загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Навожу на Ваш ник, ничего не изменяется, перейти на страницу не могу... Ви таки меня забанили?
Это происходит тогда, когда анкета человека закрыта для всех)) Если бы забанили именно вас, то ник был бы голубым, но вам выпало бы предупреждение, что этот человек не хочет с вами общаться
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 19.05.2018 16:30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Навожу на Ваш ник, ничего не изменяется, перейти на страницу не могу... Ви таки меня забанили?
У вас нездоровая манера всех в бане обвинять sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мона я чууууточку позавидываю аккуратненько?
Да, ты знаешь, что меня ТС виртуалкой обозвал? haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это происходит тогда, когда анкета человека закрыта для всех)) Если бы забанили именно вас, то ник был бы голубым, но вам выпало бы предупреждение, что этот человек не хочет с вами общаться
Мучас грасиас за ликбез!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
А почему у вас пустая анкета?
Валерий, я тоже сначала не понимал, но потом сменил мнение.
Это очень хорошо, что у людей пустые анкеты.
Это говорит об их вере найти тут кого-то и об их неимоверном желании что-то для этого сделать.
Можно продолжить мысль, что люди и в браке будут с таким же рвением пытаться что-то сделать...
Замечательный лакмус)

.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Мучас грасиас за ликбез!
Нема за що!))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Навожу на Ваш ник, ничего не изменяется, перейти на страницу не могу... Ви таки меня забанили?
Вот ви мне нужны! biggrin_rt_40.png

Закрыто для всех)
Временно открыла) загляните)
Личная информация,коей было не мало, убрана из блога и моих тем за ненадобностью) Могу сказать по опыту, что и интересна она была тут не потенциальным мужчинам, а местным моим друзьям)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.05.2018 17:11
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас нездоровая манера всех в бане обвинять
Не общаюсь с женщинами с такими никами, возраст, типа юмор.
В каментах уже написал. Машенька, Василисонька, ЯТВОЯ, Мечта, Сады блаженства и прочие сказки.
Ви таки извините, но это пустая потеря времени. Разговор то о пустых анкетах и почему их люди не заполняют. А то что у Вас их было пять и потом Вы их меняли или замуж выходили, новеньким это неизвестно, они видят на данный момент у Вас короткую юморную анкету, ник и возраст в таком же стиле.
Но у мужчин логика заточена ближе к рацио, юмор на другом месте, как и с-с.
Вот мозг и включает тумблера очистки списка, с кем надо переписываться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, ты знаешь, что меня ТС виртуалкой обозвал?
Как он мог! comando_rt_82.gif
Давай его "кусь! кусь! и кусь-кусь!" sarcastic_rt_50.gif
Чтобы сначала присматривался к сообществу, в которое входит, а не пинком двери открывал. happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Временно открыла) загляните)
Фигасе у тебя цветочков!))

.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот ви мне нужны! Закрыто для всех) Временно открыла) загляните) Личная информация,коей было не мало, убрана из блога и моих тем за ненадрбностью) Могу сказать по опыту, что и интересна она была тут не потенциальным мужчинам, а местным моим друзьям)
Галя, даже я зашла поглазеть по случаю)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Фигасе у тебя цветочков!)) .
Завидуй тише. girl-blum_rt_68.gif
***

Нинаю, откуда набрались? dntknw_rt_60.gif
Больше всего мне нравятся ласты и "набор стервы" haha_rt_56.gif
ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.05.2018 16:56
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Не общаюсь с женщинами с такими никами, возраст, типа юмор. В каментах уже написал. Машенька, Василисонька, ЯТВОЯ, Мечта, Сады блаженства и прочие сказки. Ви таки извините, но это пустая потеря времени. Разговор то о пустых анкетах и почему их люди не заполняют. А то что у Вас их было пять и потом Вы их меняли или замуж выходили, новеньким это неизвестно, они видят на данный момент у Вас короткую юморную анкету, ник и возраст в таком же стиле. Но у мужчин логика заточена ближе к рацио, юмо
Вы меня улыбаете.
Но опять же спишу все на пришедший возраст rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Как он мог! Давай его "кусь! кусь! и кусь-кусь!" Чтобы сначала присматривался к сообществу, в которое входит, а не пинком двери открывал.
Да ты что!
Там железобетонная логика biggrin_rt_40.png
Фото нет, возраст не мой, ник сказочный, значит я виртуалка biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Влад, . писал:
Валерий, я тоже сначала не понимал, но потом сменил мнение. Это очень хорошо, что у людей пустые анкеты. Это говорит об их вере найти тут кого-то и об их неимоверном желании что-то для этого сделать. Можно продолжить мысль, что люди и в браке будут с таким же рвением пытаться что-то сделать... Замечательный лакмус) .
Ок, желания и возможности - разные вещи. Я хочу остров, свой, но мозгов нет. Но имею возможность найти этот остров для более умных и богатых. Завести туда строителей, оборудование етс..

Пустые анкеты, это не только лень, это главная ошибка в поиске подруги (друга)
Поэтому мужчины не заморачиваются и тупо выкладывают фото на фоне своего дома, машины, бизнеса. Но часто и анкету нормальную делают. А наши женщины остались в 90-ых, когда появились первые сайты знакомств и они пришли в них из бумажных газет с длительной перепиской.

Лаксмус говорите... Хэх... (Белое Солнце Пустыни)

Ви таки о мужском лаксмусе? Или о женском?

Если человек через три ступеньки перепрыгнул в театре, упал, разбил нос, елозит по полу и не может получить по номерку пальто в гардеробе и подать даме... Как это назвать ?
Это про мужчин с пустыми анкетами, которые задают вопросы годами женщинам на сайтах.
О какой настойчивости и рвении в браке тогда речь? Нужно прикрутить починить стиральную машину, а он месяц будет Яндекс спрашивать где найти мастера??? А может бабушка на соседней лавочке за минуту решит эту проблему, сходит за своей записной книжкой и всё.

Переписка месяцами... Типа узнают друг друга и знакомятся. Так то мужчина старается по телефону поговорить и про с-с поподробнее узнать. А то ездить по мегаполисам счас напряжно и долго, да и расходы лишние. Для этого и делаются 50 рубрик в разделе "Что Вам нравится в с-се". Лень же народу писать, так галочки придумали.

С-с на первом свидании одобряет 85% мужчин, у женщин кажись 15%. Недавно на Ютубе смотрел, но это англичане, наверное у нас % женщин ещё меньше.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Нинаю, откуда набрались? Больше всего мне нравятся ласты и "набор стервы"
Если их проанализировать, то можно даже сделать кое-какие выводы)

.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ты что! Там железобетонная логика Фото нет, возраст не мой, ник сказочный, значит я виртуалка
Волшебница значит,что ты слушаешь то...вон какая анкета большая у Тс...и что...и только банят lol_rt_40.pngа нас с тобой с закрытой анкетой ток женщины банят rofl_rt_56.gif почемуууу,вон Андрюха не видя анкету и не зная вообще про меня в невесты записал.... lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Если их проанализировать, то можно даже сделать кое-какие выводы) .
* подставила ухо для слушания выводов.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ты что! Там железобетонная логика Фото нет, возраст не мой, ник сказочный, значит я виртуалка
Шо есть по теме... (зевая)

galnuk2
Для тех кто умеет гуглить и понимает толк в юморе.
------------
- Гальнюк... Шо ви таки курите???
- Я ехго не курю, а пью, ты откуда выполз... Дым уже давно начали пить!! П....уй в Норвегию!!!
- А шо ви таки правда врач???
- Нет, ...дь, я плотник на стройке, палец вот отровало вчера, пришил, так теперь доктором обозвали!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Не общаюсь с женщинами с такими никами, возраст, типа юмор. В каментах уже написал. Машенька, Василисонька, ЯТВОЯ, Мечта, Сады блаженства и прочие сказки. Ви таки извините, но это пустая потеря времени. Разговор то о пустых анкетах и почему их люди не заполняют. А то что у Вас их было пять и потом Вы их меняли или замуж выходили, новеньким это неизвестно, они видят на данный момент у Вас короткую юморную анкету, ник и возраст в таком же стиле. Но у мужчин логика заточена ближе к рацио, юмо
А вы за собой смотрите, эта анкету не так заполнила, у этой ник не тот, здесь фото не то) одни притензии упреки и критика. И нет достойных)
Вот я со всеми общаюсь и даю шанс) и без фото и анкет) и не ставлю ярлыки на человеке которого не знаю... кстати такие мужчины не распыляются на право и на лево. Очень интересных для себя людей таким образом нашла.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2018 17:13
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр