загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так разве на всех желающих цветов накупишься?
а зачем все сразу
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
мне вот интересно, почему мужчины не хотят купить одну розу и что-то к чаю? не знал? не из тайги же вышел денег нет или желания? а если нет желание сделать приятное, зачем вообще с этой женщиной общаться. или хотят убедиться на первом свидании: а достойна ли она цветов?
А вы наверное правы во всех случаях.. добавьте ещё и воспитание.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
мне вот интересно, почему мужчины не хотят купить одну розу и что-то к чаю? не знал? не из тайги же вышел денег нет или желания? а если нет желание сделать приятное, зачем вообще с этой женщиной общаться. или хотят убедиться на первом свидании: а достойна ли она цветов?
да ,что то в духе "хотят убедиться на первом свидании: а достойна ли она цветов?" - и это, по моему нормально тоже как и то что вам принесут цветочки.
Что же вы в обязанность мужчины это вохводите
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так разве на всех желающих цветов накупишься?
Я вот тебе на первую встречу цветочка не подарил.. Могу честно сказать почему secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Я вот тебе на первую встречу цветочка не подарил.. Могу честно сказать почему
angry_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

потому что гладиолус horror_rt_60.gif
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Вот тоже... что-то к чаю, киндер для ребенка я бы взял. А вот цветы вряд ли. Все-таки цветы, на мой взгляд, предполагают немножко другие отношения, чем те, что перед первой встречей.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Постельный синдром это пошла в ресторан на свидание-дай)))
Прямо в ресторане причем girl-angel_rt_62.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Я приехал к будущей жене без цветов и торта разве это так важно? С поезда.
тему не читал, если че
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
или хотят убедиться на первом свидании: а достойна ли она цветов?
Сайты знакомств сейчас процветают, как никогда. Поэтому это версия, на мой взгляд, ближе. Мне так и напрямую писали " Цветов не будет, кофе тоже, просто встретимся в парке на 5 мин и все, там и поймем, стоим друг друга или нет". Не знаю уж как это расценивать...Все же зайти в дом к женщине или встретиться на нейтральной территории -это разные вещи. Но сейчас все уже так запутано, уже и не поймешь, где правильно, а где нет, где прилично, а где нет. Ну а для поднятия хорошего настроения посмотрите фильм " Молчание моря" ( 2004 г). give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 30.04.2017 23:03
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Милые девушки.. я вообще редко дарю цветы.. если первый раз то по многим причинам.. и одна из них.. у человека может быть аллергия. И совсем другое когда уже знаешь человека.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Прямо в ресторане причем
Причем до еды,но после первого бокала rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
То Тс
если парнишка к вам так спешил, именно к Вам, это разве так уж мало?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Причем до еды,но после первого бокала
Артур после первого бокала можно проснуться со штампом.. лучше до haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Настало время удивительных историй.
Тоже познакомился на сайте и договорился о встрече с девушкой в парке.
Приехал заранее обежал всё вокруг метро, ну нет цветочных магазинов) пошел налегке)
После парка, когда шли в метро купил букетик в первом попашемся магазине.
Было видно, что ей приятно, ну и мне на душе полегче.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
мне вот интересно, почему мужчины не хотят купить одну розу и что-то к чаю? не знал? не из тайги же вышел денег нет или желания? а если нет желание сделать приятное, зачем вообще с этой женщиной общаться. или хотят убедиться на первом свидании: а достойна ли она цветов?
Ну я например переживу, если мне цветы не подарят, более того, я терпеть не могу розы, и даже обрадуюсь.
Но он пришел вообще с пустыми руками и это точно моветон.
Шоколадку к чаю, или копеечную игрушку ребенку купить мог бы, если бы хотел.
А так мужчина хотел просто скоротать время в другом городе с красивой женщиной.
Безо всяких обязательств
Таких надо гнать, хотя бы потому, что он не понял вас и ваш настрой. Значит, за все время общения видел в вас только потенциальную замену душу.
Забейте и забудьте, и на будущее не воспринимайте каждого штаноносителя в интернете как прекрасного принца.
Вы красивая женщина и еще найдете свое счастье, искренне вам это желаю. give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Вот тоже... что-то к чаю, киндер для ребенка я бы взял. А вот цветы вряд ли. Все-таки цветы, на мой взгляд, предполагают немножко другие отношения, чем те, что перед первой встречей.
Раньше мы знакомились не в инете, потом приглашали на свидания уже с цветами.. Это стерлось из понимания девушки, осталось только вторая часть.. Я что, иду на первую встречу с пониманием что она именно то, что я ищу????? Девушкам нужно много свиданий, что бы понять, что из себя представляет мужчина, а вот он уже должен вести себя как избранник? Диссонанс какой то в мышлении.. В общем нужно понимать отличие от первой встречи и первого свидания. Встреч может быть много, а вот свиданий гораздо меньше..
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 30.04.2017 23:08
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Сайты знакомств сейчас процветают, как никогда. Поэтому это версия, на мой взгляд, ближе. Мне так и напрямую писали " Цветов не будет, кофе тоже, просто встретимся в парке на 5 мин и все, там и поймем, стоим друг друга или нет". Не знаю уж как это расценивать...Все же зайти в дом к женщине или встретиться на нейтральной территории -это разные вещи. Но сейчас все уже так запутано, уже и не поймешь, где правильно, а где нет, где прилично, а где нет. Ну а для поднятия хорошего настроения
вот согласен с этим, отсюда какой вывод: не хами, не борзей , будь самим собой,
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Дело в том, что я его и не приглашала. Это он перед фактом поставил. Жалею, что пустила. Но с другой стороны - не пустила, не узнала бы.
Я бы и не пустила. Договариваться нужно на берегу. Вы все правильно поняли и правильно прекратили общение. Этот человек не то что не уважает, он даже не знает и не хочет знать чужих границ. К себе домой предпочитаю приглашать только людей, которых уважаю или по делу-мастера, если что-то сломалось. Как хозяйка все сделаю, что бы человек себя чувствовал в моем доме комфортно. В чужой дом без приглашения не пойду. Если пригласят, значит уважают и доверяют. Буду в ответ делать такие же знаки внимания (тортик, фрукты, подарки детям). В дом, где живет ребенок вообще не удобно ходить без гостинцев. Все встречи с мало знакомыми людьми где-то вне дома.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Мужики вы увлеклись,не дарите цветов ну и ладно.
Но Еще и доказываете почему,вот это уже признак шизы rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр