загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
По теме скажу так. Действительно, очень хорошо, что он сразу себя показал. Правильно, те мужчины, кто так делает-так и делайте. Не надо свою сущность в блестщий фантик заворачивать!!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вот Вам бы понравился парень, но пришел с пустыми руками..., Вы бы его послали?
Нет. Я даже больше скажу, я бы его ещё и убеждала всячески и совершенно искренне, что это всё чепуха и главное не в этом. ))) Но, меж тем, мне это не мешает понимать, что это не правильно.
Я бы продолжила наблюдения за субъектом. biggrin_rt_40.png . Вдруг это то самое исключение. Жаль, что интуиция редко подводит, а мы её не слушаем.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
вспомнил как я в прошлом году на свидание собирался.. и не поверите ..одел дырявый носок.. а когда понял что он сильно дырявый.. начал придумывать в голове кучу нелепых отмазок на всякий случай чтоб случайно не зайти на чашечку чая
Вспомнила Ералаш)))) Умора rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вспомнила Ералаш)))) Умора
я в тот вечер тоже вспомнил haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif и ещё и песню сектора газа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну народ! Ну вы даете! Ну что-за мелочность? ...Из-за букетика и шоколадки уже 11 страниц наклацали
В наше время шоколадки на дорогах не валяются. Они всем нужны! Товар стратегический! biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Как не прискорбно признавать.. но я тоже могу завалится с голыми руками в гости Может и правда что- то с мужиками не то
Точно, что совсем не то. Вы то, когда идете в гости разве исключаете тот момент, что вас будут кормить обедом или ужином? Что это? Такая простота? А домой идёте с работы не покупаете продуктов на ужин. Ранее было такое понятие-ответный визит. Если тебя пригласили-накормили, то и ты сделай. А сейчас только одностороннее какое-то.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вячеслав, такое впечатление, что вам все равно на каком языке быть непонятым. Рассматривается конкретная ситуация. Вы бы хоть тему что ли прочитали, а потом уже давали типа умные комментарии. Если я с кем-то встречаюсь, на нейтральной территории, я не требую цветов и вкусняшек. Но если я иду к кому домой, я покупаю хоть что к чаю. Теперь надеюсь , до вас дошло?
Кто же без бутылки в наше время в гости ходит? Хотя бы коньяк к чаю купил! biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
я в тот вечер тоже вспомнил и ещё и песню сектора газа
А название песни!!!?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Точно, что совсем не то. Вы то, когда идете в гости разве исключаете тот момент, что вас будут кормить обедом или ужином? Что это? Такая простота? А домой идёте с работы не покупаете продуктов на ужин. Ранее было такое понятие-ответный визит. Если тебя пригласили-накормили, то и ты сделай. А сейчас только одностороннее какое-то.
Я всегда рад если ответный визит будет.. и уж порвете хоть и совести маловато но угощу от души.. и ещё с собой дам
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Наталья .. я вот тут вспомнил скоро 9-е мая .. а не хотите-ли попробовать в этом году мороженного?? в прошлом у нас не получилось
Эх...не удастся и в этом cray_rt_62.gif Я 9го не в Москве. Но за само предложение спасибо friends_rt_104.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Я даже больше скажу, я бы его ещё и убеждала всячески и совершенно искренне, что это всё чепуха и главное не в этом. ))) Но, меж тем, мне это не мешает понимать, что это не правильно. Я бы продолжила наблюдения за субъектом. . Вдруг это то самое исключение. Жаль, что интуиция редко подводит, а мы её не слушаем.
Наблюдение ) отлично!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А название песни!!!?
Так и называется "грязные вонючие носки"
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вячеслав, такое впечатление, что вам все равно на каком языке быть непонятым. Рассматривается конкретная ситуация. Вы бы хоть тему что ли прочитали, а потом уже давали типа умные комментарии. Если я с кем-то встречаюсь, на нейтральной территории, я не требую цветов и вкусняшек. Но если я иду к кому домой, я покупаю хоть что к чаю. Теперь надеюсь , до вас дошло?
Да, спасибо, типа дошло.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эх...не удастся и в этом Я 9го не в Москве. Но за само предложение спасибо
Вот так и буду я вас приглашать 9-го числа каждого года покушать мороженного уже точно зная что вас в Москве не будет drink_rt_118.gif rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
.. и уж порвете хоть
Носок?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сам факт наличия цветочков или шоколадки говорит о желании мужчины понравиться, произвести хорошее впечатление или как минимум соблюсти этикет. А то ведь так можно и не мытым не бритым и в рваных носках заявиться, а чё, вдруг она не понравится, так и не стОит стараться
А на фига нравится, если ты ее знаешь только по анкете... зачем задабривать, если сам идешь в темную???? Что ж вы сами себе противоречите??? Когда ж вы поймёте, что вы ,порой, (не все) ходите только ради развлечений, что б только дома не сидеть. А тут и цветы и внимание... А если нет, то разочарование, что упс, лишний прогон.. Вы сейчас мусолите тему, только на основании своих личных переживаний, а мы с учетом произошедшего с нами...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кто же без бутылки в наше время в гости ходит? Хотя бы коньяк к чаю купил!
rofl_rt_56.gif да ваще лох какой-то: ни цветов, ни коньяка, не потанцуем!!!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Наблюдение ) отлично!
Если какой-то факт поведения напряг.....а то и не один раз. То да, именно наблюдение. С целью, исключить собственную ошибку.
С одного раза , думаю, мало кто станет так уж рубить с плеча.
ТС тоже не после первого эпизода решила не продолжать отношения.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кто же без бутылки в наше время в гости ходит? Хотя бы коньяк к чаю купил!
Для такого гостя( кто с пустыми руками приходит в дом к ребенку) я бы сделала все, чтобы уходя он сказал: "Все было очень вкусно, особенно кипяток!"))) Я бы очень старалась.)))
Хотя у меня есть близкие люди, которых я могу хоть месяц кормить обедами, без шоколадки. Но я знаю, что и для меня они многое сделают.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
По теме скажу так. Действительно, очень хорошо, что он сразу себя показал. Правильно, те мужчины, кто так делает-так и делайте. Не надо свою сущность в блестщий фантик заворачивать!!
Опять правильно написала. Не нужно ничего заворачивать.
Не важно , что ты видишь, важно, как ты на это смотришь...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр