загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Идешь в гости - купи что-то к чаю - вот это правильно. Про сына - не обязательно. Я, лично, не считаю вас меркантильной по этому посту, вы просто привыкли к таким знакам внимания и считает, что мужчина обязан их вам делать на первом свидании. Это не так, не обязан. Мужчина, должен быть корректным и тактичным, а понравиться вам он не обязан. Хочется ему - хорошо, а нет, как получиться. "если ты мне не будешь давать, мне придется в душе развлекаться" - да все что угодно можно сказ
вы цац видимо не встречали. Если книжка для сына за 26 рублей это проблема.

Понравится не обязан ... да может и ничего не обязан. Вопрос в том, что хотел понравится или не хотел. А судя по поведения - не хотел.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Я устал вам повторять - никто никому ничем не обязан, а на первом свидании тем более - вот о чем речь идет.
Владислав, то есть припереться на первое свидание без предупреждения на обед к женщине с пустыми руками, трескать на голубом глазу её борщ/ печеньки/варенье/бутеры - это и есть "никто никому ничего не должен"? Шедеврально! lol_rt_40.png Вы открываете мне новые горизонты!
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Готов ловить тапки за свою историю wink_rt_40.png

Познакомился с девушкой на сайте знакомств. В первый вечер обменялись телефонами, созвонились, поболтали... На следующий вечер смска: завтра ребенка на анализы вести, обычно покупаю ей маленькие игрушки, чтобы не плакала, а сегодня не успела. Не мог бы привезти парочку каких-нибудь таких игрушек рублей на 500, а я тебе деньги отдам.
Хорошо, привез. Понятно, что если бы предложила отдать деньги, то я отказался бы, но не предлагала. Только пока гуляли, говорила, что хорошо, что я не такой как многие мужики, которым нужен только с-с и сразу. И какие у нее есть меркантильные знакомые женщины, которые не согласятся на встречу с мужчиной, если он не привезет шубу.

На следующий вечер попросила привезти какое-то лекарство. Опять же с оговоркой, что отдаст деньги, и опять же ничего не предложив, когда привез.

Вечер последний. Попросила отвезти в больницу на прием к дежурному врачу, потому что в рабочие часы в поликлинику она не успевает, а тут вот с желудком что-то случилось. Отвез. Уточнила - есть ли у меня с собой 1000 руб. чтобы отблагодарить врача за прием. Врач ее не принял. Тогда оказалось, что ей срочно и обязательно нужно в гипермаркет.
Хорошо, поехали. Купила домашние тапочки для папы, две банки кильки в томате, еще какую-то мелочевку из той же серии. Денег у нее оказалась примерно половина от стоимости купленного. Естественно доплатил. Отвез домой.

Два часа ночи. Смска. Жалею, что не взяла тот набор лего за 2500, который мне понравился. Можешь сейчас съездить привезти?

На этом я решил наши отношения закончить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
"если ты мне не будешь давать, мне придется в душе развлекаться" - да все что угодно можно сказать, не оскорбил, главное
Это не всё что угодно! Это моральное давление и принуждение rtfm_rt_52.gif
И элементарная грубость! Близость должна быть результатом обоюдного желания, но не результатом морального пресинга по скайпу. ac40_rt_94.gif

Про "к чаю" соглашусь! Сладкое к столу - это же для всех!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Готов ловить тапки за свою историю Познакомился с девушкой на сайте знакомств. В первый вечер обменялись телефонами, созвонились, поболтали... На следующий вечер смска: завтра ребенка на анализы вести, обычно покупаю ей маленькие игрушки, чтобы не плакала, а сегодня не успела. Не мог бы привезти парочку каких-нибудь таких игрушек рублей на 500, а я тебе деньги отдам. Хорошо, привез. Понятно, что если бы предложила отдать деньги, то я отказался бы, но не предлагала. Только пока гуляли, гово
Михаил, это не отношения были.
Вас просто использовали. И такое бывает.
Тапки не кидаю, сочувствую.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Он еще потом завел разговор о близости. Не в тот же день я перестала общаться. Накопилось... Так вот о близости. Он сказал, что хочет близости и отношений. Это любовница называется. Еще такую глупость (поправьте меня, мужчины, если я не права): "если ты мне не будешь давать, мне придется в душе развлекаться" . Как такое вообще можно сказать?
Вам ещё повезло, что данный неадекватный чел, не попытался добиться того, зачем ехал..
Блин..страшно же, хорошо хоть просто высказался и ушёл спокойно. Считаю что Вам реально повезло, что эта встреча закончилась тихо, мирно и без происшествий
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Сына воспитываю я одна. Мужа нет... Поэтому в поисках второй половинки. Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной. Он с соседнего города. Переписывались более 2х недель. В это время он был в командировке на севере. И созванивались и по видео общались. Каждый день получала «доброе утро»… активная и постоянная переписка. Говорил, приеду 29 го, решу дела и к тебе. 28 пишет «еду к вам». Ну, думаю поездом или чем там едет где-то. Позже звонок говорит «Я на такой-то улице». Думаю мало ли
Сейчас полетит куча негатива в мой адрес, но да ладно...

О мужике не скажу... но нравы такие в женщинах не нравятся... "хоть бы цветы принёс", "хоть бы что-то к чаю" (эту фразу тоже слышал в свой адрес biggrin_rt_40.png)... а "он типа себя подарком возомнил" (почему сразу себя подарком возомнил? Может просто приехал к человеку, который симпатичен и даже не задумывался, что он может быть подарком)...

"цветы не принёс, а в койку просился", а что, если бы принёс, то можно сразу в койку без всяких разговоров?

Брат когда-то 100 лет назад рассказывал, какой у него план, который почти в 100% случаев срабатывал:
- букет из 3-х роз
- кинотеатр
- пицерия и домой на ночь...
Типа заработал ))) а ещё рассказывал, что старался в основном не целоваться, так, на всякий случай и всегда использовать презервативы, а то мало ли что, всё-таки первый раз встречаются )))

Где ж у людей просто нормальное человеческое общение...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
или огорчишься что совместимость не обеспечена, смотри чтобы яблок хватило на время твоего анализа, ведь креатива ох как много
Хватит, я ж анкету предварительно изучил) если она любительница яблок, взял две авоськи, а не одну)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 30.04.2017 22:33
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Хватит, я ж анкету предварительно изучил) если он любительница яблок, взял две авоськи, а не одну)))
Он любительница?smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вам ещё повезло, что данный неадекватный чел, не попытался добиться того, зачем ехал.. Блин..страшно же, хорошо хоть просто высказался и ушёл спокойно. Считаю что Вам реально повезло, что эта встреча закончилась тихо, мирно и без происшествий
высказывал он уже потом - в интернете
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
высказывал он уже потом - в интернете
Он еще и высказывал rofl_rt_56.gif вот казлина
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Готов ловить тапки за свою историю Познакомился с девушкой на сайте знакомств. В первый вечер обменялись телефонами, созвонились, поболтали... На следующий вечер смска: завтра ребенка на анализы вести, обычно покупаю ей маленькие игрушки, чтобы не плакала, а сегодня не успела. Не мог бы привезти парочку каких-нибудь таких игрушек рублей на 500, а я тебе деньги отдам. Хорошо, привез. Понятно, что если бы предложила отдать деньги, то я отказался бы, но не предлагала. Только пока гуляли, гово
Терпеливый))) увы, картина маслом))) мне хватило двух раз) так что про тапки ты зря...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Готов ловить тапки за свою историю Познакомился с девушкой на сайте знакомств. В первый вечер обменялись телефонами, созвонились, поболтали... На следующий вечер смска: завтра ребенка на анализы вести, обычно покупаю ей маленькие игрушки, чтобы не плакала, а сегодня не успела. Не мог бы привезти парочку каких-нибудь таких игрушек рублей на 500, а я тебе деньги отдам. Хорошо, привез. Понятно, что если бы предложила отдать деньги, то я отказался бы, но не предлагала. Только пока гуляли, гово
Даа девушка не аккуратная haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ну не умеет раскручивать мужиков.. нет чтоб сначала розеточку.. потом крышу в загородном доме за пол цены. а потом ещё и ещё .. а в итоге ты чего не мужик не можешь бесплатно всё делать.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот как-то так меня раскручивали.. только мне было жалка её ..пока не дошло что меня просто используют. И самое интересное зная что у меня на тот момент была семья.. А я рад стараться.. первое время хоть деньги в семью таскал. а потом появилось чувство что от меня уже просто требуют будто я обязан ..
Наверное вот после этого я тоже стал просто заваливаться без подарков и цветов. Жду подвоха .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
На этом я решил наши отношения закончить.
Михаил, очень прошу вас не терять веру в порядочность основного числа девушек!
С этой и с 500 р было ясно всё - учтите про таких на будущее! Мы все на всяких нарываемся, но это лишь кочки, о которые мы спотыкаемся, и всё равно идём дальше) wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
высказывал он уже потом - в интернете
Да уж...хорошо, что все хорошо закончилось.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Все так, все на месте: руки, ноги, голова ))
Угу....мозги по Фрейду не упомянули? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.04.2017 22:33
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Угу....мозги по Фрейду не упомянули?
А как это мозги по фрейду dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Он любительница?))
Только тихо, не шуми, я исправил уже secret_rt_44.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
вы цац видимо не встречали. Если книжка для сына за 26 рублей это проблема. Понравится не обязан ... да может и ничего не обязан. Вопрос в том, что хотел понравится или не хотел. А судя по поведения - не хотел.
поверьте, я много чего повидал, от самых низов социума, до супер эмоциональности, взращенной на браке с голландцем с з/п измеряющейся далеко не одной сотней тысяч рублей. Не хотел и правильно, молодец , почему ? Потому что нужно быть самим собой и он им был, и вы молодец, потому что были самой собой. Все отлично
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщинам же не лучше рулетка, если вопрос только в этом. Фатализм -наше всё)) Но зато так семья создана по причине рассмотрения внутренних миров, а не постельного синдрома
Ой, а что такое постельный синдром? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр