загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мы каждый день общаемся)))))
А ему это общение удовольствие доставляет ?????
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
А ему это общение удовольствие доставляет ?????
Не знаю. Он инициатор общения))))) Но... тема не обо мне))))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
В жизни разные ситуации бывают, все предвидеть нельзя. Подарки возвращать не надо. Если он захочет вернуть сообщит сам. (У знакомых была ситуация, когда был возврат подарков по его просьбе).
Ну а если сплетни про нее начнет распространять, значит правильно сделала, что разошлась с ним.
Если он действительно стоящий мужчина, то и вести себя будет как мужчина и поступки будут соответственно мужские.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
В жизни разные ситуации бывают, все предвидеть нельзя. Подарки возвращать не надо. Если он захочет вернуть сообщит сам. (У знакомых была ситуация, когда был возврат подарков по его просьбе). Ну а если сплетни про нее начнет распространять, значит правильно сделала, что разошлась с ним. Если он действительно стоящий мужчина, то и вести себя будет как мужчина и поступки будут соответственно мужские.
Понимаете, какая штука: вернуть подарки-унизить мужчину, А если мужчина сам попросит вернуть подарки-унизительно для женщины. Мы уже с подругой и так и эдак думаем, все плохо
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Посему, решила переадресовать этот вопрос вам, уважаемые сосайтовцы))))), прежде всего, мужчинам.
У мине кала бывшая съехала...оставила только стены с обоями...Но и это вызвало только желание перекреститься!)))) haha_rt_56.gif ...Мужики разные...У моей знакомой например требовал эпилятор вернуть... haha_rt_56.gif (подарок на 8е марта!)))...при таком подарке уже бежать надо было.. rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
У мине кала бывшая съехала...оставила только стены с обоями...Но и это вызвало только желание перекреститься!)))) ...Мужики разные...У моей знакомой например требовал эпилятор вернуть... (подарок на 8е марта!)))...при таком подарке уже бежать надо было..
swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
не смотря на все положительные качества мужчины, это, все-таки, не тот человек, который ей нужен
wacko_rt_40.gif ох уж женщины, сами не знаете чего хотите
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ситуация следующая: мужчина и женщина какое-то время встречались. При этом, мужчина регулярно дарил женщине подарки, причем, наряду с обычными мелочами, были золотые серьги, кольцо, браслет, еще что-то ...... Со временем, женщина поняла, что не смотря на все положительные качества мужчины, это, все-таки, не тот человек, который ей нужен. Теперь, прежде чем сообщить мужчине о своем решении, она должна понять: нужно ли вернуть подарки. С одной стороны, вернуть подарки мужчине-это, вроде бы, оскор
Теперь, прежде чем сообщить мужчине о своем решении, она должна понять: нужно ли вернуть подарки.
Не жили богато и не х*р начинать )) Вернуть всё, что достаточно дорого, а дальше на его усмотрение.. Если заберёт, значит не повезло... Если откажется забирать, значет - БИНГОООО!

Понимаете, какая штука: вернуть подарки-унизить мужчину
Не согласен. Найдите слова корректно предложить вернуть дорогие вещи. Если он не ждёт от вас возврата, не думаю, что он обидится, а вежливо откажется.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 23.06.2018 02:44
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ладно, не хотела уж совсем доводить ситуацию до абсурда, но..... Со слов дамы : мужчина обеспеченный, имеет дорогую машину, хорошую квартиру и желание приобрести еще одну (деньги имеются), но...... очень экономный. На нее он денег не жалеет, но в целом....... Не буду описывать все, рассказанные мне методы экономии, скажу лишь самый показательный: он даже в магазины со своим пакетиком ходит, два рубля на пакет экономит)))))) Отсюда и сомнения, собственно.....
Мужчину с пакетикам в сад. Это уже жадность и жлобство. Имхо. Подарки на то и подарки. Если заставит вернуть надо вернуть со словами : носи на здоровье или подари очередной возлюбленной. Пы.сы. Особенно возврату подлежит дорогое нижнее белье sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2018 03:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У мине кала бывшая съехала...оставила только стены с обоями..
Коалы ж только траву lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если уж принимала дорогие подарки, не будучи уверенной в дальнейшем продолжении отношений, не надо возвращать, если только сам попросит вернуть
Согласен . Дальше и обсуждать нечего. unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
после того, как кольцо было подарено, мужчина проговорился (а, может, не проговорился, а сказал специально), что оно очень дорогое. Вот это уточнение женщину и смущает больше всего
Пусть сходит к ювелиру)
А то знаю я довольных женщин, которым вместо оригинальных духов дарили дешевую подделку и вместо колец с брильянтами позолоченное серебро с фианитом. Тоже со словами «дорого».
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
самый показательный: он даже в магазины со своим пакетиком ходит, два рубля на пакет экономит))))))
Открою вам секрет. Многие весьма обеспеченные люди ездят в магазины за едой как раз со своими пакетами. Которые большие и плотные. И это нормально. Для меня это не показатель жадности. это показатель бережного отношения к своим финансам.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ситуация следующая: мужчина и женщина какое-то время встречались. При этом, мужчина регулярно дарил женщине подарки, причем, наряду с обычными мелочами, были золотые серьги, кольцо, браслет, еще что-то ...... Со временем, женщина поняла, что не смотря на все положительные качества мужчины, это, все-таки, не тот человек, который ей нужен. Теперь, прежде чем сообщить мужчине о своем решении, она должна понять: нужно ли вернуть подарки. С одной стороны, вернуть подарки мужчине-это, вроде бы, оскор
Такое ощущение, что Подруга ваша с ним из-за подарков встречалась. А так как совсем душа не легла, то один из решил расстаться. И тут Подруга такая в 40 лет ни разу подарки не получавшая (иначе бы имела опыт возврата/невозврата и не задавала такие вопросы) вдруг задумалась. Возвращать жалко?пусть не возвращает и причины не выдумывает, что типа обидит и прочее. Не жалко?пусть возвращает. Нормальный мужчина не возьмёт. А если возьмёт, то и хорошо, что рассталась.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
она говорит: стыдно с ним в магазин ходить))))))
blink_rt_40.gif нормальная женщина своего мужчину не стыдится. Даже если он сам в пакчете с пакетами в магазин пойдёт. Изначально не норм у неё к нему отношение.
Давайте сюда этого доброго и щедрого мужчину.мы его быстро пристроим pogranichnik_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
нормальная женщина своего мужчину не стыдится. Даже если он сам в пакчете с пакетами в магазин пойдёт. Изначально не норм у неё к нему отношение. Давайте сюда этого доброго и щедрого мужчину.мы его быстро пристроим
мне давайте! я и территориально подхожу biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
мне давайте! я и территориально подхожу
Вот! Интриганке мужчину amur.gif
Чур мне 50%подарков за посреднические услуги
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Какой трындец, зачем я это прочитал? Советов давать не буду, сами разбирайтесь, не маленькие уже. Но отношения с мужчиной и последующий камбек к БМ, это "чад кутежа во мраке Ада". Мои поздравления "примерной жене и ответственной матери" и искренне - удачи незадачливому неизвестному мужчине.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот! Интриганке мужчину Чур мне 50%подарков за посреднические услуги
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр