загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
мне давайте! я и территориально подхожу
Я с вечера предлагаю забрать, не дають dntknw_rt_60.gif )))
Нр у тебя реальное преимущество, теперь точно облом.... пойду завтракать biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Понимаете, какая штука: вернуть подарки-унизить мужчину, А если мужчина сам попросит вернуть подарки-унизительно для женщины. Мы уже с подругой и так и эдак думаем, все плохо
Ваша подруга лукавит ! Скорее всего , она думает о том , как бы по этим подаркам муж не догадался , что у неё любовник был ! Может, он и не захотел бы после этого её возвращения wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сказать мужику бай бай. Потом сказать что ты мне был дорог, хочу мол сохранить на память о тебе какую то примечательную фигню. А вот золото может я мол тебе лучше отдам а то мол неудобно мне. Но если оставишь мол тоже буду рада.
вот согласна smile1_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Понимаете, какая штука: вернуть подарки-унизить мужчину, А если мужчина сам попросит вернуть подарки-унизительно для женщины. Мы уже с подругой и так и эдак думаем, все плохо
Попросит сам вернуть- унизительно для него самого. Но не для женщины. Мне кажется, обычно никто ничего не возвращает. Если хочет просто избавиться от памяти о нем- раздать/продать. Если боится якобы "обидеть" мужчину возвратом: честно поговорить: "хочу расстаться, есть желание вернуть тебе эти вещи, прими их без обид." главное говорить искренне и честно. А дальше, что он подумает или ответит- на его совети))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчину с пакетикам в сад. Это уже жадность и жлобство. Имхо. Подарки на то и подарки. Если заставит вернуть надо вернуть со словами : носи на здоровье или подари очередной возлюбленной. Пы.сы. Особенно возврату подлежит дорогое нижнее белье
Средства на дорогую машину и хорошую квартиру как раз, в том числе, и благодаря разумной экономии. Такие люди знают, что копейка рубль бережет. Никакого жлобства нет, на женщину он не жалел же средств.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что Подруга ваша с ним из-за подарков встречалась. А так как совсем душа не легла, то один из решил расстаться. И тут Подруга такая в 40 лет ни разу подарки не получавшая (иначе бы имела опыт возврата/невозврата и не задавала такие вопросы) вдруг задумалась. Возвращать жалко?пусть не возвращает и причины не выдумывает, что типа обидит и прочее. Не жалко?пусть возвращает. Нормальный мужчина не возьмёт. А если возьмёт, то и хорошо, что рассталась.
Очень похоже! smile_rt_40.png Подарки принимала... А потом, может, мужчина перестал делать подарки, и женщина задумалась "а тот ли это мужчина, который ей нужен"
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ситуация следующая: мужчина и женщина какое-то время встречались. При этом, мужчина регулярно дарил женщине подарки, причем, наряду с обычными мелочами, были золотые серьги, кольцо, браслет, еще что-то ...... Со временем, женщина поняла, что не смотря на все положительные качества мужчины, это, все-таки, не тот человек, который ей нужен. Теперь, прежде чем сообщить мужчине о своем решении, она должна понять: нужно ли вернуть подарки. С одной стороны, вернуть подарки мужчине-это, вроде бы, оскор
Мое мнение такое, мужчина вкладывался в расчете на взаимность, но не получил этого. Если женщина порядочная , то вернуть было бы правильно!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что Подруга ваша с ним из-за подарков встречалась. А так как совсем душа не легла, то один из решил расстаться. И тут Подруга такая в 40 лет ни разу подарки не получавшая (иначе бы имела опыт возврата/невозврата и не задавала такие вопросы) вдруг задумалась. Возвращать жалко?пусть не возвращает и причины не выдумывает, что типа обидит и прочее. Не жалко?пусть возвращает. Нормальный мужчина не возьмёт. А если возьмёт, то и хорошо, что рассталась.
Может и не дарил никто никогда ничего подобного)))) Она-учитель, бывший муж-работяга на заводе. Какая уж там ювелирка...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ваша подруга лукавит ! Скорее всего , она думает о том , как бы по этим подаркам муж не догадался , что у неё любовник был ! Может, он и не захотел бы после этого её возвращения
))))) тоже такая мысль посещает)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Может и не дарил никто никогда ничего подобного)))) Она-учитель, бывший муж-работяга на заводе. Какая уж там ювелирка...
Это не повод встречаться за подарки.
А вообще ваша подруга просто пострадать хочет. Этот мужчина добр,заботлив и внимателен. А ее тянет к прошлому. К тому прошлому, с которым у неё ничего нет. И дети даже не от него. Мордой повозит по грязи ее опять, раз развод из-за измены. Она захочет к новому вернуться, а он уже занят будет.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это не повод встречаться за подарки. А вообще ваша подруга просто пострадать хочет. Этот мужчина добр,заботлив и внимателен. А ее тянет к прошлому. К тому прошлому, с которым у неё ничего нет. И дети даже не от него. Мордой повозит по грязи ее опять, раз развод из-за измены. Она захочет к новому вернуться, а он уже занят будет.
Я очень сомневаюсь, что она встречается за подарки Зачем тогда уходить от обеспеченного и щедрого мужика? Все проще, хотела выбить клин клином, заполнить пустоту, заглушить боль
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Пойду я короче брелок от машины возвращать... lol_rt_40.png а то я не воспитанная какая-то lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
мне давайте! я и территориально подхожу
А у вас как у Донов Нью-Йорка уже поделены сферы влияния??? huh_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
мне давайте! я и территориально подхожу
Ой, Вы так похожи на одну форумчанку с Челябинска))))))) Бывает же)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Короче- бывшим надо продавать подарки!!...Дороги если-купят!! Как память!!... umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ладно, не хотела уж совсем доводить ситуацию до абсурда, но..... Со слов дамы : мужчина обеспеченный, имеет дорогую машину, хорошую квартиру и желание приобрести еще одну (деньги имеются), но...... очень экономный. На нее он денег не жалеет, но в целом....... Не буду описывать все, рассказанные мне методы экономии, скажу лишь самый показательный: он даже в магазины со своим пакетиком ходит, два рубля на пакет экономит)))))) Отсюда и сомнения, собственно.....
Очень интересно. Читаю дальше. Надеюсь ещё интереснее станет и выяснится, что это за типаж такой - жлоб обыкновенный - и как его распознать.

По теме: никогда подарки не возвращаю! Если не уверена, что это не повлечет последствия - не беру.

Если просят вернуть - возвращаю. И распространяю слухи тогда уже sarcastic_rt_50.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.06.2018 18:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
... вернуть было бы правильно!
А дальше? Сам носить будет? Передарит новой пассии? Сдаст за бесценок в ломбард?
Просто интересен ход ваших мыслей)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я очень сомневаюсь, что она встречается за подарки Зачем тогда уходить от обеспеченного и щедрого мужика? Все проще, хотела выбить клин клином, заполнить пустоту, заглушить боль
У меня в точь также было. Рассталась, деньги отдала за подарки и услуги бывшему. Через пару месяцев у меня, беременной, был преданный поклонник, который дарил огромные тяжёлые букеты роз и дорогую технику. Заваливал подарками и по мелочи. И театры и рестораны и все такое. Но вот кольцо я побоялась взять. Поэтому я и не замужем lol_rt_40.png

Разумеется, нормальный мужчина два раза не предлагает. А с первого раза я не согласилась - непонятно было, он всерьез или что это такое вообще. С-са-то не было даже! Короче, не пожалела, что расстались. Техникой пользуюсь, с ним общаемся. Никаких обид. В чем проблема-то? И кстати, он мне рассказывал, что его бывшая девушка вернулась к своему бывшему мужу-алкоголику. Просто он таких выбирает. И одаривает, хочет просто рыцарем побыть. Ну так это его проблемы.

Каждый уже получил, что хотел! Имхо, не возвращать подарки и не спрашивать об этом, а просто поблагодарить за все!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ситуация следующая: мужчина и женщина какое-то время встречались. При этом, мужчина регулярно дарил женщине подарки, причем, наряду с обычными мелочами, были золотые серьги, кольцо, браслет, еще что-то ...... Со временем, женщина поняла, что не смотря на все положительные качества мужчины, это, все-таки, не тот человек, который ей нужен. Теперь, прежде чем сообщить мужчине о своем решении, она должна понять: нужно ли вернуть подарки. С одной стороны, вернуть подарки мужчине-это, вроде бы, оскор
А я вообще подарки стараюсь не принимать изначально, так как мужчина потом их может спросить, если что. Так делал мой БМ , полгода ходил шубу просил отдать))), отдала, больше подарков и не было))). Поэтому я не принимаю подарков ,чтобы не позорились.
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
А это уже не ее дело! Пусть хоть в ломбард, хоть на зубы, хоть на переплавку, хоть в реке утопить! Вопрос же не о нем, а о ней..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр