загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Допустимо ли проверять чужой телефон?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне нравилось, как у Эволюции было написано.. доверие - это когда оба знают все пароли/имеют доступы в телефоны, переписки друг друга - но никто этим не пользуется ) то есть как бы все двери открыты, вы друг для друга как на ладони, но тебя никто не проверяет, ты никого не стремишься проверить, взаимное доверие и уважение.
Плюсуюсь. Считаю недопустимым копаться в чужом телефоне. Но и ставить пароли от любимого человека-тоже неприятно. Причины разные-мало ли, что мне написали люди. Это их тайны.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Меньше знаешь-лучше спишь.
Первоеи и сразу по делу сообщение.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Был ли у Вас такой соблазн? Это касается, конечно, такого момента, когда устрачивается доверие к человеку и надо проверить, узнать что то про него... Приносит ли это нужную осведомлённость? Или - меньше знаешь - лучше спишь? Каково мнение форума насчёт морального аспекта такого поступка? Когда и при каких условиях всё- таки это можно или нужно сделать?
Считаю это бессмысленно! Если вы, что то хотите проверить в телефоне, значит нет доверия уже к этому человеку...ну и смысл?
Да и тот кому есть, что скрывать все равно все почистит, если он(а) не дура(к) smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
В прошлой жизни проверяла, потому что видела что скрывают и лгут. Сейчас ни прятать ни проверять и в голову не придёт - семья и есть мое и мужа личное пространство одно на двоих.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
семья и есть мое и мужа личное пространство одно на двоих.
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Вопрос интересный... ну а если скажем, он ей изменил, имеет ли права, тогда она посмотреть его телефон? Вроде как она- все же решила простить, но комок в горле, остался ?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вопрос интересный... ну а если скажем, он ей изменил, имеет ли права, тогда она посмотреть его телефон? Вроде как она- все же решила простить, но комок в горле, остался ?
Если изменил и она об этом знает - нет смысла что-либо уже проверять... Либо живешь с этим дальше или расстаешься. Проверяют, чтобы убедиться в своих предположениях, поставить точку так сказать.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если изменил и она об этом знает - нет смысла что-либо уже проверять... Либо живешь с этим дальше или расстаешься. Проверяют, чтобы убедиться в своих предположениях, поставить точку так сказать.
Вы бы как поступили, очень важно,и интересно Ваше мнение?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы бы как поступили, очень важно,и интересно Ваше мнение?
Саша, я уже выше писала, что в моей жизни был момент, когда я проверила телефон отца ребенка. У меня были не беспочвенные сомнения в его честности и верности. Убедилась, что он врет и изменяет - расстались. Я не сторонник копания в чужих вещах, для того чтобы влезть в его телефон переступила через себя, но лишь в тот момент, когда уже стало очевидно, что он через меня перешагнул уже давно....
Сейчас все по другому.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Саша, я уже выше писала, что в моей жизни был момент, когда я проверила телефон отца ребенка. У меня были не беспочвенные сомнения в его честности и верности. Убедилась, что он врет и изменяет - расстались. Я не сторонник копания в чужих вещах, для того чтобы влезть в его телефон переступила через себя, но лишь в тот момент, когда уже стало очевидно, что он через меня перешагнул уже давно.... Сейчас все по другому.
Ольга, благодарен за развёрнутый ответ! Считаю-что измена, повод развестись! Хотя сомнения есть и у меня!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2017 07:42
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Оленька, благодарен за развёрнутый ответ! Считаю-что измена, повод развестись!
Да, это лучше, чем жить в состоянии недоверия. Но не для всех. Есть те, кому измена не мешает и дальше испытывать чувства к мужу/жене, обнимать их, жить для них. Я так не смогла и наверное никогда не смогу. Брезгливая.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Был ли у Вас такой соблазн? Это касается, конечно, такого момента, когда устрачивается доверие к человеку и надо проверить, узнать что то про него... Приносит ли это нужную осведомлённость? Или - меньше знаешь - лучше спишь? Каково мнение форума насчёт морального аспекта такого поступка? Когда и при каких условиях всё- таки это можно или нужно сделать?
действуй по отношению к другим так, как хочешь чтобы действовали по отношению к тебе. Не нравится, когда тебя контролируют-не контролируй сам. Нравится, типо "ревнует, значит любит", велкам в гаджеты с последующими истериками) а потом поглядите на результат, возможно уже издалека, да-с smile1_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Я только сейчас жалею, что, не проверил у своей ДАМЫ мечты телефон ранее. Может ВРЕМЕНИ МеньшЕ потерял-бы!!!
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 06.09.2017 21:52
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Нет. Проверять чужой телефон неприемлемо.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Я однажды зная пароль к личному кабинету старшей дочери БЖ взял и заказал детализацию разговоров. И узнал что БЖ из жены превратилась в Бж. А если бы тогда не заказал бы детализацию, то бы потерял бы для себя свою дочь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Побег с работы... Дача секретарши… Коньяк. Конфеты. Вместе душ. И дальше… Безумие…. Безумие… Потом Вы чинно возвращаетесь в свой дом. Усталый взгляд. Привычный поцелуй. И просьба к милой: «Ужин наколдуй, Устал сегодня что-то как собака…» Жена по кухне мечется сайгаком. Котлетки. Кофе. Плюшки. Бламанже… В кровати грелка греется уже, Телеэкран мерцает в зеркалах. Жена мурчит: «Я так тебя ждала… Я целый день хотела быть с тобой…» Вдруг СМС-ка вам. И Вы босой Крадетесь в туалет, чтоб в тишине Прочесть «Люблю. Ты помнишь обо мне? Как хорошо с тобой сегодня было. Какой восторг любовь нам подарила. Какой был фантастический оргазм…» Такое слать? Ну, разве не маразм? Вы быстро удаляете строку, Пижаму поправляя на скаку… Быть осторожней надо будет впредь, И прочие контакты подтереть…. Хоть за окном и на душе весна, Но не дай Бог пронюхает жена ...А у жены холодный в спальне тон:« Зачем ты брал с собой мой телефон?» ))😂😂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если изменил и она об этом знает - нет смысла что-либо уже проверять... Либо живешь с этим дальше или расстаешься. Проверяют, чтобы убедиться в своих предположениях, поставить точку так сказать.
+1
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр