загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Толпа для чего побежит, спрашиваю?
Насколько я понимаю, влюбленных в него женщин, желающих вступить в отношения smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 18:16
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
желание просто ЖИТЬ может появится после нескольких лет каторги со сварливой, меркантильной истеричкой... убегаешь от такой и хочется просто ЖИТЬ!)) когда любишь - хочешь жить ДЛЯ неё и РАДИ неё. и за это мой первый тост!))
Есть другой вариант,когда живешь,на автомате,потому что обязан(обязана) и со стороны выглядит вполне себе нормально....
А вот когда встречаешь человека,своего, вдруг появляется это желание,- жить! Вот в этом я очень согласна с высказыванием человека....очень понимаю,что он имеет ввиду,говоря это.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Так. обращение к Римлянину.
Человека,с которым Вы встречались я знаю и мне за нее очень обидно. Неужели Вы думаете,что сами настолько неотразимы,что можете с первой встречи остаться в памяти ,оставить отпечаток в сердце ??? Не льстите себе,подойдите к зеркалу!
И снимите эту идиотскую шапочку с пумпончиком,в сочетании с вашим носом,это полный аут!
К примеру в моей теме про сопровождение я могла бы сразу Вас приземлить, прямо указать на Ваше женоподобное не мужественное лицо,но я этого не сделала. Почему Вы позволяете себе такую бестактность по отношению к человеку,который потратил свое время и приехал к вам на свидание??? И еще описывая это здесь в теме???
**************"
Согласна быть забаненной,но не долго!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 19:58
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Практически любая женщина отзеркаливает отношение к ней мужчины
Вот да. Потому я и ходила замуж за тех, кто меня любил искренне, преданно и страстно, даже если сама в начале отношений этого не испытывала. Так что ничего удивительного, что у меня в жизни были два счастливых брака, полных любви и взаимопонимания.
Если кому-то довелось долго жить с плохой женой, так это вы её испортили, брали-то замуж хорошую.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 03.02.2018 20:22
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так. обращение к Римлянину. Человека,с которым Вы встречались я знаю и мне за нее очень обидно...
Обидно, за то что даже свое фото выслать не соизволила?...типа должно быть спасибо за встречу вслепую?...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
... Если кому-то довелось долго жить с плохой женой, так это вы её испортили, брали-то замуж хорошую.
rofl_rt_56.gif
Видимо и если муж в браке "испортился" то видимо жена виновата...брала то хорошего biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так. обращение к Римлянину. Человека,с которым Вы встречались я знаю и мне за нее очень обидно. Неужели Вы думаете,что сами настолько неотразимы,что можете с первой встречи остаться в памяти ,оставить отпечаток в сердце ??? Не льстите себе,подойдите к зеркалу! И снимите эту идиотскую шапочку с пумпончиком,в сочетании с вашим носом,это полный аут! К примеру в моей теме про сопровождение я могла бы сразу Вас приземлить, прямо указать на Ваше женоподобное не мужественное лицо,но я этого не сд
Я, почитав излияния данного мужчины на эту тему, промолчала. Но не потому, что ничего не хотелось сказать, а потому, что человек остался в полной уверенности, что он прав. Доказывать обратное - занятие бессмысленное. Ну а показательное выступление пусть останется на его совести wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Проходила ситуацию, когда человек "хотел жить для меня и ради меня"...
Тебя возносят "на трон" и хрена ты с него пукнешь...шаг в лево, шаг в право пресекаются: " я же ради тебя!"


Да не надо " ради меня"! shout_rt_40.gif
Я не готова нести груз соответствия ожиданиям мужчины. Я не могу отвечать за его желание жить! Это попытка затянуть в созависимость! Прожить твою жизнь за тебя!
От всех этих РАДИ и ДЛЯ шарахаюсь как от прокажённых ph34r_rt_40.gif
Нормально, когда люди живут для себя ( т.е. им с самим собой жить не тошно), любят, потому что из них исходит взаимное желание любить.

И выходит здоровое , что " хочу жить с тобой"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Есть другой вариант,когда живешь,на автомате,потому что обязан(обязана) и со стороны выглядит вполне себе нормально.... А вот когда встречаешь человека,своего, вдруг появляется это желание,- жить! Вот в этом я очень согласна с высказыванием человека....очень понимаю,что он имеет ввиду,говоря это.
Сначала стоит научиться жить. Жить потому, что это просто здорово - жить! yahoo_rt_84.gif
Иначе, когда встреченный человек, которого вы о"благолетельствуете" своим " жить!" не сможет соответствоватьтвашим ожиданиям ( а нашим ожиданиям никто не обязан соответствовать), то что тогда?
У вас снова пропадёт желание жить?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот да. Потому я и ходила замуж за тех, кто меня любил искренне, преданно и страстно, даже если сама в начале отношений этого не испытывала. Так что ничего удивительного, что у меня в жизни были два счастливых брака, полных любви и взаимопонимания. Если кому-то довелось долго жить с плохой женой, так это вы её испортили, брали-то замуж хорошую.
Вы в этом уверены? Так вы очень ошибаетесь! Человек не сразу раскрывает свою сущность, иногда нужны десятилетия совместной жизни
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Видимо и если муж в браке "испортился" то видимо жена виновата...брала то хорошего
Видимо, всегда виноваты оба.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы в этом уверены? Так вы очень ошибаетесь! Человек не сразу раскрывает свою сущность, иногда нужны десятилетия совместной жизни
Конечно, я уверена. Да, можно ошибиться и выбрать не того, нужно время, чтоб разуть глаза, но чтоб 15 лет не понимать с кем ты живешь... Если ж он 15 лет был золотой, а потом испортился, так поди ж не сам, поди не без помощи второй половины.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас сижу, смотрю анкеты. Даже как то не по себе стало от мысли что это живые люди которым возможно нужен ты... А может и нет. И каждая также рассматривает внимательно меня... И тоже в ее голове вихрь из мыслей и сомнений. И каждое движение здесь может изменить чью то жизнь в ту или иную сторону...
Это по первости так думаешь. Проведя тут месяца 2, придёте к другим мыслям!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересная тут модерация - лягушки, медведи, котики в качестве аватарок у женщин допускаются, а мою аватарку-"картинку из интернета" сразу же удалили. Всего хорошего, бабье царство, надеюсь оставшиеся немногочисленные мужчины отсюда тоже постепенно исчезнут. Оставайтесь со своими котиками.
Да ладно, зря ты так, весьма не плохо знать по картинке что из себя представляет женщина )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Обидно, за то что даже свое фото выслать не соизволила?...типа должно быть спасибо за встречу вслепую?...
Оказывается выслала.
И вполне узнаваемые.
Ну а что ростом Рим оказался низковат...так он же не признался в своих сантиметрах.
Чего негодовать? Рост в анкете надо указывать и у дамы спрашивать.

Я сожалею, что поддержала его своим постом. Ибо я поддерживала по написанному ( так ведь реально бывает), а написанное не соответствует действительности. ph34r_rt_40.gif

Ну и для женщины это не свидание было, а " пересечься познакомиться/ поговорить по дороге по своим делам"

Предлагаю обсуждение этого закрыть. Яйца выеденого не стоит. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Конечно, я уверена. Да, можно ошибиться и выбрать не того, нужно время, чтоб разуть глаза, но чтоб 15 лет не понимать с кем ты живешь... Если ж он 15 лет был золотой, а потом испортился, так поди ж не сам, поди не без помощи второй половины.
))) жизнь намного многограннее чем вы думаете. По вашему когда сорятся между собой родственники (а они тоже любимые) из-за наследства, это потому что они вдруг за секунду стали плохими?А вот нет-произошла ситуация, и люди раскрывают свою сущность. Тут нет основания винить-что человек стал плохим, из-за другого человека. Это вам как пример того, что вы не в силах знать до конца-что за человек рядом с вами.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 22:32
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это по первости так думаешь. Проведя тут месяца 2, придёте к другим мыслям!
Возможно )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) жизнь намного многограннее чем вы думаете. По вашему когда сорятся между собой родственники (а они тоже любимые) из-за наследства, это потому что они вдруг за секунду стали плохими? Тут нет основания винить-что человек стал плохим, из-за другого человека. А вот нет-произошла ситуация, и люди раскрывают свою сущность. Это вам как пример того, что вы не в силах знать до конца-что за человек рядом с вами.
Соглашусь тут с Вами. В конце концов. супруги не только друг с другом общаются,
и не только они друг на друга влияют. Есть друзья, родные, коллеги, кризисы возрастные те же, когда человек, подводя предварительные итоги. начинает переосмысливать многое в своей жизни. И не факт, что переосмысление будет созидательным и в пользу семьи...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юль, все равно как ни крути, это подленько мягко говоря. У меня похожий случай был. Когда дочка родилась, нужны были деньги на восстановление. Денег много, мой отец дал бОльшую часть, с мужем уже начался разлад, но жили вместе. иИ он знал и видел, что счет шел на дни, но денег у него не было от слова вообще, проблемы на работе типа. А когда через пол года разъехались - он новую машину себе взял. Его же родители в шоке были, спрашивали, как так - сейчас же есть первостепеннее нужды. Сказал, что
Женщины этим тоже грешат. Время такое, когда Любовь-утратила свой истинный смысл. По этой же причине много одиноких. Ну как утратило, те кто любит друг друга искренне, они это чувство берегут.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2018 21:44
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь тут с Вами. В конце концов. супруги не только друг с другом общаются, и не только они друг на друга влияют. Есть друзья, родные, коллеги, кризисы возрастные те же, когда человек, подводя предварительные итоги. начинает переосмысливать многое в своей жизни. И не факт, что переосмысление будет созидательным и в пользу семьи...
Да, именно, и это не предсказуемость парой сильно печалит
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр