загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
В анкете максимум пять строчек, это норма. Лень написать подробно о себе?
Это еще при том, что пустые и почти незаполненные анкеты автоматически скрываются... Не знаю, почему о себе пишут парой слов "все хорошо" или "при встречИ". И все. Может стесняются?
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Только я не свою, а чужие)) в своей ничего менять не буду. Базовое в ней прописано, остальное пусть Госпожа удача старается, ну или судьба... или кто там ещё?? А я буду просто жить.
Да не будет за Вас никто стараться, это мифы. Лучше ВСЕ каменты прочитайте снова.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, я не виртуалка. Я встречаюсь и общаюсь в реале. И здесь тоже.
Моя виртуалка lol_rt_40.png : flirt_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Моя виртуалка :
Ваще да? Я в шоке! biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
А где посмотреть Ваш блог в соцсетях?
Я не веду блоги в соцсетях.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Да это же хорошо, отсекаю мусор, зачем терять время. Оно же деньги, не?
Согласна. Своё время надо беречь.biggrin_rt_40.png
Поэтому Вашу анкету дочитала только до места, где вы зашедшей незнакомке снисходительно рассказываете как ссылку текстовую открыть. Дамы с таким уровнем интеллекта компьютерной грамотности Ваша целевая аудитория? blink_rt_40.gif Важно чтобы они дошли до блога? Вам точно женщина для общения нужна, а не для чисто с-са? Или вам "внимающая ученица" трЭба?
Блог читала на днях, посмеялась местами)
Забавно.
Ну и агрессивно-напористое поведение на форуме не вызывает симпатии и гипотетического желания написать dntknw_rt_60.gif
А пишу я спокойно первой, если мне надо.

***
Про анкеты. Я много где была зарегистрирована, когда была в поиске. И с заполненными анкетами , и нет, и с фото, и без) Крайне малый процент мужчин дочитывает женскую анкету до конца. Факт.
Обычно оставляла несколько "зацепок" в анкете, чтобы мужчине было комфортнее начать беседу с какого-нибудь вопроса. Дальше фотографии редко что видят) зацепился взглядом за фото - написал приветствие)

Ну и про номер телефона)
Опытным путём пришла к тому, что пока в моей голове не щёлкнет: "О, вот этот человек мне чем-то интересен, я бы хотела его услышать!", я номер не дам. Через час ли это случится или через пару/тройку дней, разное бывало. Если мужчина торопится и ему некогда подождать пока у меня появится к нему интерес, то я не кубинка lol_rt_40.png его насильничать.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.05.2018 15:26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
пустые и почти незаполненные анкеты автоматически скрываются
В смысле скрываются?)
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Валер, прежде всего спрятать колючки и люди с удовольствием раскроются))) Ну, правда. В основном форумчане очень общительные и доброжелательные люди.
Не та ситуация... Нет колючек, есть реальность. В которой я веселый человек, который любит танцевать, шутить, етс.. Но нудность и вредность есть в характере, а ликбезы и апгрейды - моя работа. Вот уже и владелец сайта подтянулся, может скоро изменит правила и настройки, и если человек меньше 5.000 напечатает в анкете у него будет моргать ПОСТОЯННАЯ кнопка и все эту кнопку будут видеть...

- А, лентяйка, пойду дальше искать.

Выискивать среди сотен тысяч комментариев на форуме свой вариант - ну это перебор!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Хотя бы закурить, да)
А я то думаю, чего все закурить спрашивают!? Вот я дурында dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Выискивать среди сотен тысяч комментариев на форуме свой вариант - ну это перебор!
А читать все 5000 знаков в сотнях тысяч анкет не лениво тогда?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 19.05.2018 15:25
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Согласна. Своё время надо беречь. Поэтому Вашу анкету дочитала только до места, где вы зашедшей незнакомке снисходительно рассказываете как ссылку текстовую открыть. Дамы с таким уровнем интеллекта компьютерной грамотности Ваша целевая аудитория? Важно чтобы они дошли до блога? Вам точно женщина для общения нужна, а не для чисто секса? Или вам "внимающая ученица" трЭба? Блог читала на днях, посмеялась местами) Забавно.
А где Вы блог читали? Их много у меня.
------------
Если на сайте многие не умеют этого делать - значит нужна инструкция
Целевая аудитория... От политологов до фермеров, часто мексиканских, это на что влияет?
А не бывает так, чисто для с-са, грязно для общения, варианты миксуются, дробятся, сегодня хочется жениться, а завтра уже и нет.

И шо, таки Вам не нравится суржик?
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А читать сотни тысяч анкет ЗАПОЛНЕННЫХ не лениво?
В России нет такого... Это у буржуинов и "диких" латиноамериканских женщин. А у нас всего 35-50.000, на всех сайтах и их при желании можно посмотреть. У меня тем более возраст позволяет быстрее фильтровать, ставлю 35-55, а там в разы меньше анкет с инфой. Настойчивым везёт. Уже здесь три варианта нашлись!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
В России нет такого... Это у буржуинов и "диких" латиноамериканских женщин. А у нас всего 35-50.000, на всех сайтах и их при желании можно посмотреть. У меня тем более возраст позволяет быстрее фильтровать, ставлю 35-55, а там в разы меньше анкет с инфой. Настойчивым везёт. Уже здесь три варианта нашлись!!
И как? Продвигается?
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А читать все 5000 знаков в сотнях тысяч анкет не лениво тогда?
Бэсинита... Соседушка..

1. Зачем мне читать 20.000 анкет? Даже меньше, потому что не смотрю анкеты с дурацкими никами... Я твоя, Вся навеки, Любушка, мариночка, калиночка, хреновоушка, етс...
2. Уже писал, ставлю в настройках только 35-55, и таких анкет очень мало, поставил, выскочило онлайн с сотню, просеял, отфильтровал, начинаю смотреть анкету более внимательно и писать письма. Всё. Как биоробот, на автомате.
3. Лучше прочитать 5.000 знаков в сотне анкет, чем ездить на свидания, заниматься с-сом, пытаться найти свой вариант и тратить на это время. А оно пролетает пятилетками, вот вроде вчера было 5 лет... Армия, 25!! 35,45,55...
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И как? Продвигается?
По телефону, но многое не срастается.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
1.А где Вы блог читали? Их много у меня. ------------ 2.Если на сайте многие не умеют этого делать - значит нужна инструкция Целевая аудитория... От политологов до фермеров, часто мексиканских, это на что влияет? 3.А не бывает так, чисто для секса, грязно для общения, варианты миксуются, дробятся, сегодня хочется жениться, а завтра уже и нет. 4.И шо, таки Вам не нравится суржик?
1.Гдепаповский блог по дороге на работу листала, увидела - прочла)
2. Манера подачи информации влияет на отсеивание тех или иных. Это не плохо. Это информативно)
3. Почти согласна. Но встречала массу и "чистых" вариантов в желаниях людей, хотя это за гранью моего понимания.
4. umnik2_rt_46.gif А вам что навеяло задать вопрос в такой формулировке?
Вроде ж я тут, наоборот, регулярно продвигаю суржик в массы. mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Когда я тут знакомилась и была заполнена анкета, ее никто не читал! Ну редко кто...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вроде ж я тут, наоборот, регулярно продвигаю суржик в массы
Чувствую себя как дома)) Даже диалект местный))
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В смысле скрываются?)
Во как...

Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Чувствую себя как дома)) Даже диалект местный))
friends_rt_104.gif
Тут как-то форумчанин Алекс, сидя у меня на кухне, плавненько перешёл с русского на суржик. И чешет, и чешет. biggrin_rt_40.png Потом спохватывается...ой!
А моя фсё почти понимать. cool_rt_40.png
И слов новых нахваталась. mosking_rt_50.gif

А вот постоянно звучащий рядом армянский, например, не прилипает ко мне и не учится. girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр