загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В общем то идеальный вариант )
И я об этом))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это называется привада)))
мамммамия lol_rt_40.png так вот кто хитрый то haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мамммамия так вот кто хитрый то
Опытный рыбак rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это называется привада)))
Везде обман, везде засада girl-cray_rt_68.gif


Вчера коммивояжёр приходил...с классными на вид БЕСПЛАТНЫМИ рекламными наборами: столовый набор приборов, сковорода и набор ножей...всего 22 500, но для меня ( и моей сломанной ноги lol_rt_40.png ) всего 6000!!!!! rolleyes_rt_40.gif И всего 10 на наш район...

Сын был дома.....для его обучения отыграла весь спектакль по сценарию...до момента, когда денег запросили lol_rt_40.png
Финалом было: сынок, а теперь бери эти чудные красивые коробочки и верни дяде! Дядя, спасибо за участие в концерте, на вашем примере я сейчас расскажу сыну, что такое лохотрон для доверчивых граждан sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравствуйте!хочу поднять тему,которая многих нас касается,да что там многих--всех!тему финансового благосостояния.Прочитала тут на форуме,что деньги у мужчины это один из определяющих факторов,по которому его выбирает женщина. ... Я к чему это,как узнать наличие денег у другого человека?ну не спрашивать же прямо об этом. Буду рада вашим советам!
Если свести всё к простой понятной формуле, то мужчина должен быть всегда в плюсе. Т.е. как минимум давать семье, в материальном отношении, больше чем он от неё берёт.

Могут быть конечно форсмажеры: болезнь, временные трудности связанные с потерей работы, семейные обстоятельства и пр. Но в целом так: взял на рубь принеси два.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот этот мужик счастлив в браке несмотря ни на что lol_rt_40.png

"Припарковался я возле дома, подхожу к подъезду, смотрю – сосед, задрав голову, кричит – переговаривается с женой. Жена на балконе пятого этажа.
Он:
- Люба, там, на подоконнике сигареты и зажигалка, сбрось, пожалуйста!
Люба исчезла и через мгновение снова появилась.
Он, указывая рукой на лужу величиной с Аральское море:
- Люба, слушай внимательно! Зажигалку бросай в лужу, а сигареты во-от сюда, на сухой асфальт! Поняла?
Она:
- Прямо в лужу?!
- Зажигалку в лужу! Сигареты на сухое!
- А почему в лужу?!
- Потом расскажу! Просто сделай, как я говорю!
- Поняла! Лови!
Люба швырнула сигареты точно в лужу.
Мужик тихо выматерился себе под нос, подошел к кромке воды, присел и понял, что сигареты безнадежно намокли, их уже не спасти, даже трогать не стал. Он встал, посмотрел вверх, чтобы что-то сказать, но в это время Люба метнула зажигалку, четко метясь на сухой асфальт. И попала. Прогремел неслабый взрыв, я даже ключи выронил от неожиданности. По всему району прокатилось эхо. Где-то в коляске закричал младенец.
Мужик посмотрел по сторонам и, встретившись со мной взглядом, улыбнулся и сказал:
- Ну вот, и покурил. Она у меня толковая, с такой не пропадешь. Не зря женился.
Поднял голову вверх и весело крикнул:
- А пить-то и не хочется!
- Что это бабахнуло?! Ты слышал?! Пить хочешь?!
- Нет! Люба! Нет! Не вздумай! На работе напьюсь! Ну, все, до вечера!
Веселый мужик, а я ведь с ним даже не здоровался никогда. Теперь буду…
источник https://vk.com/just_str?w=wall-106084026_54118
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот этот мужик счастлив в браке несмотря ни на что "Припарковался я возле дома, подхожу к подъезду, смотрю – сосед, задрав голову, кричит – переговаривается с женой. Жена на балконе пятого этажа. Он: - Люба, там, на подоконнике сигареты и зажигалка, сбрось, пожалуйста! Люба исчезла и через мгновение снова появилась. Он, указывая рукой на лужу величиной с Аральское море: - Люба, слушай внимательно! Зажигалку бросай в лужу, а сигареты во-от сюда, на сухой асфальт! Поняла? Она: - П
Мужик-то и права счастливчик. Я бы зажигалкой в машину попала... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужик-то и права счастливчик. Я бы зажигалкой в машину попала...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как все сложно у многих... У меня было так Муж работал,а деньгами распоряжалась я.Потому что -ему некогда -в продуктовом магазине он обязательно купит не то,что мне надо -детей одевать надо мне самой,я так люблю -ну и самое главное,мой муж,как любой мужчина,просто ненавидел ходить по магазинам любой направленности,если там нужно провести больше 10 минут)) Конечно,крупные покупки мы всегда обговаривали вместе Читаю здесь и понимаю,как мне везло все 27 лет,пока мы жили вместе Никогда он н
Вам очень повезло иметь в жизни эти 27 лет... give-rose_rt_60.gif
Завидовать не буду...не умею))
Но у меня такого ещё не было...
При этом понимаю, что не в самой мне дело, хозяйка я разумная и рачительная, но выбирала для жизни не тех.
Надеюсь, в будущем будет подобное. В смысле, семья, где умеют договариваться о быте, о тратах, делают так, как обоим удобнее и нет упрёков, что ты, видишь ли, родила и сидишь на шее с младенцем вместе.
(работать планирую, правда, всегда)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.12.2017 19:16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кстати, сын у меня терпеть не может только торговые центры и мерять одежду. По продуктовым ходит спокойно, покупает, что надо, мясо только берёт в одном определённом, чтобы точно не ошибиться.
Мужчины они раааазные)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.12.2017 19:32
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Кстати, сын у меня терпеть не может только торговые центры и мерять одежду. По продуктовых ходит спокойно, покупает, что надо, мясо только берёт в одном определённом, чтобы точно не ошибиться. Мужчины они раааазные)))
Точно)разные...я у дочери консультант по выбору одежды и обуви))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как все сложно у многих... У меня было так Муж работал,а деньгами распоряжалась я.Потому что -ему некогда -в продуктовом магазине он обязательно купит не то,что мне надо -детей одевать надо мне самой,я так люблю -ну и самое главное,мой муж,как любой мужчина,просто ненавидел ходить по магазинам любой направленности,если там нужно провести больше 10 минут)) Конечно,крупные покупки мы всегда обговаривали вместе Читаю здесь и понимаю,как мне везло все 27 лет,пока мы жили вместе Никогда он н
Я как-то здесь написала, что если у мужа большая зарплата, то не факт, что он будет отдавать все своей жене...Так многих передернуло от слов "отдавать жене". Ну вот у всего моего окружения и среди близких так - муж приносит зарплату, отдает жене, и не парится...Это же не значит, что она убрала эти деньги в лифчик, и он будет их потом выпрашивать. Кладет их жена в определенной место, о котором знают все в семье, не только муж, но брать их оттуда могут только муж и жена. Дети, хоть и знают, где они лежат - без спроса не трогают. И у нас так же было. Приносил, протягивал мне, я иногда брала и убирала на полку, иногда . если некогда было. занята чем-то, говорила:"Положи сам..." И никакого перетягивания одеяла и уж тем более упреков в том, что он добытчик, а я хранительница домашнего очага, а значит дармоедка, не было. Наоборот - всегда даже детям говорил:"Если бы не мама, у нас и половины того, что есть ,не было бы..."
Теперь я конечно за 11 то лет сама научилась зарабатывать и почувствовав вкус, так сказать, собственных денег. Но заводить мужчину, "лишь бы был, а вдрух мне евойная почка пригодится", нет уж... без такого обходилась и дальше обойдусь...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но заводить мужчину, "лишь бы был, а вдрух мне евойная почка пригодится", нет уж... без такого обходилась и дальше обойдусь...
Кто вдруг решится с такой целью замуж mosking_rt_50.gif ...настоятельно рекомендую провести мужчине полное медицинское обследование и тест на совместимость органов sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто вдруг решится с такой целью замуж ...настоятельно рекомендую провести мужчине полное медицинское обследование и тест на совместимость органов
Только хотела об этом же написать))
А то может и не совместимость быть..
Раньше только совместимость в постели и в привычках обсуждали. А теперь ещё и в органах, оказывается, она нужна umnik2_rt_46.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто вдруг решится с такой целью замуж ...настоятельно рекомендую провести мужчине полное медицинское обследование и тест на совместимость органов
Расширенный тест-драйв rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Расширенный тест-драйв
mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я прямо все больше полюбляю этот сайт
Девочки,вы прекрасны!
Блин,ещё б такую же родственную душу мужского пола встретить umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин,ещё б такую же родственную душу мужского пола встретить
Уже совсем скоро!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже совсем скоро!!!
Во всех кинотеатрах страны!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Только хотела об этом же написать)) А то может и не совместимость быть.. Раньше только совместимость в постели и в привычках обсуждали. А теперь ещё и в органах, оказывается, она нужна
Канеш нужна, вдруг, мне почка понадобится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Без денег ты не ты???!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр