загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
мне вот интересно, почему мужчины не хотят купить одну розу и что-то к чаю?
Невнимательность, нежелание заморачиваться, у кого-то невоспитанность.....у кого что ))

Читаю тему и недоумеваю - о чём тут вообще можно рассуждать и строить версии, догадки.....разводить философию "обязан/не обязан".....это настолько элементарная и естественная вещь - придти не с пустыми руками - что диву даёшься тому, что кто-то умудряется игнорить это. И реально много таких.
Даже неважно мужчина идёт к женщине или просто кто-то к кому-то гости. Ожиданно , неожиданно, с приглашением или без.....вообще неважно. Это самое обыкновенное проявление внимания и уважения к человеку.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я приехал к будущей жене без цветов и торта разве это так важно? С поезда. тему не читал, если че
вот отлично!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
мне вот интересно, почему мужчины не хотят купить одну розу и что-то к чаю? не знал? не из тайги же вышел денег нет или желания? а если нет желание сделать приятное, зачем вообще с этой женщиной общаться. или хотят убедиться на первом свидании: а достойна ли она цветов?
обычно такие считают что он сам и то что он одарил женщину своим супер-ценным вниманием- счастье для нее girl-angel_rt_62.gif а суетиться искать покупать что-то - велика честь beee_rt_56.gif понимать должна, как ей сказочно повезло что он вообще пришел! rtfm_rt_52.gif
у меня тоже были забавные истории, уже рассказывала в каких-то темах lol_rt_40.png
дело совсем не в цветах, бог с ними, дело в отношении к женщине, самой встрече, воспитании в конце концов dntknw_rt_60.gif

Прогнала и правильно сделала, объяснять ему что-то было лишним даже, я думаю blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Мужики вы увлеклись,не дарите цветов ну и ладно. Но Еще и доказываете почему,вот это уже признак шизы
Не, ты что, я прямо зачиталась beach_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вот согласен с этим, отсюда какой вывод: не хами, не борзей , будь самим собой,
Так и ТС повела естественно и она была сама собой. Лично для нее такое поведение мужчины неприемлемо. И точка.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В закрытую анкету можно написать с форума, есть (ЛС) кому очень хочется - пишут даже в закрытую. Но вообще, если анкета закрыта, наверное, чел не желает лишних переписок, а просто общается тут. Логично?не?
Про личку я знаю , только будет ли иметь это смысл ? Хотя и в соц сетях ещё больше страниц закрытых , а ведь там то сидят для общения И больше всего убивает что заходят в гости а у самих страницы закрыты.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Для Артур, Россия, Москва:

еЕЕЕЕЕЕЕЕстььь smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.04.2017 23:20
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не, ты что, я прямо зачиталась
Мадам,к вашим услугам))) я интереснее вашей газеты в поезде))да?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Артур, Россия, Москва:

Артур, хорош стебаться) , все бывает, тыж опытный ходок.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 30.04.2017 23:21
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Так и ТС повела естественно и она была сама собой. Лично для нее такое поведение мужчины неприемлемо. И точка.
молодец, так и он так же прав по той же причине. конечно точка. все отлично.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Про личку я знаю , только будет ли иметь это смысл ? Хотя и в соц сетях ещё больше страниц закрытых , а ведь там то сидят для общения И больше всего убивает что заходят в гости а у самих страницы закрыты.
зато сразу понятно кто тут гостеприимный sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Просто всё просто.. кому-то срывать нечего king_rt_56.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Готов ловить тапки за свою историю Познакомился с девушкой на сайте знакомств. В первый вечер обменялись телефонами, созвонились, поболтали... На следующий вечер смска: завтра ребенка на анализы вести, обычно покупаю ей маленькие игрушки, чтобы не плакала, а сегодня не успела. Не мог бы привезти парочку каких-нибудь таких игрушек рублей на 500, а я тебе деньги отдам. Хорошо, привез. Понятно, что если бы предложила отдать деньги, то я отказался бы, но не предлагала. Только пока гуляли, гово
Не хотелось говорить, но у меня тоже была похожая ситуация уже два года назад с девушкой из этого сайта.Сейчас даже думаю, хорошо тогда появился Вася и она досталась ему biggrin_rt_40.png Спасибо тебе Вася от души drinks_rt_102.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Мадам,к вашим услугам))) я интереснее вашей газеты в поезде))да?
Несомненно flirt_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Не хотелось говорить, но у меня тоже была похожая ситуация уже два года назад с девушкой из этого сайта.Сейчас даже думаю, хорошо тогда появился Вася и она досталась ему Спасибо тебе Вася от души
Т.е. это ваша не первая анкета на этом сайте?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Про личку я знаю , только будет ли иметь это смысл ? Хотя и в соц сетях ещё больше страниц закрытых , а ведь там то сидят для общения И больше всего убивает что заходят в гости а у самих страницы закрыты.
Если вы кого-то заинтересовали, то вам ответят даже и с закрытой анкеты.
Если нет, то будь анкета хоть трижды открыта, ждать придется долго.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Невнимательность, нежелание заморачиваться, у кого-то невоспитанность.....у кого что )) Читаю тему и недоумеваю - о чём тут вообще можно рассуждать и строить версии, догадки.....разводить философию "обязан/не обязан".....это настолько элементарная и естественная вещь - придти не с пустыми руками - что диву даёшься тому, что кто-то умудряется игнорить это. И реально много таких. Даже неважно мужчина идёт к женщине или просто кто-то к кому-то гости. Ожиданно , неожиданно, с приглаше
Наташ, при всем уважении, но фигня.
Ковыряние это, если женщина оценивает тпо подаркам и проч это помягче скажу фигня...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Владислав, Россия, Москва:

Слава а открой секрет как ты добился успеха у женщин?? может это ваш природный шарм?
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. это ваша не первая анкета на этом сайте?
И без фото? wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Наташ, при всем уважении, но фигня. Ковыряние это, если женщина оценивает тпо подаркам и проч это помягче скажу фигня...
Увидела имя, решила, что мне.
Соглашусь с тезкой.
Женщина оценивает по вниманию к себе.
И пусть это внимание проявляется даже в копеечной шоколадке.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Слава а открой секрет как ты добился успеха у женщин?? может это ваш природный шарм?
проявляя чрезмерную отзывчивость, терпение плюс внешняя привлекательность + сами знаете...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр