загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну почему? Смотря с какой стороны посмотреть. Если, например, кота завести, то чтоб он себя окупал надо тратиться на выставки, поездки к дамам,инструктора по вязке А так сам себя содержит без лишних телодвижений и вложений
Щота два предыдущих моих брака, убедили меня в том, что два кота приятнее двух мужей umnik2_rt_46.gif
В третий раз надо так замуж выйти, чтобы третий кот не появился. ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну почему? Смотря с какой стороны посмотреть. Если, например, кота завести, то чтоб он себя окупал надо тратиться на выставки, поездки к дамам,инструктора по вязке А так сам себя содержит без лишних телодвижений и вложений
Да щщаз...Мой кот окупает себя без инструкторов и выставок, а ещё коты - они и едят меньше и гадить их отучить легче... sarcastic_rt_50.gif
Блин, стараюсь.-стараюсь и никто минусов не ставит. girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, стараюсь.-стараюсь и никто минусов не ставит.
Так кто ж за правду минусовать-то будет??
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оставлю это тут... unsure_rt_40.gif

Сказочка на ночь)
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. 
Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зелёной долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку… Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: 
- Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоём замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жёны … 
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса тихонько хмыкнула и подумала: 
- Ага, щаззз …
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так кто ж за правду минусовать-то будет??
За неё ж проклятую только и минусуют. biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Щота два предыдущих моих брака, убедили меня в том, что два кота приятнее двух мужей
Девочки! Ну ведь любви же хочется!! Нееежности... И что б сильное плечо рядом . И что б "как за каменной стеной". И что б поцелуйчик поутрам...ну, и по вечерам тоже... girl-cray_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки! Ну ведь любви же хочется!! Нееежности... И что б сильное плечо рядом . И что б "как за каменной стеной". И что б поцелуйчик поутрам...ну, и по вечерам тоже...
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic21911/?page=16#msg1390224

почитай вона выше и не плакай. mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_....an/topic21911/?page=16#msg1390224почитай вона выше и не плакай.
а что? простых мужчин не осталось? только прЫнцы? girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что? простых мужчин не осталось? только прЫнцы?
Я б простого не загадывала...
Простота она иной раз хуже воровства. ph34r_rt_40.gif
Проси нормального и чтоб за слова свои отвечать умел...больно много ныне пустобрёхов развелось... unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки! Ну ведь любви же хочется!! Нееежности... И что б сильное плечо рядом . И что б "как за каменной стеной". И что б поцелуйчик поутрам...ну, и по вечерам тоже...
Это ж из другой сказки... nono_rt_50.gif
Ты топик читала?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если в двушке да холостой? Даже расчитывать не на кого. Коммуналку заплатил, и 500 р. осталось на каждый день - ни в чем себе не отказывай. Это с учетом что будет счастливый месяц с 30 днями. А так и того меньше . Хотя доширака много можно накупить
Ну не знаю..
Живут же как то в "провинции" на эти деньги....вон Галиша же как то, даже не одна, а с сыном живёт же на эту сумму...думаю не только Доширак ест... dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну не знаю.. Живут же как то в "провинции" на эти деньги....вон Галиша же как то, даже не одна, а с сыном живёт же на эту сумму...думаю не только Доширак ест...
Трудновато однако...благо, жильё куплено тогда, когда деньги были деньгами.
Но одной исхитряться экономить и "из одной шкурки семь шапок кроить" - не обидно...женщина...приоритет годами был направлен на семью, а не карьеру/ опыт работы.
А вот если свободный (дети с мамой) мужчина в расцвете лет балду пинает на те же 25 там, где другие мужики зарабатывают...
Неее....
Плохо жить мы и сами умеем!
Не готов за семью отвечать - пей Растишку, как любит говорить незабвенная Лилиана biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вношу корректировку:
А это уже нюансы крупных мегаполисов. Основная концепция, это был бы милый милый, и потреблял меньше, чем сдаёт в кассу, не создавая дефицит семейного бюджета biggrin_rt_40.png
При 70 в Воронеже, думаю, может рассчитывать и на биточки из щуки, и на пирог с крольчатиной umnik2_rt_46.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Значит и зарплату пусть демонстрирует соответствующую
Жадина говядина турецкий барабан, а вот ежели он вообще, только морковные любит, чего это ему полную зарплату показывать blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
При 70 в Воронеже, думаю, может рассчитывать и на биточки из щуки, и на пирог с крольчатиной
АднАзнАчна.... cool_rt_40.png
При таком раскладе мы бы и совместное жильё сообразили rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Жадина говядина турецкий барабан, а вот ежели он вообще, только морковные любит, чего это ему полную зарплату показывать
С вегетарианцами я только дружу nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
А на заработки друзей я не зарюсь girl-haha_rt_70.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При зарплате 25 тыс можно себе позволить купить курицу??? Или Вы о показе на фото праздничного меню?
Я предложил только общую концепцию заманивания возможного жениха по степени дохода. Конечно, она подлежит коррекции в зависимости от географии присутствия субъекта, среднего уровня дохода населения и платёжеспособности других возможных кандидатов на вакантное место.

Для презентации достаточно фото на телефоне. Однако, грамотные домохозяйки имеют больше шансов, сделав развернутую презентацию в ПоверПайнт, имеющую текстовое описание и со всех сторон передающее оттенки румяной корочки и блеск масла. Также, победу может принести и набор бумажных полосок с ароматом особо удачных блюд. Но я ни в коем случае не предлагаю вкладываться в бесперспективные направления и низколиквидных женихов nono_rt_50.gif
Дегустация блюд, только после подтверждённого дохода от соискателя, и не менее чем на 50к mosking_rt_50.gif

Ну а если отбросить шелуху, почему нельзя. Можно даже шикануть, и купить свининки по акции, в Перекрёстке dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она ж его не продала. Откусила только. Может голодная была...
А порча имущества, оцененного по некоторой непроверенной информации в большие миллионы. Может быть мужик хотел продать, а кому оно теперь откусанное и пожёванное нужно? На лицо причинение не только физического, но и материального ущерба в крупном размере. angry_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Это ж из другой сказки... Ты топик читала?
согласна... почитала я Галиша твой "бюджет"...у меня почти то ж самое. Только сын помладше, да котов нет...sad_rt_40.png(
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.12.2017 08:21
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А порча имущества, оцененного по некоторой непроверенной информации в большие миллионы.
Та какое там "имущество в мильоны"...было бы что разглядеть... А уж крику-то, крику...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Без денег ты не ты???!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр