загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. это ваша не первая анкета на этом сайте?
Кажется, я знаю, кто это.
Имя соперника зря назвал ph34r_rt_40.gif
Хотя Вась тут, что листьев осенью. umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Увидела имя, решила, что мне. Соглашусь с тезкой. Женщина оценивает по вниманию к себе. И пусть это внимание проявляется даже в копеечной шоколадке.
Наталья т.е. То что они писались 2 недели это внимание равно шоколаде?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
проявляя чрезмерную отзывчивость, терпение плюс внешняя привлекательность + сами знаете...
зачем вы девушки красивых любите ..не постоянная у них любовь bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ну народ! Ну вы даете! Ну что-за мелочность? ...Из-за букетика и шоколадки уже 11 страниц наклацали haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Наталья т.е. То что они писались 2 недели это внимание равно шоколаде?
Послушайте, общаться в сети можно хоть два года.
Все равно все решает личная встреча

Я не буду мусолить сто раз одно и то же, если ты на первой встрече показал себя жлобом, о чем вообще можно говорить?
Никто не просит дарить веники и брюлики сразу, но если ты свалился как снег на голову в квартиру к молодой маме с ребенком, не принести ничего к чаю это не комильфо.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Наташ, при всем уважении, но фигня. Ковыряние это, если женщина оценивает тпо подаркам и проч это помягче скажу фигня...
Ну..не совсем фигня...В некоторой степени, я могу согласиться, что это не главное. И , действительно, есть ситуации, когда и внимания на это не обратишь.
Но, опыт, к сожалению, показывает иное. Часто , если не сказать больше, на этом не останавливается. Проявления такого невнимания и дальше происходят. И уже в бОльшей степени.
Безусловно, не отрицаю каких-то ситуативных исключений.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2017 23:30
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну народ! Ну вы даете! Ну что-за мелочность? ...Из-за букетика и шоколадки уже 11 страниц наклацали
Кристиночка.. это очень важный аспект знакомства.. ведь как правило первое впечатление самое верное.. а цветочком и шоколадкой его всегда можно сгладить cool_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Кристиночка.. это очень важный аспект знакомства.. ведь как правило первое впечатление самое верное.. а цветочком и шоколадкой его всегда можно сгладить
Павлуш! Ты мне Америку блинн открыл!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Послушайте, общаться в сети можно хоть два года. Все равно все решает личная встреча Я не буду мусолить сто раз одно и то же, если ты на первой встрече показал себя жлобом, о чем вообще можно говорить? Никто не просит дарить веники и брюлики сразу, но если ты свалился как снег на голову в квартиру к молодой маме с ребенком, не принести ничего к чаю это не комильфо.
Про комильфо.. парень так решил.
Но разве это на первом месте?
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
как правило первое впечатление самое верное..
Вот не соглашусь. Часто бывает отношение кардинально меняется.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Про комильфо.. парень так решил. Но разве это на первом месте?
На первом или на сто первом все зависит от воспитания.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сам факт наличия цветочков или шоколадки говорит о желании мужчины понравиться, произвести хорошее впечатление или как минимум соблюсти этикет.
А то ведь так можно и не мытым не бритым и в рваных носках заявиться, а чё, вдруг она не понравится, так и не стОит стараться ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну..не совсем фигня...В некоторой степени, я могу согласиться, что это не главное. И , действительно, есть ситуации, когда и внимания на это не обратишь. Но, опыт, к сожалению, показывает иное. Часто , если не сказать больше, на этом не останавливается. Проявления такого невнимания и дальше происходят. И уже в бОльшей степени. Безусловно, не отрицаю каких-то ситуативных исключений.
smile_rt_40.png вот Вам бы понравился парень, но пришел с пустыми руками..., Вы бы его послали?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наталья .. я вот тут вспомнил скоро 9-е мая .. а не хотите-ли попробовать в этом году мороженного?? в прошлом у нас не получилось drink_rt_118.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сам факт наличия цветочков или шоколадки говорит о желании мужчины понравиться, произвести хорошее впечатление или как минимум соблюсти этикет. А то ведь так можно и не мытым не бритым и в рваных носках заявиться, а чё, вдруг она не понравится, так и не стОит стараться
Бывает выйдешь спозаранку,
В говне, небрит и морда в кровь,
А в бедом платьице навстречу
любовь
rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На первом или на сто первом все зависит от воспитания.
Т.е. те кто с пустыми руками мужичье?Наталья, Вы же филолог!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сам факт наличия цветочков или шоколадки говорит о желании мужчины понравиться, произвести хорошее впечатление или как минимум соблюсти этикет. А то ведь так можно и не мытым не бритым и в рваных носках заявиться, а чё, вдруг она не понравится, так и не стОит стараться
вспомнил как я в прошлом году на свидание собирался.. и не поверите ..одел дырявый носок.. а когда понял что он сильно дырявый.. начал придумывать в голове кучу нелепых отмазок на всякий случай чтоб случайно не зайти на чашечку чая sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
вспомнил как я в прошлом году на свидание собирался.. и не поверите ..одел дырявый носок.. а когда понял что он сильно дырявый.. начал придумывать в голове кучу нелепых отмазок на всякий случай чтоб случайно не зайти на чашечку чая
Ох уж эти пресловутые дырявые носки, воспетую аж в песнях) девушкам рваные колготки мы ж прощаем)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Т.е. те кто с пустыми руками мужичье?Наталья, Вы же филолог!
кто к нам с пустыми руками придет ..тот от пустых рук и ... от пустых рук ещё ни кто не умирал haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Т.е. те кто с пустыми руками мужичье?Наталья, Вы же филолог!
Вячеслав, такое впечатление, что вам все равно на каком языке быть непонятым.
Рассматривается конкретная ситуация.
Вы бы хоть тему что ли прочитали, а потом уже давали типа умные комментарии.

Если я с кем-то встречаюсь, на нейтральной территории, я не требую цветов и вкусняшек.

Но если я иду к кому домой, я покупаю хоть что к чаю.
Теперь надеюсь , до вас дошло?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр