загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Отдать должное нашему сайту ни на одном свидании не было разочарования!!!))))
Вы, наверное, хорошо разбираетесь в людях!) ну или в женщинах... drink_rt_118.gif
Или в себе... smile_rt_40.png
У меня тоже не было плохих свиданий с Гдепаповцами, но были безрезультатные... girl_pinkglassesf.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Максим, а почему вы разговариваете со мной в таком тоне?! Надо/не надо. Как будто ваша младшая глупая сестра и тон один- поучительный и безапелляционный! Пожалуйста не надо так со мной!
Лилиана, это он любя! give-rose_rt_60.gif
Наверное, так заботу проявляет) - а иначе минусовал бы молча ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Отдать должное нашему сайту ни на одном свидании не было разочарования!!!))))
Отдать должное данному сайту - с него не ходила ни на одно свидание biggrin_rt_40.png поводов для волнения не нашлось wink_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня тоже не было плохих свиданий с Гдепаповцами, но были безрезультатные...
У меня не все так грустно))) по мне,отсутствие результата,- тоже результат))) в одних я был сильно инициативен, в других не поверил внутреннему голосу... В общем ищите и обрящите))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Упс,критику принимаю) прямолинейность мой недостаток)))
Прямолинейность - достоинство! ireful3_rt_70.gif

Только если речь не идёт о вопросе беременной "я поправилась?" mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лилиана, это он любя! Наверное, так заботу проявляет) - а иначе минусовал бы молча
Маришка,зришь в корень))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отдать должное данному сайту - с него не ходила ни на одно свидание поводов для волнения не нашлось
Елена, благодаря вашей аватарке точно уверилась в своей опытности! - я за стабильность))) girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отдать должное данному сайту - с него не ходила ни на одно свидание поводов для волнения не нашлось
Дык вас больше,нас меньше,от того и пропорции разные))) может меня то и рыбой не считали,когда приходили на свидание))))) я не в обиде)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
У меня не все так грустно))) по мне,отсутствие результата,- тоже результат))) в одних я был сильно инициативен, в других не поверил внутреннему голосу... В общем ищите и обрящите))))
Скоро продолжу, пожалуй...а то пауза затянулась что-то..."Пиво с чипсами"(те форум с кефиром) happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Маришка,зришь в корень))))
А то)
Главное - чтобы Лилиана услышала/прочитала! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Дык вас больше,нас меньше,от того и пропорции разные)))
Мысль не очень поняла.... blush_rt_40.gif если мужчин меньше, то надо "лишь бы пригласили" (цитата топик стартера)?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Елена, благодаря вашей аватарке точно уверилась в своей опытности! - я за стабильность)))
Ну значит не зря ее поставила drinks_rt_102.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А то) Главное - чтобы Лилиана услышала/прочитала!
Не,меня в игнор с первого дня выхода на сайт. Мы ж с одного города, но она сразу поняла что я не ее мужчина))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не,меня в игнор с первого дня выхода на сайт. Мы ж с одного города, но она сразу поняла что я не ее мужчина))))
А как же дружба по-соседски?) friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мысль не очень поняла.... если мужчин меньше, то надо "лишь бы пригласили" (цитата топик стартера)?
Я так косноязычен?))) Не, я другое имел ввиду))) мужчин меньше,поэтому и предложений о встрече меньше, да и одиноких хороших девушек больше, нежели хороших мужчин...Так что со всех сторон шансов на свидание у мужчины выше,если конечно не ведет себя как гусар) и какой ляд вам менять это соотношение? Не всегда количество перерастает в качество)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 18.04.2017 23:11
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как же дружба по-соседски?)
Пойдем на шашлыки,может и поймём друг друга лучше,а пока шансов маловато)))) предубеждений много)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я так косноязычен?))) Не, я другое имел ввиду))) мужчин меньше,поэтому и предложений о встрече меньше, да и одиноких хороших девушек больше, нежели хороших мужчин...Так что со всех сторон шансов на свидание у мужчины выше,если конечно не ведет себя как гусар) и какой ляд вам менять это соотношение? Не всегда количество перерастает в качество)))
Не Вы косноязычны, а я тугодумна blush_rt_40.gif теперь все уяснила. give-rose_rt_60.gif Пожелаю мужчинам больше хороших свиданий только с лучшими гдепаповскими девушками, меньше волнений перед ними, зато волнительных воспоминаний о свидании после оных smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не Вы косноязычны, а я тугодумна теперь все уяснила. Пожелаю мужчинам больше хороших свиданий только с лучшими гдепаповскими девушками, меньше волнений перед ними, зато волнительных воспоминаний о свидании после оных
Круто,но пожеланий вы,девушки,больше заслуживаете)))Парням достаточно храбрости без боевых сто грамм и меньше лени)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не считаю правильным выбор спутника жизни мужчиной,который видит в девушке только женщину)))) Восхищение не относится к полу,оно относится к личности...
Как же много подводных камней в этом отношении к женщине!
Но я пока промолчу!
Я хорошо знаю что скрывается под этим, поэтому ищу мужчину, который будет восхищаться мной как женщиной! Личность пусть в друзьях,коллегах и единомышленниках ищет wink_rt_40.png gitara.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А чего в душе?????? Вот и ведутся девочки на дешевые уловки,а потом думают,куды делся настоящий полковник)))))
Не на столько глупы женщины! Тьфу,тьфу,тьфу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр