загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
1.Гдепаповский блог по дороге на работу листала, увидела - прочла) 2. Манера подачи информации влияет на отсеивание тех или иных. Это не плохо. Это информативно) 3. Почти согласна. Но встречала массу и "чистых" вариантов в желаниях людей, хотя это за гранью моего понимания. 4. А вам что навеяло задать вопрос в такой формулировке? Вроде ж я тут, наоборот, регулярно продвигаю суржик в массы.
У меня нет блога в гдепапе, только два поста про Кубу, пьяный кураж с кубинской женой.
2. блог смотрите в ВК, ФБ, в ЖЖ.
3. То что непонятно - это пугает. Это нормально, особенно в чужих странах.
4. Мне уже редко что навевает, я практически биоробот, смотрю на аву, ник, три слова в каменте и пишу. Ошибаюсь редко. Только написал про плохонькие ники и имена и вот приходит очередная Звезда Счастья или Мариночка и пишет в личку гадость, типа проклятия, снова надо ей ссылку скинуть на этот пост и камент, где пишеттся про вуду и кубинские шалости, но уже так лениво, в мыслях посылаешь ей матерную нежный лайфхак на испанском, переключаешь тумблер на изучение языков и ползёшь смотреть ролик с титрами, ожидая очередного камента.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Во как...
Вы же сами не знаете еще, что Леонид имел в виду. Зато - во как.)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Тут как-то форумчанин Алекс, сидя у меня на кухне, плавненько перешёл с русского на суржик. И чешет, и чешет. Потом спохватывается...ой! А моя фсё почти понимать. И слов новых нахваталась. А вот постоянно звучащий рядом армянский, например, не прилипает ко мне и не учится.
Так мабуть Алекс українською балакав. Шо не далеко від суржика, але трошки плавніше. Я здесь, в Краснодаре, когда суржик слышу автоматически перехожу на украинский. Видно код заложен))
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тут как-то форумчанин Алекс, сидя у меня на кухне, плавненько перешёл с русского на суржик. И чешет, и чешет. Потом спохватывается...ой! А моя фсё почти понимать. И слов новых нахваталась. А вот постоянно звучащий рядом армянский, например, не прилипает ко мне и не учится.
Армянский очень сложный, а переползать на разные языки - нормально. А после литра рома многие нормально начинают говорить на испанском...

Ще людына не смэеться, вона або подлюка, а бо больна...
Многие на Кубани заменяют "смеётся" на "бухает", недавно смотрел укроновости, минут 10!! Не понял слов 25, некоторые запомнил и полез в гугель, потом плюнул. Оно мне надо? А суржик простой, его и учить не надо, он у всех есть на складе памяти.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Не понял слов 25
Так вам нужно просто побеседовать с носителем украинского языка и за вечер можно его выучить))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Армянский очень сложный, а переползать на разные языки - нормально. А после литра рома многие нормально начинают говорить на испанском...
Я столько не выпью. beee_rt_56.gif Не видать мне испанского, как своих ушей. haha_rt_56.gif
У меня на работе целыми днями языковой микс, если бы дар к языкам был, уже бы полиглотом стала. Ан нет)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я столько не выпью. Не видать мне испанского, как своих ушей. У меня на работе целыми днями языковой микс, если бы дар к языкам был, уже бы полиглотом стала. Ан нет)
Я вообще удивляюсь, как ты еще русский помнишь ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так мабуть Алекс українською балакав. Шо не далеко від суржика, але трошки плавніше. Я здесь, в Краснодаре, когда суржик слышу автоматически перехожу на украинский. Видно код заложен))
biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так вам нужно просто побеседовать с носителем украинского языка и за вечер можно его выучить))
Можно. Но есть много слов, которых не знаешь, а их надо перевести и запомнить.
Бытовые разговоры, ок, нет проблем. Но если Порошенко забыл на выступлении про кошелёк на украинском, то я многие и не вспомню, потому что не знал их.

Анекдот про украинскую семью вспомнил. Но матерный.
Сидит семья, ест борщ, смачно хрустят луком и чавкают, но младший нарушил правило и получил в лоб!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Можно. Но есть много слов, которых не знаешь, а их надо перевести и запомнить. Бытовые разговоры, ок, нет проблем. Но если Порошенко забыл на выступлении про кошелёк на украинском, то я многие и не вспомню, потому что не знал их.
Тю, так носитель и переведет)) Носитель украинского языка старше 20 лет свободно владеет и русским! secret_rt_44.gif спасибо советской школе! А Порошенко, если будет так бухать, то даже как его зовут забудет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вообще удивляюсь, как ты еще русский помнишь ))
Тююю...дурное дело нехитрое)
благодаря бывшей соседке сверху я ещё и колоссальный пассивный запас русского матерного имею. lol_rt_40.png
У неё была шизофрения с такими словесными особенностями(
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Ще людына не смэеться, вона або подлюка, а бо больна... Многие на Кубани заменяют "смеётся" на "бухает"
У нас так и говорят)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
блог смотрите в ВК, ФБ, в ЖЖ.
Пасиб, сэр KYBAMAN посмотрю) люблю, вообще-то, лайфхаки мне полезные почитывать)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Galisha, 🌠:

Я в чате по -литовски иногда общаюсь с носителем языка, и он меня понимает)))
А я только в детстве немного разговаривала с литовцами)
Эт я к тому, что хватаю моментально чужие языки)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эт я к тому, что хватаю моментально чужие языки)
Мона я чууууточку позавидываю аккуратненько? blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мона я чууууточку позавидываю аккуратненько?
give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я столько не выпью. Не видать мне испанского, как своих ушей. У меня на работе целыми днями языковой микс, если бы дар к языкам был, уже бы полиглотом стала. Ан нет)
0,5 рома... Да ни о чём.. Вот раньше были времена! 5 литров на троих осиливали. Лехгко и быстро. А потом исчо меренхгэ танцевали... И всё было чинно, благородно... (голосом Вицина)

- Странно, такая анкета у Вас, так почему ещё не нашли никого?
- А кому нужен вредный алкоголик в 55 лет... И таки шо... Ви прочитали только только верх? А ви идите униз... И там сже нацарапано!
- Так вы бухаете???
- Нет, пута мадрэ, этот месяц совсем трезвый, зашился.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
0,5 рома... Да ни о чём.. Вот раньше были времена! 5 литров на троих осиливали. Лехгко и быстро. А потом исчо меренхгэ танцевали... И всё было чинно, благородно... (голосом Вицина) - Странно, такая анкета у Вас, так почему ещё не нашли никого? - А кому нужен вредный алкоголик в 55 лет... И таки шо... Ви прочитали только только верх? А ви идите униз... И там сже нацарапано! - Так вы бухаете??? - Нет, пута мадрэ, этот месяц совсем трезвый, зашился.
girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пасиб, сэр KYBAMAN посмотрю) люблю, вообще-то, лайфхаки мне полезные почитывать)
Сеньйёор Ойе Энкуатро Либерман дэль Гадо Апхрейтикус дэ ля Каррера эль Перес.

Не надо специалиста по островам обзывать сэром... Год жил в Англии, есть чему поучиться у них, но англичане ещё долго своой ментталитет не поменяют. Как и американцы. Гены!
Кубаман - старый блог, есть новый.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Навожу на Ваш ник, ничего не изменяется, перейти на страницу не могу... Ви таки меня забанили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр