загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1. третий в любви лишний всегда (четвёртый, пятый и т.д. тем более)
А кто эти 3-ий,4-ый и 5-ый? Это вы про детей?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Практически любая женщина отзеркаливает отношение к ней мужчины По поводу многих лет каторги вообще молчу
хорошо что в Вашем окружении нет таких, которых я имел ввиду.. у них и подруг нет.. без скандалов как без пряников.. на ровном месте.. я знаю о чём пишу и совсем не имел ввиду многих... это редкие исключения, но они есть.. и любое отношение к ним мужчины, не помогает. меня лично Бог миловал от такого "счастья".

"практически" - ключевое слово в вашем посту..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 22:50
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хорошо что в Вашем окружении нет таких, которых я имел ввиду.. у них и подруг нет.. без скандалов как без пряников.. на ровном месте.. я знаю о чём пишу и совсем не имел ввиду многих... это редкие исключения, но они есть.. и любое отношение к ним мужчины, не помогает. меня лично Бог миловал от такого "счастья". "практически" - ключевое слово в вашем посту..
Подписываюсь под каждым словом!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
А кто эти 3-ий,4-ый и 5-ый? Это вы про детей?
странный у Вас ход мыслей... дети - это святое.
третий, четвёртый и т.д. - держащие свечку, тайно влюблённые, просто знающие про отношения.. были в случае в жизни, в курилке или просто в компании, кто то из "мужиков" начинал хвастаться своими похождениями.. особенно противно когда все остальные знают женщину.. я реально переставал общаться с таким человеком.. по возможности совсем.
интимные дела мужчины и женщины, даже если это случилось в порыве случайно и больше не повторится никогда - дело ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО двух человек - которые в этом участвовали, а уж тем более близкие отноешения - именно это я имел ввиду.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) жизнь намного многограннее чем вы думаете. По вашему когда сорятся между собой родственники (а они тоже любимые) из-за наследства, это потому что они вдруг за секунду стали плохими?А вот нет-произошла ситуация, и люди раскрывают свою сущность. Тут нет основания винить-что человек стал плохим, из-за другого человека. Это вам как пример того, что вы не в силах знать до конца-что за человек рядом с вами.
А до этого они никогда не ссорились, жили дружно и последней рубашкой делились? Что-то вряд ли. Всегда знала, что с сестрами мы ссориться из-за наследства не будем, потому что мы - одна семья были и есть, всю жизнь друг дружке помогали. Вот и не ссорились, старшие младшим всё отписали сразу после маминой смерти. Я из родительского дома только книги попросила мне оставить. А те, кто только видимость благополучия блюдут - конечно потом передерутся, не раз такое видела.
До конца, может, и не узнать человека, но в целом понимать, кто с тобой рядом, можно, если не закрывать глаза, не в себя погруженным жить, а быть к людям внимательным.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хорошо что в Вашем окружении нет таких, которых я имел ввиду.. у них и подруг нет.. без скандалов как без пряников.. на ровном месте.. я знаю о чём пишу и совсем не имел ввиду многих... это редкие исключения, но они есть.. и любое отношение к ним мужчины, не помогает. меня лично Бог миловал от такого "счастья". "практически" - ключевое слово в вашем посту..
А никто и не говорил, что таких нет. Есть, конечно. Но зачем же ждать 15 лет, терпеть каторгу, если человек такой ужасный попался? Это ж почти сразу понятно. Ну, год, может быть, но не полжизни ж нужно это выяснять.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А никто и не говорил, что таких нет. Есть, конечно. Но зачем же ждать 15 лет, терпеть каторгу, если человек такой ужасный попался? Это ж почти сразу понятно. Ну, год, может быть, но не полжизни ж нужно это выяснять.
да много причин может быть.. и таких я знаю... 15 лет кончено перебор.. но по 5-7 лет жизни убивалось..
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А никто и не говорил, что таких нет. Есть, конечно. Но зачем же ждать 15 лет, терпеть каторгу, если человек такой ужасный попался? Это ж почти сразу понятно. Ну, год, может быть, но не полжизни ж нужно это выяснять.
Когда от меня уходила жена, то сказала, что из 25 ле брака, 20 лет она жила в рабстве. Так что живут и по 20 лет в неблагоприятных условиях. Спросил, зачем тогда так долго жила и детей в рабстве родила, говорит: "верила и надеялась, что все изменится."
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
но по 5-7 лет жизни убивалось..
нужно совсем не любить себя и жизнь, чтобы годы убивать на то, чтоб быть несчастным.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А до этого они никогда не ссорились, жили дружно и последней рубашкой делились? Что-то вряд ли. Всегда знала, что с сестрами мы ссориться из-за наследства не будем, потому что мы - одна семья были и есть, всю жизнь друг дружке помогали. Вот и не ссорились, старшие младшим всё отписали сразу после маминой смерти. Я из родительского дома только книги попросила мне оставить. А те, кто только видимость благополучия блюдут - конечно потом передерутся, не раз такое видела. До конца, может, и не узна
А до этого да, дружно, и каждая из сестёр говорила, что иголки из родительского дома-не нужно. А прискакала самой первой за наследством -сестра, та, что жила дальше всех от родителей, и соответственно реже всех навещавших.Какие уж там плохие отношения, если она остальных сестёр видела раз в 5 лет?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 23:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Когда от меня уходила жена, то сказала, что из 25 ле брака, 20 лет она жила в рабстве. Так что живут и по 20 лет в неблагоприятных условиях. Спросил, зачем тогда так долго жила и детей в рабстве родила, говорит: "верила и надеялась, что все изменится."
А что имелось в виду под "рабством"?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
нужно совсем не любить себя и жизнь, чтобы годы убивать на то, чтоб быть несчастным.
поаккуратней с такими постами мадам...
не знаю как все остальные местные жители, но тот кто имел на Вас виды, может разочароваться.. лично мне вообще фио-летово...
вы всем только что рассказали что кроме как для себя не способны ни на какие жертвы... а значит и на любовь...
мужчина 2 сорт правильно написал что бывает ещё и надежда на лучшее когда любишь...
вы видимо бежите при первых симптомах ухудшения.. на месте ваших поклонников я бы сильно задумался..
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
., _ писал:
Когда от меня уходила жена, то сказала, что из 25 ле брака, 20 лет она жила в рабстве. Так что живут и по 20 лет в неблагоприятных условиях. Спросил, зачем тогда так долго жила и детей в рабстве родила, говорит: "верила и надеялась, что все изменится."
Может быть, она это в сердцах сказала, от обиды.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Поначитаешься на ночь ...свят-свят-свят...
А я вот нинакакие жертвы не способна unsure_rt_40.gif
У меня бог Любви добрый...жертвоприношений не требует. girl-angel_rt_62.gif Ему компромиссов достаточно.
Ну да это кто во что верит...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поаккуратней с такими постами мадам... не знаю как все остальные местные жители, но тот кто имел на Вас виды, может разочароваться.. лично мне вообще фио-летово... вы всем только что рассказали что кроме как для себя не способны ни на какие жертвы... а значит и на любовь... мужчина 2 сорт правильно написал что бывает ещё и надежда на лучшее когда любишь... вы видимо бежите при первых симптомах ухудшения.. на месте ваших поклонников я бы сильно задумался..
Странные выводы.
Да, я считаю, что жертвы - это не то, что нужно в любви и для любви. Или ты принимаешь и любишь человека таким, как есть, целиком со всеми тараканами, и тогда ничего менять в нем не придется, или выбирай другого, и не надо жертв.
Не стоит на мне жениться, надеясь, что я похудею на 40 килограмм, выбирай худую сразу, и никому не надо ничем жертвовать. И я не пойду замуж, надеясь, что ради меня домосед вдруг заделается путешественником, ну что за эгоизм - эти ваши жертвы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Странные выводы. Да, я считаю, что жертвы - это не то, что нужно в любви и для любви. Или ты принимаешь и любишь человека таким, как есть, целиком со всеми тараканами, и тогда ничего менять в нем не придется, или выбирай другого, и не надо жертв. Не стоит на мне жениться, надеясь, что я похудею на 40 килограмм, выбирай худую сразу, и никому не надо ничем жертвовать. И я не пойду замуж, надеясь, что ради меня домосед вдруг заделается путешественником, ну что за эгоизм - эти ваши жертвы.
женятся изначально на жертве только придурки, которым изначально противно или тяжело.. или по-расчёту, но там про страдания речи нет..
создают семьи чаще счастливые и любящие люди, по крайней мере один точно.. проблемы случаются позже и второй супруг какое то время ещё надеется на "выздоровление".. время это может быть и год и десять..
а вы свалите сразу и сами про это рассказали..
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А до этого да, дружно, и каждая из сестёр говорила, что иголки из родительского дома-не нужно. А прискакала самой первой за наследством -сестра, та, что жила дальше всех от родителей, и соответственно реже всех навещавших.Какие уж там плохие отношения, если она остальных сестёр видела раз в 5 лет?
Вот из одного этого поста сразу понятно, что миром дележ кончится не мог.
Мы ж говорили о тех, кто рядом, правда? Знать и понимать того, кто рядом с тобой живет - одно, а если годами не виделись вовсе, так это всё равно, что незнакомец, о чем тут можно знать?
Знаете, я тоже живу вдали от родительского дома, даже на похороны мамы не смогла приехать, только на 9 дней успела, но никогда я не слышала и не услышу от сестер, что они за мамой ухаживали там, а я родителей не навещала. Они жалеют меня, что я не смогла с мамой повидаться перед смертью, а не попрекают, что им пришлось и ухаживать, и хоронить.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
женятся изначально на жертве только придурки, которым изначально противно или тяжело.. или по-расчёту, но там про страдания речи нет.. создают семьи чаще счастливые и любящие люди, по крайней мере один точно.. проблемы случаются позже и второй супруг какое то время ещё надеется на "выздоровление".. время это может быть и год и десять.. а вы свалите сразу и сами про это рассказали..
У меня было два счастливых, по-настоящему счастливых брака, и никаких таких проблем с "выздоровлением", жертвами и прочими страстями.
Ну да, мой первый муж был алкоголик, и я иллюзий не питала на этот счет, он не признавал проблему и выздоравливать не намеревался. Просто я любила алкоголика, никаких жертв, принимала ситуацию, как есть, научилась с этим жить вполне. Он от меня ушел, я бы с ним разводиться не стала.
Такие, от которых я сразу свалю, наверняка существуют. Только я и не привалю, я не пойду замуж за такого, с кем не смогу жить в согласии.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У меня было два счастливых, по-настоящему счастливых брака, и никаких таких проблем с "выздоровлением", жертвами и прочими страстями. Ну да, мой первый муж был алкоголик, и я иллюзий не питала на этот счет, он не признавал проблему и выздоравливать не намеревался. Просто я любила алкоголика, никаких жертв, принимала ситуацию, как есть, научилась с этим жить вполне. Он от меня ушел, я бы с ним разводиться не стала. Такие, от которых я сразу свалю, наверняка существуют. Только я и не
не знаю где у вас уже написано от души, правда... не совпадения сплошные.. я так думаю..
не хочу превращать тему форума в личную переписку.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что имелось в виду под "рабством"?
Если честно, я не знаю, что она имела ввиду. Я ее ни в чем не ограничивал. Она как-то назвала это духовным рабством. Поэтому, я предполагаю, она надеялась, что я стану воцерковленным, а когда поняла, что этого не произойдет никогда, то выбрала свободу. В общем-то, и правильно сделала.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр