загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот этого достаточно. Образ не сложился. Ошибся. Бывает. Имел право не продолжать знакомство. Давайте закончим? Сколько можно мусолить?
Пока до дырки не протрет, видимо dntknw_rt_60.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Женщины не всегда говорят то, что думают, и думают, что говорят такие вот они бывают. Есть у меня сестра - какой только ерунды не наговорит, потом жалеет. И я ей через пару дней говорю - ты ж сама сказала... а у нее один ответ - да что ты внимание обращаешь, мало ли, чего я ляпну сдуру. А я так не делаю, я сама лучше промолчу лишний раз, потому всё сказанное людьми близко к сердцу принимаю. Но не все, оказывается, всерьез взвешивают слова, которые произносят. Постарайтесь не принимать близко
Она все верно сказала, не с дуру. Это были осознанные слова, и первый в её жизни смелый, отчаянный и самостоятельный поступок - уйти от меня. Это совершенно точно моя вина. Я мог в своё время не допустить такого развития ситуации или направить в другое русло, но я не просчитал последствия, я думал, что это вполне безобидно, и дал полную свободу. Когда понял к чему это приведёт, было уже поздно.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
., _ писал:
Она все верно сказала, не с дуру. Это были осознанные слова, и первый в её жизни смелый, отчаянный и самостоятельный поступок - уйти от меня. Это совершенно точно моя вина. Я мог в своё время не допустить такого развития ситуации или направить в другое русло, но я не просчитал последствия, я думал, что это вполне безобидно, и дал полную свободу. Когда понял к чему это приведёт, было уже поздно.
А жить 20 лет "в рабстве" и молчать, разве это было не её решение? Если будете всю вину на себя валить, под тяжестью подняться не сможете. Признавать вину дело хорошее, но потом надо ещё и прощать себя.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Шапочка - 850 рублей sad_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот из одного этого поста сразу понятно, что миром дележ кончится не мог. Мы ж говорили о тех, кто рядом, правда? Знать и понимать того, кто рядом с тобой живет - одно, а если годами не виделись вовсе, так это всё равно, что незнакомец, о чем тут можно знать? Знаете, я тоже живу вдали от родительского дома, даже на похороны мамы не смогла приехать, только на 9 дней успела, но никогда я не слышала и не услышу от сестер, что они за мамой ухаживали там, а я родителей не навещала. Они жалеют мен
A по Вашему родные сёстры в детстве не растут вместе? Сущность души не зависит от того-с каким она рядом человеком. Это табу! Да дело не в том что одна из сестёр не приезжала, её ЛЮБИЛИ до того момента, пока она тайком не отказалась у юриста от других сестёр, указав других наследников нет. Повторюсь-росли они вместе, у одной мамы, но только одна оказалась "порядочной" ...укой.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 06:51
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот этого достаточно. Образ не сложился. Ошибся. Бывает. Имел право не продолжать знакомство. Давайте закончим? Сколько можно мусолить?
Я не ошибся smile_rt_40.png Я убедился в очередной раз, что женщина, которая прячется и не дает о себе достаточную информацию, в последствии будет отвержена. На что надеются такие особы не ясно мне.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам - ничего! Идите уже... с миром
Т.е. просто брякнуть и в кусты это ваш метод. wink_rt_40.png ну что же слив засчитан.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шапочка - 850 рублей
А что такого и это пример всего лишь, не факт что я покупал там и за эти деньги. Кстати, где именно бомбошка??? У вас есть ко мне какието притензии? Вы хотите мой гардероб обсчитать??? У вас надеюсь намного дороже?
Хорошо что вы не обсчитали остальную мою одежду и аксесуары с фотографий из альбома, а то бы я со стыда сгорел smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 10:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Девочки, может и обидно за подругу (на форуме вообще личные симпатии/антипатии рулят), но, справедливости ради: чего ожидалось от человека, который тут общается вполне очевидным образом? dntknw_rt_60.gif
Видимо, вы пропустили тему, которую завела форумчанка, имевшая неосторожность пойти на свидание с обозначенной персоной. И тема его вообще никак не касалась, по бытовому вопросу, но он пришёл туда, чтобы пожелать барышне... похудеть. Не стесняясь в эпитетах, как обычно.
Делайте выводы cool_rt_40.png
*и тут либо глазомер плохой у человека, либо на самом деле тянет к такому типажу, но сия страсть отрицается secret_rt_44.gif ИМХО cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видимо, вы пропустили тему, которую завела форумчанка, имевшая неосторожность пойти на свидание с обозначенной персоной. И тема его вообще никак не касалась, по бытовому вопросу, но он пришёл туда, чтобы пожелать барышне... похудеть. Не стесняясь в эпитетах, как обычно.
umnik2_rt_46.gif серьезно что ли такая тема была?..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
серьезно что ли такая тема была?..
Ага. Могу дать ссылку в личку, но там перепалка пошла и она удалена.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девочки, может и обидно за подругу (на форуме вообще личные симпатии/антипатии рулят), но, справедливости ради: чего ожидалось от человека, который тут общается вполне очевидным образом? Видимо, вы пропустили тему, которую завела форумчанка, имевшая неосторожность пойти на свидание с обозначенной персоной. И тема его вообще никак не касалась, по бытовому вопросу, но он пришёл туда, чтобы пожелать барышне... похудеть. Не стесняясь в эпитетах, как обычно. Делайте выводы *и тут либо глазомер
Да, ты права. Я удивлена, что обсуждение никак не захлохнет.

Тему ту не видела, кстати)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.02.2018 10:57
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я удивлена, что обсуждение никак не захлохнет.
Не удивляйся. О своих хотелках желаниях люди могут говорить до бесконечности...Тема-то о желания и потребностях... biggrin_rt_40.png
Пошла читать, что тут за ночь накатали... umnik2_rt_46.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я не ошибся Я убедился в очередной раз, что женщина, которая прячется и не дает о себе достаточную информацию, в последствии будет отвержена. На что надеются такие особы не ясно мне.
Ну, а в таком случае если Вы видите, что женщина прячется и дает о себе не полную информацию, зачем продолжать общение с такой женщиной? Тем более если Вы знаете, чем это закончится. Чтобы в последствии унизить ее в глаза? Или Вам так нравится публично унижать женщин и говорить:"Ну вот видите, я так и знал".
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 11:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А что такого и это пример всего лишь, не факт что я покупал там и за эти деньги. Кстати, где именно бомбошка??? У вас есть ко мне какието притензии? Вы хотите мой гардероб обсчитать??? У вас надеюсь намного дороже? Хорошо что вы не обсчитали остальную мою одежду и аксесуары с фотографий из альбома, а то бы я со стыда сгорел
Я хочу, чтобы Вы перестали здесь трясти своими "трусами" и ценниками на них во всех формах проявления.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девочки, может и обидно за подругу (на форуме вообще личные симпатии/антипатии рулят), но, справедливости ради: чего ожидалось от человека, который тут общается вполне очевидным образом? Видимо, вы пропустили тему, которую завела форумчанка, имевшая неосторожность пойти на свидание с обозначенной персоной. И тема его вообще никак не касалась, по бытовому вопросу, но он пришёл туда, чтобы пожелать барышне... похудеть. Не стесняясь в эпитетах, как обычно. Делайте выводы *и тут либо глазомер
Помню эту тему...Мерзкое было чувство.
После этого "обозначенный персонаж" создал анонимную тему, где приглашал на свидание вслепую...Я тогда ещё подумала, вот пойдет женщина на свидание, а там окажется какой-нибудь "обозначенный персонаж" и будет потом её на весь форум обс*рать... И тут вдруг его анонимность исчезла и вуаля - он, собственной персоной...
Теперь новую жертву выставил на осмеяние...А это уже говорит не столько о том, как нечестны с ним женщины, как о том, что персонаж специально с маниакальной регулярностью выбирает женщин для свиданий, чтобы самоутверждаться за их счет...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню эту тему...Мерзкое было чувство. После этого "обозначенный персонаж" создал анонимную тему, где приглашал на свидание вслепую...Я тогда ещё подумала, вот пойдет женщина на свидание, а там окажется какой-нибудь "обозначенный персонаж" и будет потом её на весь форум обс*рать... И тут вдруг его анонимность исчезла и вуаля - он, собственной персоной... Теперь новую жертву выставил на осмеяние...А это уже говорит не столько о том, как нечестны с ним женщины, как о том, чт
А до встреч/свиданий он пишет на форуме, как он с хорошими женщинами похахатывает в личке над форумскими оппонентами.
Понимаете у чему я?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девочки, может и обидно за подругу (на форуме вообще личные симпатии/антипатии рулят), но, справедливости ради: чего ожидалось от человека, который тут общается вполне очевидным образом? Видимо, вы пропустили тему, которую завела форумчанка, имевшая неосторожность пойти на свидание с обозначенной персоной. И тема его вообще никак не касалась, по бытовому вопросу, но он пришёл туда, чтобы пожелать барышне... похудеть. Не стесняясь в эпитетах, как обычно. Делайте выводы *и тут либо глазомер
А до этого всего был "громкий" заход на форум. С вываливанием личек на всеобщее обозрение во время выяснения отношений там же.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А до встреч/свиданий он пишет на форуме, как он с хорошими женщинами похахатывает в личке над форумскими оппонентами. Понимаете у чему я?)
Орёл, орёооол...молодец... rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Орёл, орёооол...молодец...
Не, не к этому. Это-то самой собой))
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр