загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Тоже так считаю.
Так 90% женщин считает. Из диких стран. В основном из СНГ.
И тут есть много причин, почему так происходит. От лени до дикого эгоизма по отношению к своему будущему мужу (другу, любовнику).
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Из диких стран. В основном из СНГ.
Да! А вы думали, вы где?( с) Заплутали немного, устали, поди, странствовать- то?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Заглянула в вашу анкету. Вы штурманессу ищете. Увлекаетесь джиппингом?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще, просто возмутительно, что мы это все выслушиваем от гражданина без фото практически. )
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2018 18:10
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А есть разная правда?? Я всего лишь о том, что любому серьезному решению предшествует общение. Именно поэтому я первоначально смотрела и смотрю не на анкеты (не имею ввиду совсем пустые, но и трактат на два листа мне ни к чему), а на то, что человек пишет, о чем и как думает, насколько мы близки во мнениях по поводу того или иного вопроса. Мне неважно какой ник у человека, если его мысли мне близки и понятны. Мое мнение, что в анкете должны быть правдиво заполнены данные: возраст и наличие/колич
Сейчас полно прог и сайтов, где уже чуть ли не все твои хотелки к партнёру есть. И это приложение тебе само подсказывает с кем тебе надо встретиться, а мы мусолим всё по одному пережитки 90--ых...
=========
Прочитать "трактат" на 2 листа для тебя много? Это же твой будущий муж!!! Если тебе понравилось фото и основная информация, то ты сразу едешь на свиддание?
===================
Где человек пишет? На форуме? А лазить по 5.000 каментам этого человека у тебя есть время, а 2 страницы у этого человека прочитать не можешь...

Таки да, нет мужской и женской логики, но есть много других вариантов. У тебя наверное творческая работа? Но и бухгалтера встречал с такой логикой. Учил её своё время считать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
И пятый взрослый уровень может быть в матах (в личку) и он часто оскорбляет людей. Особливо которые любят стереотипы, рельсы и виртуальную дрезину.
Это не мне, я так понимаю. umnik2_rt_46.gif

Мне важнее не уровни правды, а истина. girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Заглянула в вашу анкету. Вы штурманессу ищете. Увлекаетесь джиппингом?
В прошлом. И не только. Штурманэсса нужна даже в стандартных поездках по стране.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это не мне, я так понимаю. Мне важнее не уровни правды, а истина.
В чем может быть истина, если ты пьянеешь от винной пробки?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да! А вы думали, вы где?( с) Заплутали немного, устали, поди, странствовать- то?
Дикарку ищет. girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, просто возмутительно, что мы это все выслушиваем от гражданина без фото практически. )
Дашааа haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это не мне, я так понимаю. Мне важнее не уровни правды, а истина.
Тут многие наяривают дрезину(пустой вирт), и я в том числе. Надо себе сначала нормальную анкету сделать а потом умничать и лайфхаки раздавать.
=========
Так текст из Вашей анкеты можно вывесить для образца или нет? Или конкуренция, дело тонкое...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В чем может быть истина, если ты пьянеешь от винной пробки?)
* зависла unsure_rt_40.gif
** требую помощь зала с перечислением мест, где прячется истина girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Сейчас полно прог и сайтов, где уже чуть ли не все твои хотелки к партнёру есть. И это приложение тебе само подсказывает с кем тебе надо встретиться, а мы мусолим всё по одному пережитки 90--ых... ========= Прочитать "трактат" на 2 листа для тебя много? Это же твой будущий муж!!! Если тебе понравилось фото и основная информация, то ты сразу едешь на свиддание? =================== Где человек пишет? На форуме? А лазить по 5.000 каментам этого человека у тебя есть время, а 2 страни
Если полно таких прог зачем вам Гдепапа??))
==========
Если честно, даже не помню, что там у мужа в анкете написано было) Это не говорит о моей невнимательности к мужу, просто еще раз повторю, анкета не даст полного представления о человеке никогда! Мы перешли к общению вне сайта в первый же день, на третий день уже был скайп, еще через пару дней телефонное общение. Пол года мы общались каждый день не по одному часу и всегда было о чем поговорить. Только после этого была встреча.
==========
Форум я привела в качестве примера. Тоже: чат, микроблог, блог... Все это инструменты. Какими и как пользоваться человек решает для себя сам. Вы хотите по резюме составить впечатление о человеке?? Тогда максимально эффективно будет знакомиться на НН, работа.ру или других подобных сайтах. Там вся информация о человеке и самое главное правдивая)) И фото всегда свежие))
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дикарку ищет.
Дикарки покупаются, от 5.000, это девственницы, за которыми всё Задорнов летал, а простая женщина из джунглей (любой бедной страны) ещё и пахать будет на ваш доход, потому что корон у них мало, она трезво понимает ситуацию и благодарны как собаки. По честному!!! Вот почему 10 миллионов белых мужчин в мире взяли в жены азиаток, латинооамериканок, етс...
Это статистика кажись за 10 лет. Мужчины наелись эмансипации, феминизма и прочих радостей, поэтому и летают сначала в с-с-туры, а потом уже в поисках жены.

=============
Отвечаю, заранее.

У меня была жена кубинка, сейчас в штатах живёт.
И маловероятно, что найду русскоговорящую дома, но обучить дикарку русскому языку не проблема. Тем более год жил и в Азии, опыт есть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Так текст из Вашей анкеты можно вывесить для образца или нет? Или конкуренция, дело тонкое..
Вот про конкуренцию мысли меня не посетили. king_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Вывешивайте, чоуж) моей славе самой меркантильной гюрзы форума уже ничего не повредит. mosking_rt_50.gif

А вот где я так нафулюганила, чтобы меня песочили всем форумом задумалась. haha_rt_56.gif
Видимо, грешила много. biggrin_rt_40.png


Только учитывайте, что гдепаповский форум - это этакий междусобойчик, где адекватные новички, увы, появляются нечасто, а мы, местные, друг друга знаем уже как облупленных и заполненная/незаполненная анкета ничего не решает.
Но, возможно, эта тема актуальна для сайтовцев читающих.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.05.2018 18:29
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Тсссс... Зачем Вы секреты выдаёте? Там часто и знакомятся, вы об этом не знали?
--------------------------
Написал хозяину сайта, про апгрейды, ответа пока нет.
Вот и проявил инициативу, наставят 500 минусов, уже результат!!!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Чем больше читаю, тем сильнее воротит от Вас.
"благодарны, как собаки".
В Ваших постах читается не просто крайняя степень прагматизма, но ещё и обида со злостью на всех женщин сразу.
Завели бы себе обезьянку из Азии и отыгрывались бы на ней. Так бы ей было и надо, если бы с Вами поехала.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Надо себе сначала нормальную анкету сделать а потом умничать и лайфхаки раздавать.
похвальная самокритика)
если ещё и лайфхак по коррекции тона общения применить, то окружающим станет комфортнее в вашем присутствии)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.05.2018 18:32
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
если ещё и лайфхак по коррекции тона общения применить, то окружающим станет комфортнее в вашем присутствии)
А ему это не надо. Судя по всему, ищет мазохистку со стажем, которой нравится унижение.
Такая и клюнет на него, если здесь зарегена .
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 19.05.2018 18:35
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Только учитывайте, что гдепаповский форум - это этакий междусобойчик, где адекватные новички, увы, появляются нечасто, а мы, местные, друг друга знаем уже как облупленных и заполненная/незаполненная анкета ничего не решает. Но, возможно, эта тема актуальна для...
Смайла нету... Слесарь обтачивает корону прынцессе!! Искры летят, напильник наяривает, слесарь дымиит окурком сигары, прынцесса крисит, ухо прижгла...
==========
Таки У Вас 1-ое место?? Шота не заметил... А все основные обладательницы метёлок и ступ уже прилетали?

Ваша анкета, таки Ви ей и похвастайтесь !!! (интонация как у реального соседа в Одессе)
Шо я долсжен за Вас ею хвастаться... Ейёоные анкеты и юмор, а я хвастайся... (по доброму, ворчливо)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр