загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне вот вполне себе хорошо И не задралО Лежу, выздоравливаю, беседы беседую в хорошей компании Так что вы людей по себе не судите
Котенька лечит smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне вот вполне себе хорошо И не задралО Лежу, выздоравливаю, беседы беседую в хорошей компании Так что вы людей по себе не судите
Кот красивый, и притом лечит хозяйку, так что быстро заживёт, кошки они хорошие лекари.
Желаю быстрого заживления и выздоровления. rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Канеш нужна, вдруг, мне почка понадобится
"Недавно узнала, что мужские яички на рынке донорских органов стоят 4 миллиона евро.
Смотрю на спящего мужа, и эта информация не даёт мне покоя..." (с)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
не, ну я понимаю, что тут все кому хреново, но .. вас самих то еще не задралО, а?
Вы штота путаити... Тута , вот прям тута drag_02.gif , как раз таки все , кому хорошо... girl-blum_rt_68.gif
Те, кому хреново, сидят , плакают, а мы ржо..,ой... смеемся... sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
"Недавно узнала, что мужские яички на рынке донорских органов стоят 4 миллиона евро. Смотрю на спящего мужа, и эта информация не даёт мне покоя..." (с)
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif starwars.gif starwars.gif comando_rt_82.gif

теперь точно не женюсь , не хочу чтобы меня разобрали на запчасти.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне вот вполне себе хорошо И не задралО Лежу, выздоравливаю, беседы беседую в хорошей компании Так что вы людей по себе не судите
Выговор тебе... Почему без педикюра? Зря чтоль пальцы торчат?)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кот красивый, и притом лечит хозяйку, так что быстро заживёт, кошки они хорошие лекари. Желаю быстрого заживления и выздоровления.
blush_rt_40.gif пасиб.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
"Недавно узнала, что мужские яички на рынке донорских органов стоят 4 миллиона евро. Смотрю на спящего мужа, и эта информация не даёт мне покоя..." (с)
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
теперь точно не женюсь , не хочу чтобы меня разобрали на запчасти.
Петр,вы должны добровольно разбирать себя на запчасти!
Почку,чтоб шубу жене купить
Лёгкое,чтоб машину
Глаз,чтоб диадему с бриллиантом
Ну пальцы там, по мелочи,на платьюшко от Кардена
Мужское достоинство не советую продавать,это все таки не почка тебе
Воооот....Зато останется любящее сердце,думающий мозг и...это...ну рабочий низ...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Выговор тебе... Почему без педикюра? Зря чтоль пальцы торчат?)))))
Лёш, не дотягиваюсь.... biggrin_rt_40.png
Гипс до бедра, нога прямая... girl-cray_rt_68.gif
На руках сделала rolleyes_rt_40.gif
Дома-таки хорошооооо girl-dance_rt_72.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Ого,серьёзный перелом!Поправляться быстрее!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Петр,вы должны добровольно разбирать себя на запчасти! Почку,чтоб шубу жене купить Лёгкое,чтоб машину Глаз,чтоб диадему с бриллиантом Ну пальцы там, по мелочи,на платьюшко от Кардена Мужское достоинство не советую продавать,это все таки не почка тебе Воооот....Зато останется любящее сердце,думающий мозг и...это...ну рабочий низ...
Неее, я на такое не согласен...

а прикиньте вот разберёте мужиков , и мужчин не останется и что потом кого разбирать будете?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зато останется любящее сердце,думающий мозг и...это...ну рабочий низ...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Петр,вы должны добровольно разбирать себя на запчасти! Почку,чтоб шубу жене купить Лёгкое,чтоб машину Глаз,чтоб диадему с бриллиантом Ну пальцы там, по мелочи,на платьюшко от Кардена Мужское достоинство не советую продавать,это все таки не почка тебе Воооот....Зато останется любящее сердце,думающий мозг и...это...ну рабочий низ...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Лёш, не дотягиваюсь.... Гипс до бедра, нога прямая... На руках сделала Дома-таки хорошооооо
Тренируй гибкость)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ого,серьёзный перелом!Поправляться быстрее!
Ага, серьёзный. sorry_rt_48.gif
Я ж если что берусь делать, то основательно, доводя дело до конца sarcastic_rt_50.gif
перелом обеих костей правой голени со смещением оскольчатых отломков swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.12.2017 22:54
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Петр,вы должны добровольно разбирать себя на запчасти! Почку,чтоб шубу жене купить Лёгкое,чтоб машину Глаз,чтоб диадему с бриллиантом Ну пальцы там, по мелочи,на платьюшко от Кардена Мужское достоинство не советую продавать,это все таки не почка тебе Воооот....Зато останется любящее сердце,думающий мозг и...это...ну рабочий низ...
А ему, кстати, можно ещё и сердце продать. Он писал, что у него их два.
Удивляюсь вообще нашим девочкам, как они его до сих пор ещё на свободе оставляют... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага, серьёзный. Я ж если что берусь делать, то основательно, доводя дело до конца перелом обеих костей правой голени со смещегием оскольчатых отломков
Мать моя женщина, это где ты так ухитрилась?? Ты поди мечтала втихаря дома отдохнуть пару месяцев, и вот((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тренируй гибкость)))
Как скажешь! mosking_rt_50.gif
Пока тренирую левую ногу на устойчивость и прыгучесть. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Петр,вы должны добровольно разбирать себя на запчасти! Почку,чтоб шубу жене купить Лёгкое,чтоб машину Глаз,чтоб диадему с бриллиантом Ну пальцы там, по мелочи,на платьюшко от Кардена Мужское достоинство не советую продавать,это все таки не почка тебе Воооот....Зато останется любящее сердце,думающий мозг и...это...ну рабочий низ...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Без денег ты не ты???!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр