загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Если честно, я не знаю, что она имела ввиду. Я ее ни в чем не ограничивал. Она как-то назвала это духовным рабством. Поэтому, я предполагаю, она надеялась, что я стану воцерковленным, а когда поняла, что этого не произойдет никогда, то выбрала свободу. В общем-то, и правильно сделала.
Грустно видеть, что с новой анкеты вы всё ещё о том же пишите, как прежде...
Надеялась, справились.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Может быть, она это в сердцах сказала, от обиды.
Обида, конечно же была. Как это обычно принято у женщин, на то, что она "отдала мне лучшие годы своей жизни". Но так уж получилось, что наши взгляды на жизнь стали диаметрально противоположными после 25 лет совместной жизни.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так. обращение к Римлянину. Человека,с которым Вы встречались я знаю и мне за нее очень обидно. Неужели Вы думаете,что сами настолько неотразимы,что можете с первой встречи остаться в памяти ,оставить отпечаток в сердце ??? Не льстите себе,подойдите к зеркалу! И снимите эту идиотскую шапочку с пумпончиком,в сочетании с вашим носом,это полный аут! К примеру в моей теме про сопровождение я могла бы сразу Вас приземлить, прямо указать на Ваше женоподобное не мужественное лицо,но я этого не сд
Да же незнал что шапочка с пампончиком. Нет шапочка без него. Вот такая https://m.market.yandex.ru/product/1730824301
Я не считаю себя неотразимым, я не вампир, но при этом свои фото я открыто выложил, не замещая их непонятными картинками. Да я доволен собой, не думал, что я женоподобный, интересное мнение.

Основная притензия одна - почему свои фото не прислали да же при личной переписке? На что расчитывал человек?
Еще раз говорю. Я много и долго извинялся перед человеком. Мог бы вообще ничего не обьяснять. Я компенсировал человеку его кофе и проезд на место встречи. Она вроде как ищет работу.
Какие еще комне притензии?
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 00:45
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Грустно видеть, что с новой анкеты вы всё ещё о том же пишите, как прежде... Надеялась, справились.
Справился, но чувство вины осталось, я когда-то пропустил точку невозврата. Очень тяжело переживаю, когда делаю грубые ошибки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Справился, но чувство вины осталось, я когда-то пропустил точку невозврата. Очень тяжело переживаю, когда делаю грубые ошибки.
Понятно...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не знаю где у вас уже написано от души, правда... не совпадения сплошные..
Или Вы просто не так меня поняли. Моя реплика, вполне логичная для меня, про любовь к себе и к жизни почему-то вызвала у Вас непонятную и бурную реакцию. Но ведь без любви к себе и другого человека не полюбишь. Не зря есть такая фраза "Возлюби ближнего, как самого себя". С самого себя и следует начать. Кто себя не любит, только и может, что жертвовать собой, а потом попрекать этой жертвой, никому не нужной.
Вот рядом пример - сказала мужу, что 20 лет с ним были как в рабстве. А он хотел для нее рабства? Зачем молчать 20 лет, чтобы потом убить этим? Годы жизни своей убить, они ведь не безлимитные. Действительно ведь надо и жизнь презирать и себя ненавидеть, чтоб так прожить, а потом ещё и обвинить в этом другого.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, почитав излияния данного мужчины на эту тему, промолчала. Но не потому, что ничего не хотелось сказать, а потому, что человек остался в полной уверенности, что он прав. Доказывать обратное - занятие бессмысленное. Ну а показательное выступление пусть останется на его совести
Что именно вы хотители бы мне доказать?
То что я не видел с кем вижусь и должен был тратить время на заведомо тупиковое знакомство?
То что я привел пример и многие кинулись меня осуждать. Заметьте, большинство из оех кто меня осуждали судя по фото подошли под описанного мной человека и приняли на свой счет. Или у вас так и бывает, бестолковые встречи с отсутствием перспективы?
Или вы считаете, что обман женщиной мужчины допустим, а наоборот нет?
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 00:51
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Какие еще комне притензии?
Лучше бы вы ничего не объясняли. И тут тоже.
Претензий к вам нет.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.02.2018 00:51
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лучше бы вы ничего не объясняли. И тут тоже. Претензий к вам нет.
Я не отмалчиваюсь и свою позицию растолкую всем недовольным, но вопрос только в том хотят ли они этоwink_rt_40.png или проще сидеть и что то там накидыаать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
., _ писал:
Справился, но чувство вины осталось, я когда-то пропустил точку невозврата. Очень тяжело переживаю, когда делаю грубые ошибки.
похожая фигня..
когда всё хорошо, думаешь что так будет всю жизнь... просто любви ответной не было.. имитация.. удачная.. очень похожая на правду..
знаю примеры в жизни, когда более тяжёлые косяки не разрушали браки и вспоминая про свою "мелочь" понимаю что игра была в одни ворота..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
знаю примеры в жизни, когда более тяжёлые косяки не разрушали браки и вспоминая про свою "мелочь" понимаю что игра была в одни ворота..
Косяк был, говорите? unsure_rt_40.gif
Тяжёлый, но бывают и более тяжёлые? umnik2_rt_46.gif
Что за косяк? Один-единственный?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оказывается выслала. И вполне узнаваемые. Ну а что ростом Рим оказался низковат...так он же не признался в своих сантиметрах. Чего негодовать? Рост в анкете надо указывать и у дамы спрашивать. Я сожалею, что поддержала его своим постом. Ибо я поддерживала по написанному ( так ведь реально бывает), а написанное не соответствует действительности. Ну и для женщины это не свидание было, а " пересечься познакомиться/ поговорить по дороге по своим делам" Предлагаю обсуждение э
Ну пересеклись и непознакомились. Из того что я видел, образ не складывался. Свидание или нет, это кто что в это вкладывает.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну пересеклись и непознакомились. Из того что я видел, образ не складывался. Свидание или нет, это кто что в это вкладывает.
Вот этого достаточно.
Образ не сложился. Ошибся. Бывает.
Имел право не продолжать знакомство.

Давайте закончим? Сколько можно мусолить?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.02.2018 00:58
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
., _ писал:
Обида, конечно же была. Как это обычно принято у женщин, на то, что она "отдала мне лучшие годы своей жизни". Но так уж получилось, что наши взгляды на жизнь стали диаметрально противоположными после 25 лет совместной жизни.
Женщины не всегда говорят то, что думают, и думают, что говорят silence_rt_40.gif такие вот они бывают. Есть у меня сестра - какой только ерунды не наговорит, потом жалеет. И я ей через пару дней говорю - ты ж сама сказала... а у нее один ответ - да что ты внимание обращаешь, мало ли, чего я ляпну сдуру.
А я так не делаю, я сама лучше промолчу лишний раз, потому всё сказанное людьми близко к сердцу принимаю. Но не все, оказывается, всерьез взвешивают слова, которые произносят. Постарайтесь не принимать близко к сердцу сказанное женщиной в гневе, "отданные годы" - это точно не ваша вина, это было её решение отдавать их или себе оставить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Косяк был, говорите? Тяжёлый, но бывают и более тяжёлые? Что за косяк? Один-единственный?
не поддерживал в интересах.. хотела поехать в Чехию, посмотреть на замки разные... я её не держал, отпускал с поругами-училками (они и в Болгарию по протоптанной дорожке каждый год мотаются вместе) но сам выбирал рыбалку когда время было, вторую половину отпуска.. первую половину (2 недели) старались вместе куда то махнуть, на море и т.д., но в России..
в повседневной жизни не хватало сил после работы ещё придумывать развлечения.. на театры очень мало времени было.. чаще ограничивалось шопингом вместе или ближайшими ресторанами.. лень было по вечерам что то читать и потом увлекать этим..
всё это было выдвинуто претензиями..
жил домом.. всё делал что ломалось или перегорало, половину квартиры отремонтировал своими руками полностью, с заменой электрики и сантехники.. никогда не разделял домашние дела на мужские и женские и не в лом было и посуду всю помыть и пропылесосить.. максимально улучшил быт, всю необходимую технику купил и поставил.. не давал таскать тяжести вообще, сам покупал продукты какие надо (на свои деньги, зарабатываю хорошо)..машину и свою и её обслуживал полностью по необходимости.. ну цветы, подарки, золото ко всем общим датам и ДР.. не изменял ни разу и мысли не было..
но блин всё равно мало))
не интересно со мной как оказалось жить..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Вы сами написали в той форме, в какой написали. А именно.
"
знаю примеры в жизни, когда более тяжёлые косяки не разрушали браки и вспоминая про свою "мелочь" понимаю что игра была в одни ворота..
"

Предпочли на этот вопрос не ответить.
Написали о другом.
Ваше право.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы сами написали в той форме, в какой написали. А именно. " знаю примеры в жизни, когда более тяжёлые косяки не разрушали браки и вспоминая про свою "мелочь" понимаю что игра была в одни ворота.." Предпочли на этот вопрос не ответить. Написали о другом. Ваше право.
Так он вроде и написал - косяк, что не поддержал в интересах, не?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Так он вроде и написал - косяк, что не поддержал в интересах, не?
smile1_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про что я не написал? или вы как раньше читаете только считаете нужным и делаете выводы?)
Вы просто написали много, Галя не поняла, что именно в этой истории вы считаете вашим "косяком", я так-то тоже не сразу догадалась, и в догадке своей не уверена.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Что именно вы хотители бы мне доказать? То что я не видел с кем вижусь и должен был тратить время на заведомо тупиковое знакомство? То что я привел пример и многие кинулись меня осуждать. Заметьте, большинство из оех кто меня осуждали судя по фото подошли под описанного мной человека и приняли на свой счет. Или у вас так и бывает, бестолковые встречи с отсутствием перспективы? Или вы считаете, что обман женщиной мужчины допустим, а наоборот нет?
Вам - ничего! Идите уже... с миром t7407.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр