загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Всё дамы останетесь одни , кину клич мужикам " Мужики не женитесь , а то на запчасти уйдёте " ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Всё дамы останетесь одни , кину клич мужикам " Мужики не женитесь , а то на запчасти уйдёте "
тут уже одного разбирали на сувениры secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
или не одного даже umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ему, кстати, можно ещё и сердце продать. Он писал, что у него их два. Удивляюсь вообще нашим девочкам, как они его до сих пор ещё на свободе оставляют...
Ну два это точно, но я значит вдвойне любить буду..... blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Всё дамы останетесь одни , кину клич мужикам " Мужики не женитесь , а то на запчасти уйдёте "
Тююю... girl-haha_rt_70.gif
Антиреклама - тоже реклама. Кричи ишшо... clapping_rt_80.gif sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Интересно , а сколько на рынке стоят женские запчасти? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мать моя женщина, это где ты так ухитрилась?? Ты поди мечтала втихаря дома отдохнуть пару месяцев, и вот((
Представляешь, как раз две недели назад глаза продрАла, подумала, что мечтаю выспаться, так чтобы в шесть утра не вскакивать...Потом подумала, что новый год скоро, 10 дней выхов...дотерплю...

А днём меня с работы отпустили домой, температуру и горло больное лечить...
До аптеки я дошла...так что в больничку приехала со своими лекарствами от простуды sarcastic_rt_50.gif
На ровном скользком месте, идя спокойным шагом в ботинках без каблука и с правильным протектором...
Судьба, наверное. girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Интересно , а сколько на рынке стоят женские запчасти?
Ну после того, как тут озвучили цифру в 4 ляма зелени за мужские яички....женские дешевле только даром dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2017 23:03
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Представляешь, как раз две недели назад глаза продрАла, подумала, что мечтаю выспаться, так чтобы в шесть утра не вскакивать...Потом подумала, что новый год скоро, 10 дней выхов...дотерплю... А днём меня с работы отпустили домой, температуру и горло больное лечить... До аптеки я дошла...так что в больничку приехала со своими лекарствами от простуды На ровном скользком месте, идя спокойным шагом в ботинках без каблука и с правильным протектором... Судьба, наверное.
В который раз убеждаюсь, что мечтать нужно аккуратно! Выздоравливай, отсыпайся! give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Лёш, не дотягиваюсь....
Ну учитывая, что перелом был получен буквально недавно - педикюра там отродясь не было ph34r_rt_40.gif ...иначе за неделю он никуда б не делся...дедукция / Ш.Холмс
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Интересно , а сколько на рынке стоят женские запчасти?
Ну , если донорская яйцеклетка гораздо дороже донорской спермы..., значит и все остальное у женщин дороже, чем у мужчин... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну после того, как тут озвучили цифру в 4 ляма зелени за мужские яички....женские дешевле только даром
Это, если что была шутка... Вы нам дороги целиком, мужчины!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это, если что была шутка... Вы нам дороги целиком, мужчины!
В каждой шутке есть доля правды.... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну учитывая, что перелом был получен буквально недавно - педикюра там отродясь не было ...иначе за неделю он никуда б не делся...дедукция / Ш.Холмс
Мужчины, что вы вкладываете в понятие "педикюр"??
Как по мне, так у Галины вполне ухоженные пальчики, а если на них нет красного лака, это еще не говорит об отсутствии педикюра wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.12.2017 23:09
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мужчины, что вы вкладываете в понятие "педикюр"?? Как по мне, так у Галины вполне ухоженные пальчики, а если на них нет красного лака, это еще не говорит от отсутствии педикюра
У Галины и без лака красивые пальчики , да и ножки стройные. blush_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Как грамотно мужчина свёл тему с мужских яичек на Галины ноги tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мать моя женщина, это где ты так ухитрилась?? Ты поди мечтала втихаря дома отдохнуть пару месяцев, и вот((
Между прочим, это шикарный тест на мужские намерения.... biggrin_rt_40.png
Три якобы "верных" поклонника (другой сайт, регулярный трёп в интернете, пара созвонов) слиняли тут же, как только озвучила, что я в больнице. Один, с перепугу наверно, аж анкету удалил. haha_rt_56.gif
Не, я это всерьёз и не воспринимала...
Но наблюдать было всё же грустно....мужикииии ... sarcastic_rt_50.gif

И очень признательна друзьям и знакомым, кто звонил, писал (и здесь тоже ac37_rt_80.gif ) приезжал. Мне повезло с окружением. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.12.2017 23:42
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну учитывая, что перелом был получен буквально недавно - педикюра там отродясь не было ...иначе за неделю он никуда б не делся...дедукция / Ш.Холмс
biggrin_rt_40.png
И шО, это страшно неприлично, жить с ненакрашенными ногтями на ногах? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Вот бЯда-то! haha_rt_56.gif
Всегда предпочитаю "уход" и всё. обычно обхожусь и в педикюре, и в маникюре, без ярких лаков, ибо не люблю, обычно бесцветный или перламутр. smile_rt_40.png
А в этот раз как раз на вечер этого полётного четверга были запланированы уходы за всем нужным...в пятницу д.б. быть баня)
girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.12.2017 01:05
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
У Галины и без лака красивые пальчики , да и ножки стройные.
rolleyes_rt_40.gif
Умеете вы женщине польстить! (с)
girl-dance_rt_72.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Умеете вы женщине польстить! (с)
А ведь правда же? blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А ведь правда же?
Правда biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Без денег ты не ты???!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр