загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Смешные люди... а все такие взрослые, опытные... а разобраться в глажке, уборке и зарплате не можете. Зачем оно ему/ей надо, когда и сам/сама могу? smile_rt_40.png можете, да не так.
У каждого из нас есть потребность в заботе, в участии, в осознании себя частью коллектива, пусть даже маленького, под названием "семья". Потребность в поддержке и опоре в трудную минуту, в надежных тылах. Вот мы и заботимся о супруге как умеем: приносим зарплату, делаем подарки, готовим еду, гладим рубашки, круче любого психотерапевта умеем выслушать и найти нужные слова, спорим, снимаем стрессы в перепалках, учимся мириться и прощать. И пусть каждый по отдельности умеет справлять с бытом и распоряжаться деньгами, но не может дать сам себе всего того, о чем я выше написала.
Может и сумбурно, но как-то так думается.smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Раз есть семья то и в семье должна царить правда и честно и порядочность , в семье у всех свои роли.
Не в деньгах и т.д. счастье , деньги они пришли они ушли . самое главное чтобы было взаимопонимание и взаимоуважение к друг другу и поддержка в трудную минуту.
Всё должно делаться совместно и обоюдно. umnik2_rt_46.gif
rolleyes_rt_40.gif

Есть такое как говорится встречают человека по одежде , а провожают по уму.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 17.12.2017 07:44
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы то ему зачем тогда, если он все сам, да сам? Сам заработал, сам распределил, сам все купил... Из изложенных фактов получается, что не жена Вы, а содержанка
Вот и я о том же. Видимо для того, чтобы дать возможность о ком то заботиться )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У вас нелогичный комментарий. Начинается с обиды, что мужчины не тратятся на женские нужды, а заканчивается аргументом, что она разделит мамонта на всех. Тут бы сразу встал вопрос, а на что деньги нужно отдавать - на потребности жены или на общее благо
Так мне за женщину стало обидно. Но потом она пояснила, что ей деньги не нужны, потому что вполне достаточно товаров, работ и услуг. Если с этой точки зрения посмотреть, то тогда действительно, на кой черт эти деньги и забота об общем семейном благе? Действительно, пусть сам обо всем подумает, все купит, все принесет, все организует, все обустроит. А жена будет говорить: "Милый, мне надо это и это". А может и говорить не надо - все сам уже знает, что ей нужно. В общем то идеальный вариант ) С таким раскладом в семье деньги отдавать не надо.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2017 09:31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ну шО, уже семейный бюджет пилим? обязанности делим? biggrin_rt_40.png
Семок кто-нить отсыпьте, а?mosking_rt_50.gif
beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну шО, уже семейный бюджет пилим? обязанности делим? Семок кто-нить отсыпьте, а?
У мну только фисташки, будешь?)))
Пы. Сы. А пилить лучше бюджет Газпрома)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2017 09:53
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У мну только фисташки, будешь?)))
БудЮ! blush_rt_40.gif

Причём за фисташки, "я ваша навеки" blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.12.2017 09:58
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смешные люди... а все такие взрослые, опытные... а разобраться в глажке, уборке и зарплате не можете. Зачем оно ему/ей надо, когда и сам/сама могу? можете, да не так. У каждого из нас есть потребность в заботе, в участии, в осознании себя частью коллектива, пусть даже маленького, под названием "семья". Потребность в поддержке и опоре в трудную минуту, в надежных тылах. Вот мы и заботимся о супруге как умеем: приносим зарплату, делаем подарки, готовим еду, гладим рубашки, круче любого
Точнее не скажешь! Браво!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Причём за фисташки, "я ваша навеки"
Вот так вота... Такая ученая жизнью Галя, а потом хоп! Какая-то нищщасная горсть фисташек, и все логические цепочки и выводы о необходимости быть внимательной, наблюдательной и бдительной, летят в тартарары... sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вот седня ночь не спала, после прочтения евгешиного коммента о донорской почке... Может ты это, того. зря мужа то второго выгнала? tease_rt_82.gif Потенциальными донорами почек разбрасываться это же не разумно... secret_rt_44.gif
Я ржаль и плакаль... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы то ему зачем тогда, если он все сам, да сам? Сам заработал, сам распределил, сам все купил... Из изложенных фактов получается, что не жена Вы, а содержанка
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
я думала взрослые самостоятельные люди женятся по любви girl_pinkglassesf.gif
а оказывается для "полезности" в доме sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
БудЮ! Причём за фисташки, "я ваша навеки"
Да ладно, чего там)))) Просто так бери))))
Давай, зпжги ещё чё нибудь про меркантильность?))) tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думала взрослые самостоятельные люди женятся по любви а оказывается для "полезности" в доме
Взрослые солидные люди не обсуждают всякую фигню)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так вота... Такая ученая жизнью Галя, а потом хоп! Какая-то нищщасная горсть фисташек, и все логические цепочки и выводы о необходимости быть внимательной, наблюдательной и бдительной, летят в тартарары...
nono_rt_50.gif ноу ноу...

это замануха... secret_rt_44.gif
как руку протянет, я вкусняшки ..."цоп!"... и бежать! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
ноу ноу... это замануха... как руку протянет, я вкусняшки ..."цоп!"... и бежать!
Многие рыбы так же думали)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Взрослые солидные люди не обсуждают всякую фигню)))
spruceup_rt_74.gif
*скромность - моё второе имя flirt_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ладно, чего там)))) Просто так бери)))) Давай, зпжги ещё чё нибудь про меркантильность?)))
Про меркантильность?))))
Диван новый хочу...хороший.
Кто купит, за того и замуж выйду. mosking_rt_50.gif

Эт для начала. Потом шкафы, обои, шторы... beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Многие рыбы так же думали)))
beee_rt_56.gif
и вообще, ты потом их так дал, "цопать" не пришлось girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.12.2017 11:44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот седня ночь не спала, после прочтения евгешиного коммента о донорской почке... Может ты это, того. зря мужа то второго выгнала? Потенциальными донорами почек разбрасываться это же не разумно... Я ржаль и плакаль...
Я ржаль и плакаль...
А я сейчас haha_rt_56.gif

Он и на это был не годен mosking_rt_50.gif
Пожизненная дисквалификация как донора (любого вида) по здоровью.
К счастью, почки у меня здоровы haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
и вообще, ты потом их так дал, цопать не пришлось
Это называется привада)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Без денег ты не ты???!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр