загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нууу...у моего второго мужа, когда он пришёл ко мне жить, их вообще не было...только то, что на нём... Так что тут по обстоятельствам... Но щас есть, надеюсь.
Меня всегда удивляла в женщинах , такая безрасудочная самоотверженность comando_rt_82.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Вот не могу понять, нафига мне часы, если есть телефон, который время показывает huh_rt_40.png
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Печально!тему кинула,как и вы все!почему-то у мужчин я вызвала негодование sad_rt_40.png .Хочется спросить:Всё нормально?...ничего не путаете?предложите свою тему,а на меня наскакивать не надо!Ужас! dntknw_rt_60.gif
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вот не могу понять, нафига мне часы, если есть телефон, который время показывает
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Печально!тему кинула,как и вы все!почему-то у мужчин я вызвала негодование .Хочется спросить:Всё нормально?...ничего не путаете?предложите свою тему,а на меня наскакивать не надо!Ужас!
Расслабтесь ,чайку с фкусняшкой, это обычное состояние форума , нытье,бред,привыкайте коль пришли sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Печально!тему кинула,как и вы все!почему-то у мужчин я вызвала негодование .Хочется спросить:Всё нормально?...ничего не путаете?предложите свою тему,а на меня наскакивать не надо!Ужас!
Невишки,нервишки,запоздалое осеннее обострение,зимняя депрессия,лишняя рюмка-и вуаля,готов воин rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Меня всегда удивляла в женщинах , такая безрасудочная самоотверженность
Сама сейчас себе поражаюсь dntknw_rt_60.gif
лУбоФь в чистом виде sarcastic_rt_50.gif ...но потом, спустя время, выяснилось, что я денег от него хочу... unsure_rt_40.gif
Так что я теперь изначально честно признаюсь, меркантильная йа! comando_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Печально!тему кинула,как и вы все!почему-то у мужчин я вызвала негодование .Хочется спросить:Всё нормально?...ничего не путаете?предложите свою тему,а на меня наскакивать не надо!Ужас!
А что мы своими постами у энной части форумского населения могли вызвать? lol_rt_40.png
Скажи в лоб дураку, что он дурак, он как реагировать будет? И тут так же. mosking_rt_50.gif
Это ещё очень даже миленько и мирненько беседуем...без жарких склок, привлечения модераторов и отправки в бан. sarcastic_rt_50.gif

Так что чайку, печеньку...и привыкайте. wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вот не могу понять, нафига мне часы, если есть телефон, который время показывает
как зачем?? а "побренчать" перед меркантильной женщиной?? haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
А если при этом ещё и бос
йог что ли??? blink_rt_40.gif
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Невишки,нервишки,запоздалое осеннее обострение,зимняя депрессия,лишняя рюмка-и вуаля,готов воин
Я вообще-то только с работы приехала.Устала dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала НатальяК, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.12.2017 19:18
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как зачем?? а "побренчать" перед меркантильной женщиной??
Нее, меркантильных стороной обхожу, пустые они какие-то ((
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сама сейчас себе поражаюсь лУбоФь в чистом виде ...но потом, спустя время, выяснилось, что я денег от него хочу... Так что я теперь изначально честно признаюсь, меркантильная йа!
Не понимаю, когда желание жить в комфортных условиях ,называют меркантильностью. give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нее, меркантильных стороной обхожу, пустые они какие-то ((
так они же маскируются под нормальных - с двух шагов не отличишь. а тут Вы вынимаете дорогие часы и вуаля!! у меркантильных сразу "ксеноновая подсветка в глазах", а у хороших - такого нет. и сразу все понятно ... haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
йог что ли???
Не обязательно, не только йоги босиком ходють sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
А если при этом ещё и бос
Ой, ё, а как же на пляжУ мужика состоятельного распознавать shout_rt_40.gif ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Не понимаю, когда желание жить в комфортных условиях ,называют меркантильностью.
Ваша правда. люблю полежать на мяконьком диванчике... приятно это ... blush_rt_40.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Я к чему это,как узнать наличие денег у другого человека?ну не спрашивать же прямо об этом.
Да никак не узнать.
Разве что наблюдать и делать выводы.
Определять по часам - это просто смешно.
Да и что такое - наличие денег? Деньги у всех есть, просто в разном количестве smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Не обязательно, не только йоги босиком ходють
нуууу не знаю... у нас тута в Питере босиком никто не ходит. даже в сауне - в тапочках..
а в Москве много "босяков" ??
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так они же маскируются под нормальных - с двух шагов не отличишь. а тут Вы вынимаете дорогие часы и вуаля!! у меркантильных сразу "ксеноновая подсветка в глазах", а у хороших - такого нет. и сразу все понятно ...
Аа, вон оно что smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Без денег ты не ты???!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр