загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Орёл, орёооол...молодец...
Я к тому, что все эти замечательные женщины с ним это все перетирают, и можно предположить в каком ключе.
Перетирают, видя то, что вываливается на форум.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 11:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я к тому, что все эти замечательные женщины с ним это все перетирают, и можно предположить в каком ключе.
Ну это только с его слов.... Кто в здравом уме пойдет на свидание с мужчиной, который с ними о других женщинах сплетничает...?
Я думаю, что они наоборот о его форумской "жизни" не в курсе. Иначе почитав, что он тут пишет не то что на встречу с ним. переписываться даже не стали бы... Разве что только изначально он им елей льет, что они особенные, не такие, как все...Тогда может, кто-то и ведется...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2018 11:51
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Т.е. просто брякнуть и в кусты это ваш метод. ну что же слив засчитан.
Жаргон сантехника вам в лицу smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девочки, может и обидно за подругу (на форуме вообще личные симпатии/антипатии рулят), но, справедливости ради: чего ожидалось от человека, который тут общается вполне очевидным образом? Видимо, вы пропустили тему, которую завела форумчанка, имевшая неосторожность пойти на свидание с обозначенной персоной. И тема его вообще никак не касалась, по бытовому вопросу, но он пришёл туда, чтобы пожелать барышне... похудеть. Не стесняясь в эпитетах, как обычно. Делайте выводы *и тут либо глазомер
Хамство и невоспитанность.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это только с его слов.... Кто в здравом уме пойдет на свидание с мужчиной, который с ними о других женщинах сплетничает...? Я думаю, что они наоборот о его форумской "жизни" не в курсе. Иначе почитав, что он тут пишет не то что на встречу с ним. переписываться даже не стали бы... Разве что только изначально он им елей льет, что они особенные, не такие, как все...Тогда может, кто-то и ведется...
smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню эту тему...Мерзкое было чувство. После этого "обозначенный персонаж" создал анонимную тему, где приглашал на свидание вслепую...Я тогда ещё подумала, вот пойдет женщина на свидание, а там окажется какой-нибудь "обозначенный персонаж" и будет потом её на весь форум обс*рать... И тут вдруг его анонимность исчезла и вуаля - он, собственной персоной... Теперь новую жертву выставил на осмеяние...А это уже говорит не столько о том, как нечестны с ним женщины, как о том, чт
Трусы, т.е. маски сняты. А король-то голый! haha_rt_56.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я хочу, чтобы Вы перестали здесь трясти своими "трусами" и ценниками на них во всех формах проявления.
Вы видите ровно то, что сами хотите. Я нашел предмет, а вы цену зачем то на него расматривали.
Так что ненадо свои мерки к другим прклеивать. Это сугубо ваше виденье и ваши проблемы.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девочки, может и обидно за подругу (на форуме вообще личные симпатии/антипатии рулят), но, справедливости ради: чего ожидалось от человека, который тут общается вполне очевидным образом? Видимо, вы пропустили тему, которую завела форумчанка, имевшая неосторожность пойти на свидание с обозначенной персоной. И тема его вообще никак не касалась, по бытовому вопросу, но он пришёл туда, чтобы пожелать барышне... похудеть. Не стесняясь в эпитетах, как обычно. Делайте выводы *и тут либо глазомер
wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif это вы о ком.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы видите ровно то, что сами хотите. Я нашел предмет, а вы цену зачем то на него расматривали. Так что ненадо свои мерки к другим прклеивать. Это сугубо ваше виденье и ваши проблемы.
Мои "мерки" к Вам даже не прилипнут.)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вдруг кто еще читает тему исходя из ее названия!

Мои ожидания это Найти подходящего человека и жить по совести долго и счастливо!
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странный у Вас ход мыслей
Странно вы изъясняетесь, все больше обобщениями, избегая конкретики. А потом считаете странным мой ход мыслей.

Вот сейчас свой ответ конкретизировали и вопросов у меня более не возникает.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мои "мерки" к Вам даже не прилипнут.)
И слава богу. smile_rt_40.png не вы не ваши мерки не прилипнут smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Трусы, т.е. маски сняты. А король-то голый!
rofl_rt_56.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хамство и невоспитанность.
Вот отдыхаю и думаю. То ли вас воспитано обхамить или невоспитано обхамить.
Да и фиг с вами. С таким грузом, как вы всеравно не взлететь. wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я хочу, чтобы Вы перестали здесь трясти своими "трусами" и ценниками на них во всех формах проявления.
Ваше желание не может быть исполнено, т.к. моими "трусами" трясете вы сами. Просто больше нечем вам видимо трясти, т.к. тупо неоткудово взять, не точто в реальной, но и в вертуальной жизни.
Сочувствую вам.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот отдыхаю и думаю. То ли вас воспитано обхамить или невоспитано обхамить.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Что и требовалось доказать. girl-haha_rt_70.gif Пы.Сы. Наймите репетитора по русскому языку. Я думала, что человеку с ученой степенью подобные советы давать не придется. girl-haha_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я вижу иначе: совпадение этих пунктов - основа симпатии и ощущения комфорта рядом с человеком. Их обнаруживание в другом действительно облегчает возникновение любви, но напрямую на любовь влияния не имеет. И даже исходное представление о комфорте в отношениях может быть пересмотрено, когда уже полюбил. Такие пункты формируют "берега", дабы придать живому и спонтанному потоку любви желанное направление )
Я бы сказал, что это минимальные условия для возникновения любви.
Когда пройдет первоначальная влюбленность (если она вообще была), без этих условий любовь просто не возникнет.
Спонтанно любовь не возникает, не появляется из ниоткуда! Так может возникнуть только влюбленность - а это лишь иллюзия любви.
Настоящая любовь - это всегда работа над собой, это аскезы...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ваше желание не может быть исполнено, т.к. моими "трусами" трясете вы сами. Просто больше нечем вам видимо трясти, т.к. тупо неоткудово взять, не точто в реальной, но и в вертуальной жизни. Сочувствую вам.
Притча:
Два мудреца-аскета шли из одного селения к другому. На пути им попалась река, которую нужно было перейти вброд. А возле брода стояла беременная женщина. Увидев мудрецов, она обратилась к ним: "Вы поможете мне?! Видите, в каком я положении! Перенесите меня, пожалуйста, на другой берег!"
Мудрец, что помладше сказал "Нам, аскетам, давшим обет, нельзя прикасаться к женщинам, а тем более в таком положении."
А тот, кто постарше, сказал "Но, в первую очередь, наш долг - помогать людям!" И он взял женщину на плечи и перенес на другой берег. Женщина поблагодарила мудрецов и пошла своей дорогой, а мудрецы пошли своей.
Через некоторое время мудрец, что помладше сказал: "Всё-таки это неправильно, что ты касался этой женщины. Это грех!".
На что старший мудрец ответил: "Я перенес эту женщину, таким образом помог ей. Затем отпустил, и забыл об этом... А ты до сих пор продолжаешь нести её в своём уме!"
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Притча: Два мудреца-аскета шли из одного селения к другому. На пути им попалась река, которую нужно было перейти вброд. А возле брода стояла беременная женщина. Увидев мудрецов, она обратилась к ним: "Вы поможете мне?! Видите, в каком я положении! Перенесите меня, пожалуйста, на другой берег!" Мудрец, что помладше сказал "Нам, аскетам, давшим обет, нельзя прикасаться к женщинам, а тем более в таком положении." А тот, кто постарше, сказал "Но, в первую очередь, наш дол
Не читаю, просто скучно тратить время. Дошел до слова притча... И понял, что очередная псевдомудрость от псевдо мудрой тёти.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Не читаю, просто скучно тратить время. Дошел до слова притча... И понял, что очередная псевдомудрость от псевдо мудрой тёти.
Вообще-то эта притча из Священного писания, а не от тёти!
Тёти не пишут Священных книг...
Тёти лишь иногда читают. И читают разные книги - бывает, мудрые, а бывает, и псевдомудрые!
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр