загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Канеш нужна, вдруг, мне почка понадобится
В анкете можно так и написать:"Денег от мужчины мне не надо, я же не меркантильная...Но на совместимость почек надо бы проверицца..." girl-angel_rt_62.gif flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интересно, а как бы женщина отреагировала, если б поняла, что мужчина действительно готов отдать почку ради нее?)))
Сдается мне, что мало кто это бы смог оценить и прочувствовать
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В анкете можно так и написать:"Денег от мужчины мне не надо, я же не меркантильная...Но на совместимость почек надо бы проверицца..."
А фдруг пересадка сердца понадобится? umnik2_rt_46.gif ..надо б помоложе мужа брать... horror_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, а как бы женщина отреагировала, если б поняла, что мужчина действительно готов отдать почку ради нее?))) Сдается мне, что мало кто это бы смог оценить и прочувствовать
А мужчина как бы такое заценил? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
За других не могу ничего говорить, но я бы был в шоке и, наверное, испугался бы
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, а как бы женщина отреагировала, если б поняла, что мужчина действительно готов отдать почку ради нее?))) Сдается мне, что мало кто это бы смог оценить и прочувствовать
У моей мамы есть подруга детства, у которой мужа парализовало (от слова "совсем") в 30 лет, когда их сыну было 2 годика...
Умер он только в прошлом году, лет 30 лежал недвижимым, но в уме, и вот сердце и почки были здоровыми....

У моего родного дяди жена с момента родов страдает тяжёлой формой эпилепсии. Ему 70 было, она - фактически овощ или глупое дитя...горсти таблеток повредили мозг...

Задумывались ли они, оценят их поступок, ждали ли благодарности и признания? Или просто делали то, что считали нужным?
Смогли ли их половинки оценить эту жертву? dntknw_rt_60.gif
Добавлю только, что изначально это были дружные добрые благополучные семьи, непьющие люди, просто пришла беда.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.12.2017 21:27
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
У моей мамы есть подруга детства, у которой мужа парализовало (от слова "совсем") в 30 лет, когда их сыну было 2 годика... Умер он только в прошлом году, лет 30 лежал недвижимым, но в уме, а вот сердуе и почки были здоровыми.... У моего родного дяди жена с момента родов страдает тяжёлой формой эпилепсии. Ему 70 было, она - фактически овощ или глупое дитя...горсти таблеток повредили мозг... Задумывались ли они, оценят их поступок, ждали ли благодарности и признания? Или просто де
Ты мешаешь все в кучу, имхо. Таких примеров много.
Ты представь ситуацию, когда здоровый человек готов ради тебя лишиться здоровья.
То что ты описываешь для меня нормальные, человеческие семейные отношения, про что говорят и в горе и в радости
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты мешаешь все в кучу, имхо. Таких примеров много. Ты представь ситуацию, когда здоровый человек готов ради тебя лишиться здоровья. То что ты описываешь для меня нормальные, человеческие семейные отношения, про что говорят и в горе и в радости
Я описываю, когда два здоровых человека лишились не просто части здоровья, а полноценной жизни, замкнувшись на уходе за больными и не имея фактически семьи и времени на себя - существовали, а не жили.
(с одной же почкой живут полноценно, но да страшно, вдруг она откажет - тогда каждые три дня диализ и пожизненная диета...ну или примерно так...)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.12.2017 21:34
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты мешаешь все в кучу, имхо. Таких примеров много. Ты представь ситуацию, когда здоровый человек готов ради тебя лишиться здоровья. То что ты описываешь для меня нормальные, человеческие семейные отношения, про что говорят и в горе и в радости
Ну это как то очень умозрительно
Вот как ?Ты сидишь такая,сериал смотришь,плачешь тихонько...Тут входит любимый со скальпелем и говорит,приставляя его к своей почке-"Дорогая,я почку готов продать прямо сейчас,лишь бы ты не страдала"
Так что ли?

А если без шуток,никто не знает,как он себя поведет,если выпадут серьезные испытания
Один может постоянно в грудь себя бить и обещать достать звезду с неба,если что...а в трудный момент просто слиняет
А другой никогда розовые сопли жевать не будет ,зато подставит плечо,когда станет тяжело
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если без шуток,никто не знает,как он себя поведет,если выпадут серьезные испытания Один может постоянно в грудь себя бить и обещать достать звезду с неба,если что...а в трудный момент просто слиняет А другой никогда розовые сопли жевать не будет ,зато подставит плечо,когда станет тяжело
вот именно
пока не наступит час Х никто не знает кто как себя поведет, даже сам человек за себя не знает, куда уж чужим словам верить umnik2_rt_46.gif не, я поверю что когда говорит он так и думает, но совсем не факт что в критической ситуации не поступит иначе dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Мужчина всегда и везде должен оставаться мужчиной. И не стоит его унижать, брать его роль на себя. И если мужчина не в состоянии купить цветы или пригласить куда-то женщину, которая ему нравится, то будет искать возможность заработать. А тот, кто ищет, как пристроиться за счёт женщины - это альфонс. Всё просто, как дважды два.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Канеш нужна, вдруг, мне почка понадобится
Вот ты меркантильная, только о себе думаешь.
Как порядочная женщина, хотящая взамуж, могла бы написать " вдруг ему понадобится почка". Хотя бы ради приличия)
Так мы тебя взамуж не сбагрим..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот ты меркантильная, только о себе думаешь. Как порядочная женщина, хотящая взамуж, могла бы написать " вдруг ему понадобится почка". Хотя бы ради приличия) Так мы тебя взамуж не сбагрим..
Оййй, что ты! Меня серавно не возьмут girl-haha_rt_70.gif . Вон сегодня меня спросили какой у меня характер. Ну ответила чесна чесна, фсе, не пишет больше. А ты, говоришь, замуж. Я ж честная, а честность на фих в замужестве не нужна.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оййй, что ты! Меня серавно не возьмут . Вон сегодня меня спросили какой у меня характер. Ну ответила чесна чесна, фсе, не пишет больше. А ты, говоришь, замуж. Я ж честная, а честность на фих в замужестве не нужна.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
не, ну я понимаю, что тут все кому хреново, но ..
вас самих то еще не задралО, а?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А кому-то хреново?
Давайте, перекличку устроим.
1. Кому хреново или нет
2. Кого задралО или нет

О себе:
1. Хорошо!
2. Не задрало!
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 17.12.2017 22:20
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оййй, что ты! Меня серавно не возьмут . Вон сегодня меня спросили какой у меня характер. Ну ответила чесна чесна, фсе, не пишет больше. А ты, говоришь, замуж. Я ж честная, а честность на фих в замужестве не нужна.
А может,он просто чемодан и мебель собирает,чтоб к вам переехать?А?Не думали о таком варианте? angel2.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А может,он просто чемодан и мебель собирает,чтоб к вам переехать?А?Не думали о таком варианте?
Че? Вот уж не надо мою квартиру посторонними чемоданами захламлять. Мы ж договорились, что я меркантильная. Может перевод сделать, самому необязательно ехать sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А кому-то хреново? Давайте, перекличку устроим. 1. Кому хреново или нет 2. Кого задралО или нет О себе: 1. Хорошо! 2. Не задрало!
И не задрало, и не задралО, и хорошо)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не, ну я понимаю, что тут все кому хреново, но .. вас самих то еще не задралО, а?
blink_rt_40.gif
Мне вот вполне себе хорошо blush_rt_40.gif
И не задралО sarcastic_rt_50.gif
Лежу, выздоравливаю, беседы беседую в хорошей компании biggrin_rt_40.png

[фото было]

Так что вы людей по себе не судите nono_rt_50.gif girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.12.2017 23:34
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Без денег ты не ты???!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр