загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Ок, желания и возможности - разные вещи
Разницу между желаниями и возможностями легко определить.
Если анкета заполнена коряво, не вычитана и ошибки не исправлены - это и будет есть желание, но нет возможности (ну, не писатель человек).
А пустая анкета - нет желания (или веры).


Ищю СИМПОТИЧНУЮ:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18823/

.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
* подставила ухо для слушания выводов.
Тю... Та шо за люди пошли... Пока Васши усши там напряхгаются, ми таки всю анкету потасщили и забуканерили (украли)!!! Хгы -хгы... (весёлое злорадство)
----------------

Как образец женской анкеты здесь конечно вывесить низззя... Обиды будут?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
* подставила ухо для слушания выводов.
Не всую))

.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы за собой смотрите, эта анкету не так заполнила, у этой ник не тот, здесь фото не то) одни притензии упреки и критика. И нет достойных) Вот я со всеми общаюсь и даю шанс) и без фото и анкет) и не ставлю ярлыки на человеке которого не знаю... кстати такие мужчины не распыляются на право и на лево. Очень интересных для себя людей таким образом нашла.
Шо??? Апять??? Санкционный список обновили? (голос Волка из мультика)

Ксюша... Звиняйте, но ещё раз убеждаюсь в своём опыте. Вы таки на метле улетите или лимузин с люком для короны подать к выходу?
===============
Вам же некогда читать ВСЕ каменты и снова приземляетесь не там...
Правка корон и ремонт метёлок - левее, а потом метров двести.
-------------------
Вы комментари ВСЕ читайте, а то налётами и налётами.
Может в полёте и для своей анкеты что-то придумаете, запишите в память, потом нацарапаете!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Вот мозг и включает тумблера очистки списка, с кем надо переписываться.
Валера, позвольте вопрос. Вот вы для себя определяете по нику, фото и наполненности анкеты с кем надо, а с кем не надо переписываться. А цель переписки какая все-таки? Общение или безоговорочное "взамуж"?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 19.05.2018 17:38
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Не всую)) .
Не всуЕ! rtfm_rt_52.gif
Я уже начала медитировать над твоим "не всуЮ", но тут ты в личку написал и я пОняла, об чём речь. lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Влад, . писал:
Разницу между желаниями и возможностями легко определить. Если анкета заполнена коряво, не вычитана и ошибки не исправлены - это и будет есть желание, но нет возможности (ну, не писатель человек). А пустая анкета - нет желания (или веры). Ищю СИМПОТИЧНУЮ: https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18823/ .
Ок, но это надо на самом видном месте на сайте прикрепить, с жесткими правилами о заполнении анкеты.

Пустые анкеты - это хамство, на многих сайтах это поняли, но заменяют галочками и опросниками, прочей мутотой.

Пустая анкета в 2018-ом году это уже не просто стереотипы из 90-ых, это практически тупость.
Как рассуждают женщины в переписках..

- А чо, у всех так, 5 строчек есть и ладно, потом в переписке познакомимся...
- А смысл перепиываться, если мы разные?
- Ну люди работают на собой, меняются, подстраиваются!
- А потом через 10 лет разводятся...
- Так давайте по телефону поговорим!!!
- Извините, это не приведёт к результату.

Когда женщине отказываешь, да ещё молодой и красивой, то такая прям ненависть появляется цунами!!! А понять она не может в свои 30 лет почему так происходит. Она же крутой менеджер в Португалии, фотографу большие деньги отдала за фото, спинку выгнула, попку оттопырила, усё готово для встречи принца. А их всё нет и нет. Только один дед из Лондона... Может хоть этот приедет в гости... Кинул...

Пустая анкета в 2018-ом году даже не моветон. Это прожигание времени (времени, энергии, денег).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ты что! Там железобетонная логика Фото нет, возраст не мой, ник сказочный, значит я виртуалка
Сказочка, ну шоооо ты...шо мы, ёжиков не готовили шо ли? wink_rt_40.png
Пообтешем, присолим...со временем обрусеет. mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Валера, позвольте вопрос. Вот вы для себя определяете по нику, фото и наполненности анкеты с кем надо, а с кем не надо переписываться. А цель переписки какая все-таки? Общение или безоговорочное "взамуж"?
Вам правду какого уровня? Первый детский или пятый по взрослому?
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Я тут как-то походил по анкетам и был немного удивлен их содержимым.
Предлагаю обсудить вещи, которые отпугивают вас от анкет.
Расскажу, что не нравится лично мне:

Грамматические ошибки. Перечитайте свою анкету прежде, чем повесить ее на сайт! "Ищю симпотичного" попадается гораздо чаще, чем хотелось бы. Сюда же отнесу имена людей, написанные со строчной буквы. Когда я был на ГдеПапе еще зеленый, я вообще считал, что это боты (анкеты, созданные для видимости наполненности сайта). Все помнят, как пишутся имена собственные?))
Сюда же я отнесу большое количество знаков препинания и КАПС ЛОК...

О детях. "Мой ребенок - это вся моя жизнь!". Что может подумать мужчина, прочтя подобную фразу? "А есть ли место для меня и моему сыну в ее сердце?" - самое первое, что может прийти на ум. Все нормальные матери любят своих детей, так что подобное высказывание излишне. Совсем пусто тоже как-то странно. Лично мне нравится возраст, имя и что-то типа "мама двух хоккеистов" или "живая, любознательная девочка" - тут возникают положительные эмоции...

Фотографии. Леонид уже много и с юмором писал об этом. Хочу добавить и от себя. Был на одной анкете. Пять или шесть фотографий. Ни на одной из них девушка не улыбается, кончики губ скорбно опущены вниз. Я смотрел, и на сердце накатывала тоска, представлялось, что у нее умерли все родственники, а сама она больна раком, и жить ей осталось от силы 3 месяца... Улыбайтесь! Кто-то может влюбиться в Вашу улыбку! И не забывайте улыбаться глазами, а не резиново скалиться на буржуйский манер - это тут же видно!
- Пятьсот восемнадцать фотографий?.. Вы сколько времени их загружали? Сколько времени мужчина будет листать их? Вы ведь очень самовлюбленная особа, не так ли?) Десяток фото обычно вполне достаточно, если они не сделаны в один день.
- Нет фото. Почему? Вас разыскивает полиция? Вы замужем и не хотите светиться? Вы самокритичны и сами себе не нравитесь? Вы стеснительны? Вы не хотите, чтобы Вас случайно увидели коллеги по работе? Какова бы ни была причина, обязательно укажите, что Вы готовы выслать фото на мыло и будьте готовы выслать несколько...

Ненавижу алкоголиков и женатых. "Ненавижу" - очень сильное слово. Посмотрев Ваши улыбающиеся фотки, начинаешь представлять это же лицо, перекошеное ненавистью. Несимпатичное зрелище! Далее, начинает создаваться впечатление, что у Вас в жизни одни алкоголики. Как это характеризует Вас? Допустим, Вы не алкоголичка. Тогда что? Постоянный неправильный выбор?
Женатых ненавидите? Мой лучший друг женат! Вы его тоже ненавидите? Нет, он Вам не писал, он - семьянин. Его не ненавидите? Ненавидите только тех, кто пишут Вам втайне от жен? Думаете, на ГдеПапе кто-то из женщин ищет женатых? Думаете никто на этом сайте? Ну, так и не пишите!


Но все вышеперечисленное не критично, а вот это - да:
Ищу самодостаточного. Слова в любом языке означают то, что они означают по толковому словарю, а вовсе не то, что Вы имеете в виду или что Вам кажется они означают) По словарю, самодостаточному человеку никто не нужен. Скорее всего, Вы имеете в виду, что ищете состоявшегося или самостоятельного. Лично у меня на это слово срабатывает красный флажок и анкета закрывается. У меня возникает много мыслей, почему это слово было употреблено и ни одна из них не положительна.

Пустые анкеты. Если в Вашей анкете написан возраст, зодиак и "двое детей", то мужчина может начинать думать, что Вы несерьезно относитесь к поиску, раз потрудились заполнить только то, что не требует от Вас что-либо печатать (прилагать усилия). Ну, а раз Вы относитесь несерьезно (возможно, Вы не верите в возможность найти в интернете), то зачем тратить время на Ваше переубеждение? Закрываем!


А что лично для Вас критично настолько, что Вы немедленно закроете анкету?

============
Это для ленивых, кому лень по ссылкам ходить. Да многие просто не умеют это делать.
Капслоком шпарят!!! Ааааа.... Нужны лайфхаки в ФАКе для начинающих.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
ми таки всю анкету потасщили и забуканерили (украли)!!! Хгы -хгы... (весёлое злорадство)
Як лису на воротник. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Як лису на воротник.
Сечас боевые лисицы пошли... Рыбу таскают у рыбаков, знают, что ружья нет, а гоняться за ней нет смысла. Есть Лисы в ВК, в ФБ, в ЖЖ. Миллионы просмотров десятки тысяч подписчиков!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Вам правду какого уровня? Первый детский или пятый по взрослому?
А есть разная правда?? Я всего лишь о том, что любому серьезному решению предшествует общение. Именно поэтому я первоначально смотрела и смотрю не на анкеты (не имею ввиду совсем пустые, но и трактат на два листа мне ни к чему), а на то, что человек пишет, о чем и как думает, насколько мы близки во мнениях по поводу того или иного вопроса. Мне неважно какой ник у человека, если его мысли мне близки и понятны. Мое мнение, что в анкете должны быть правдиво заполнены данные: возраст и наличие/количество детей. Остальное сколько не пиши, а представления о том какой человек реально не даст. Имхо.
Фото. Фото бы тоже желательно свежее, реальное и в нормальном качестве. А в остальном нет смысла превращать анкету на СЗ в резюме с послужным списком.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
У меня почти пустая анкета. Но это потому, что я здесь просто общаюсь. Не представляю, что кто- то вот так по анкете заинтересуется женщиной из Словакии, 47 лет, детей трое.
Галочку « не знакомлюсь» не ставлю, так как все- таки знакомлюсь. Но больше верю в знакомства в своём регионе, с возможностью пересечься и решить, мой человек или нет.

SILENTIUM! ( Ф.И.Тютчев)

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои —
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, —
Любуйся ими — и молчи.
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.
Лишь жить в себе самом умей —
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, —
Внимай их пенью — и молчи!..
1829, начало 1830-х годов
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Як лису на воротник.
И пятый взрослый уровень может быть в матах (в личку) и он часто оскорбляет людей. Особливо которые любят стереотипы, рельсы и виртуальную дрезину.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Остальное сколько не пиши, а представления о том какой человек реально не даст. Имхо. Фото. Фото бы тоже желательно свежее, реальное и в нормальном качестве. А в остальном нет смысла превращать анкету на СЗ в резюме с послужным списком.
Тоже так считаю.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня почти пустая анкета. Но это потому, что я здесь просто общаюсь. Не представляю, что кто- то вот так по анкете заинтересуется женщиной из Словакии, 47 лет, детей трое. Галочку « не знакомлюсь» не ставлю, так как все- таки знакомлюсь. Но больше верю в знакомства в своём регионе, с возможностью пересечься и решить, мой человек или нет.
Тогда Вам стоит ВНИМАТЕЛЬНЕЙ прочитать все каменты, может это поможет найти вариант.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Тогда Вам стоит ВНИМАТЕЛЬНЕЙ прочитать все каменты, может это поможет найти вариант.
Я сама решу, что мне стоит или не стоитwink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не представляю, что кто- то вот так по анкете заинтересуется женщиной из Словакии, 47 лет
А как же "Улыбайтесь! Ведь кто-то может влюбиться в Вашу улыбку!"?
и мужчины визуалы

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр