кидаются им на шею))
Лилиана,в своей не прикрытой язвительности делаете нападки не только на мужчин,но и на девушек... "Замухрышки"... Стыдно!!!! Минус не ставлю,думаю сами одумаетесь
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ходила,хожу,ни разу не волновалась..но все жду,что сердце забьется как то особенно уже на встрече...но что то никак..видимо с сердцем что то))) .

Моим..
..)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вот ко второму и с цветами или презентом,в знак особого уважения)))
Поясните пожалуйста! Мне искренне интересно логика такого отношения.............
Я всегда думала что цветы в мужским руках на свидании это попытка выразить к сей даме симпатию - ну показать ей что она ему симпатична и он хочет с ней познакомиться поближе!
Я не понимаю - уважать и симпатизировать у мужчин что одно и тоже? umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну либо Вы сами сами себе противоречите или, как вытекает из Вашего поста, Вы признаетесь, что вы ненормальная ))))) Смотрите первую строку и последнюю в цитате ))) Получается что адекватные девушки и женщины это ненормальные, а все нормальные соответственно неадекватные )))))
Дмитрий, оставлю ваш комментарий без подробного комментария!
Когда человек пытается найти в другом тупо изъян, то не понимаю зачем общаться))
Все не идеальны!

С вашей нормой нормальности я разбираться не хочу!!!!!!!!!!!!!!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Поясните пожалуйста! Мне искренне интересно логика такого отношения............. Я всегда думала что цветы в мужским руках на свидании это попытка выразить к сей даме симпатию - ну показать ей что она ему симпатична и он хочет с ней познакомиться поближе! Я не понимаю - уважать и симпатизировать у мужчин что одно и тоже?
Отношусь к прагматикам,поэтому уважаю личность))) раньше больше было симпатий, а теперь,видать, матерею))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Лилиана,в своей не прикрытой язвительности делаете нападки не только на мужчин,но и на девушек... "Замухрышки"... Стыдно!!!! Минус не ставлю,думаю сами одумаетесь
Вы прямо ка старший брат, с назиданием!
Вы даже сути не поняли, а уже стыдите. Некрасиво!
"Замухрышками" я написала считает всех женщин мужчина у которого самооценка нереально завышена!

Я, лично я никого замухрышками не называла! Читайте пожалуйста внимательнее kiss02.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я всегда думала что цветы в мужским руках на свидании это попытка выразить к сей даме симпатию - ну показать ей что она ему симпатична и он хочет с ней познакомиться поближе!
Попытайтесь сделать корреляцию с вашими же рассуждениями про девушек,которые красуются перед мужчинами)))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Отношусь к прагматикам,поэтому уважаю личность))) раньше больше было симпатий, а теперь,видать, матерею))))
Спасибо за пояснение! Немного разобралась!
rtfm_rt_52.gif Прагматики ............ (вычеркиваем))))
Хочу чтобы мной восхищались как женщиной!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо за пояснение! Немного разобралась! Прагматики ............ (вычеркиваем)))) Хочу чтобы мной восхищались как женщиной!
Не считаю правильным выбор спутника жизни мужчиной,который видит в девушке только женщину)))) Восхищение не относится к полу,оно относится к личности...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Попытайтесь сделать корреляцию с вашими же рассуждениями про девушек,которые красуются перед мужчинами)))))
Минуточку! Вы намекаете, что все что я здесь написала - это самопрезентация!?

Допустим! И?! Это запрещено правилами хорошего тона, моралью, или другими нормами принятыми в приличном обществе?!

Я про другую презентацию писала.............
Когда в одной теме кого-то осуждает, а в другой теме уже сама героиня, которую вчера ругала))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Минуточку! Вы намекаете, что все что я здесь написала - это самопрезентация!? Допустим! И?! Это запрещено правилами хорошего тона, моралью, или другими нормами принятыми в приличном обществе?! Я про другую презентацию писала............. Когда в одной теме кого-то осуждает, а в другой теме уже сама героиня, которую вчера ругала))))
Я про другое говорил))) цитирую:
Женщины сострадательнее по природе! Да и перед мужчинами покрутиться "хорошенькой" многие пытаются)) так и мужчины с цветочками,галантны и учтивы порой только из-за этикета и желания ускорить процесс))) А чего в душе?????? Вот и ведутся девочки на дешевые уловки,а потом думают,куды делся настоящий полковник)))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 18.04.2017 22:28
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы прямо ка старший брат, с назиданием! Вы даже сути не поняли, а уже стыдите. Некрасиво! "Замухрышками" я написала считает всех женщин мужчина у которого самооценка нереально завышена! Я, лично я никого замухрышками не называла! Читайте пожалуйста внимательнее
Повторять то,с чем вы не согласны тоже не нужно. Я же не пишу, что мужики козлы и сплошь алкоголики и тунеядцы))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я про другое говорил))) цитирую: Женщины сострадательнее по природе! Да и перед мужчинами покрутиться "хорошенькой" многие пытаются))
Комментарий был о том "Почему женщины добрее высказывают свое мнение"!
Вашей логики не уловила.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Повторять то,с чем вы не согласны тоже не нужно. Я же не пишу, что мужики козлы и сплошь алкоголики и тунеядцы))))
Максим, а почему вы разговариваете со мной в таком тоне?! Надо/не надо. Как будто ваша младшая глупая сестра и тон один- поучительный и безапелляционный!
Пожалуйста не надо так со мной!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Максим, а почему вы разговариваете со мной в таком тоне?! Надо/не надо. Как будто ваша младшая глупая сестра и тон один- поучительный и безапелляционный! Пожалуйста не надо так со мной!
Упс,критику принимаю) прямолинейность мой недостаток)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр