загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Допустимо ли проверять чужой телефон?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Не проверяла телефоны мужей, хотя доступ имела и имею. Хотя.. С БМ были одинаковые телефоны. Пришла смс, я решила, что это мой (у мужа было много звонков по работе и он телефон почти всегда носил с собой и не оставлял на столе) и на окне блокировки увидела часть текста, что она уже на море и очень скучает. Я поняла, что ошиблась телефоном, смс открывать не стала, а ему сказала, что пришла смс в его отсутствии. Думаю, что он понял, что я видела. Ещё через пару недель он перестал ночевать дома и
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Заметила у своего бывшего одну нехорошую особенность: иногда ночью, когда я засыпала, он брал мой телефон и звонил по номерам, которые были в журнале звонков, особенно, если этот номер не был вбит в телефонную книгу. Естественно, позже многие спрашивали меня с какой целью я звоню им в 2 часа ночи.))))))
Никаких разборок я не устраивала, ни о чем не спрашивала . Смысл ?
Просто отношение изменилось. Он мне стал казаться таким жалким, как человек, подглядывающий в щелку за чужой жизнью.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Заметила у своего бывшего одну нехорошую особенность: иногда ночью, когда я засыпала, он брал мой телефон и звонил по номерам, которые были в журнале звонков, особенно, если этот номер не был вбит в телефонную книгу. Естественно, позже многие спрашивали меня с какой целью я звоню им в 2 часа ночи.)))))) Никаких разборок я не устраивала, ни о чем не спрашивала . Смысл ? Просто отношение изменилось. Он мне стал казаться таким жалким, как человек, подглядывающий в щелку за чужой жизнью.
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Ужасно... Просто ужасно...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Заметила у своего бывшего одну нехорошую особенность: иногда ночью, когда я засыпала, он брал мой телефон и звонил по номерам, которые были в журнале звонков, особенно, если этот номер не был вбит в телефонную книгу. Естественно, позже многие спрашивали меня с какой целью я звоню им в 2 часа ночи.)))))) Никаких разборок я не устраивала, ни о чем не спрашивала . Смысл ? Просто отношение изменилось. Он мне стал казаться таким жалким, как человек, подглядывающий в щелку за чужой жизнью.
blink_rt_40.gif "нехорошая особенность" - это мягко, очень мягонько...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2017 12:52
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот интересно, если женщина любит проверять телефоны своего мужчины, письма смс звонки и т.д но при этом на просьбу мужчины показать свой тел категорически отказывается , приводя совершенно разные и не особо убедительные доводы, но утверждая что она честная пре честная и т.п это как? стоит такой женщине верить? она надежная?
У меня тоже как-то был такой мужчина, как Ваша девушка - с удовольствием шарился в моем телефоне, но свой держал под паролем...Когда телефон звонил или приходила смс-ка, и я брала его ,чтобы ему просто передать, он как ошпаренный подскакивал, вырывая его у меня из рук... sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ужасно... Просто ужасно...
Тогда это было конечно неприятно . Сейчас смешно вспоминать.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"нехорошая особенность" - это мягко, очень мягонько...
Он не плохой человек smile_rt_40.png Но... с "особенностями" smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Он не плохой человек Но... с "особенностями"
Да и в мыслях не было. что он плохой человек...так...всего лишь человек, которому до такой степени от ревности крышу снесло, что плевать, что жену позорит, названивая с её телефона в 2 часа ночи людям. rolleyes_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и в мыслях не было. что он плохой человек...так...всего лишь человек, которому до такой степени от ревности крышу снесло, что плевать, что жену позорит, названивая с её телефона в 2 часа ночи людям.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Еще в начале отношений подробно объяснил, что ревность ему ВООБЩЕ не свойственна biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png . Так что я не знала кому верить, его честному слову или своим бесстыжим глазам (и ушам) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Тогда это было конечно неприятно . Сейчас смешно вспоминать.
Меня вообще накрыло, когда я увидела бывшего в своём ноуте. Причем я дала ему его для работы и никак не ожидала, что он его излазит вдоль и поперек! Лучше б я его на краже своих денег застала...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У меня был знакомый, он жил один, иногда сын приезжал. На компьютере у него 3 учебные записи!!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Меня вообще накрыло, когда я увидела бывшего в своём ноуте. Причем я дала ему его для работы и никак не ожидала, что он его излазит вдоль и поперек! Лучше б я его на краже своих денег застала...
Прекрасно Вас понимаю. У меня даже дети имеют право пользоваться ТОЛЬКО своими гаджетами. Тем более кто-то еще.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Допустимо ли проверять чужой телефон?
Вопросы, касающиеся допустимости каких-либо действий, каждый для себя решает сам.

Был ли у Вас такой соблазн?

Нет.

Это касается, конечно, такого момента, когда устрачивается доверие к человеку и надо проверить, узнать что то про него...
Надо проверить? А зачем надо? Если возникают мысли о том, что нужно что-то проверить - зачем быть с таким человеком? Не проще расстаться и найти такого партнёра, который не даст повод для мыслей о необходимости проверки?

Приносит ли это нужную осведомлённость?
Да, конечно.

Или - меньше знаешь - лучше спишь?
Это относится только к тем, кто не способен ни распорядиться полученной информацией, ни, тем более, самостоятельно управлять своей жизнью. В общем, для любителей "страусовой политики". Хотя, таких всегда и везде большинство.

Когда и при каких условиях всё- таки это можно или нужно сделать?
Можно - всё и всегда. Нужно - если имеется риск потери ресурсов, зависящий от намерений и действий проверяемого. Но тупо взять телефон и смотреть журнал вызовов и читать SMS - примитив на уровне младших классов школы. Если не знаете, как что грамотно проверить - лучше не начинайте, чтобы не позориться потом.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Марианна,если вы хотите найти компромат,то вы его обязательно найдёте . Если человек вам дорог, вы его любите ,то лучше ничего не проверяйте,поберегите свои нервы!
Что же слепо любить,а он вам на уши лапшу.доверяй но проверяй.когда человек хоть немного изменился,видно.я бы не проверяла,но начистоту по говорила бы.детей контролировать надо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Меня вообще накрыло, когда я увидела бывшего в своём ноуте. Причем я дала ему его для работы и никак не ожидала, что он его излазит вдоль и поперек! Лучше б я его на краже своих денег застала...
жесть ph34r_rt_40.gif я б за ноут убила, наедине с ним никого не оставляю ph34r_rt_40.gif слишком личное, да, и все пароли в нем ph34r_rt_40.gif
с бм комп был общий, но разные браузеры для интернета, у него свои закладки и пароли введены, у меня свои, было удобно unsure_rt_40.gif лазать по чужим -всмысле друг друга- ящикам или страничкам желания не возникало, хоть доступ и был, теоретически, да и ничего интересного найти там никто не собирался dntknw_rt_60.gif
но есть разница, муж это или новый знакомый нос сует туда куда не приглашали gun2_rt_76.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жесть я б за ноут убила, наедине с ним никого не оставляю слишком личное, да, и все пароли в нем с бм комп был общий, но разные браузеры для интернета, у него свои закладки и пароли введены, у меня свои, было удобно лазать по чужим -всмысле друг друга- ящикам или страничкам желания не возникало, хоть доступ и был, теоретически, да и ничего интересного найти там никто не собирался но есть разница, муж это или новый знакомый нос сует туда куда не приглашали
Вот именно, что он там нашел слишком личное! Про которое я уже давным давно забыла. И фотки и даже письмо какое-то онлайн-психологу, которое я писала ещё лет в 19... Я сама уже не помнила, что в нем, но он сказал, что прочитал.

Такие мужчины даже не представляют, как это жалко выглядит, такие проверки и копания. Вот про звонки по ночам чужим людям - тоже кроме презрения и жалости ничего не вызывает. Согласна с мужским комментарием выше, если хочешь проверить - нужно методы хотя бы менее унизительные использовать. Наймите уж лучше частного детектива тогда...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот именно, что он там нашел слишком личное! Про которое я уже давным давно забыла. И фотки и даже письмо какое-то онлайн-психологу, которое я писала ещё лет в 19... Я сама уже не помнила, что в нем, но он сказал, что прочитал.
То есть, он даже не счел нужным умолчать о своем поступке? Чувства стыда вообще не испытывал? Жесть !
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
То есть, он даже не счел нужным умолчать о своем поступке? Чувства стыда вообще не испытывал? Жесть !
Именно так.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр