загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а подарки ли это были? тогда уж честно надо говорить: "вот, даю тебе поносить. не потеряй!"
кстати да... про какой возврат вообще речь, если это подарок? уважающий себя, хоть немного, человек, не будет забирать подарки..

не М-Видео..которое дарит бонусы на ДР, действительные в течении месяца)))) уроды блин)) бесит аж смешно))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
фигасе шустрая мадам))) уже успела в долги вогнать другого мужика)) когда он успел то надарить ей подарков дорогих? и что там у неё за камень такой, который вода точит?)))) два месяца это вообще ни о чём... как будто вчера...
Практически сразу после знакомства))))) до близости еще)))) С этим мужчиной она больше полугода и, все это время, БМ хочет ее вернуть
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте сюда мужика с ящиками вина пакетами, некогда ему будет грустить по вашей подруге, враз забудет о былом, ээээх
good2_rt_68.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
У меня бывший при расставании забрал велосипед, который он мне подарил)) типа мало ли с кем я на нем кататься буду))) то что я ему дарила не вернул мне )))
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2018 23:06
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Практически сразу после знакомства))))) до близости еще)))) С этим мужчиной она больше полугода и, все это время, БМ хочет ее вернуть
что то не стыковка получается... кто кому изменял???
с мужем расстались около двух месяцев...
с мужчиной этим встречается больше полугода... )))
я может совсем слаб в арифметике, но прикинул и получилось что 4 месяца её измены тут присутствует))) как не крути))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У меня бывший при расставании забрал велосипед, который он мне подарил)) типа мало ли с кем я на нем кататься буду))) то что я ему дарила не вернул мне )))
какие высокие отношения... у вас были..
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
что то не стыковка получается... кто кому изменял??? с мужем расстались около двух месяцев... с мужчиной этим встречается больше полугода... ))) я может совсем слаб в арифметике, но прикинул и получилось что 4 месяца её измены тут присутствует))) как не крути))
Вы не поняли)))) С мужем расстались.... Через пару месяцев после расставания появился этот мужчина, с которым они вместе уже больше полугода)))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У меня бывший при расставании забрал велосипед, который он мне подарил)) типа мало ли с кем я на нем кататься буду))) то что я ему дарила не вернул мне )))
А мне мой бывший, через несколько месяцев после расставания, велотренажер подарил, потому что мне захотелось))))) Мужчины разные бывают. Вот как тут угадать?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы не поняли)))) С мужем расстались.... Через пару месяцев после расставания появился этот мужчина, с которым они вместе уже больше полугода)))))
зачем возвращаться к мужчине, которого не любишь??
что за отношения такие высокие, если после расставания, ввиду сильной обиды, закрутить роман через 2 месяца с другим?
большинство девчонок по году болеют минимум.. никого видеть не могут..
такое может произойти, если муж так сильно достал за время совместной жизни, она с облегчением всё это порвала и выкинула из своей жизни и тут же нашла другого... это я могу понять..
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
какие высокие отношения... у вас были..
Главное что вовремя закончились, а не тянулись дальше
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А мне мой бывший, через несколько месяцев после расставания, велотренажер подарил, потому что мне захотелось))))) Мужчины разные бывают. Вот как тут угадать?
вы с подругой своей с одного поля ягоды)))
обычно бывший понятия не имеет что хочет его бывшая жена.. если конечно это не касается детей и связанных с ними расходах... про личные хотелки обычно уже не говорят..
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А мне мой бывший, через несколько месяцев после расставания, велотренажер подарил, потому что мне захотелось))))) Мужчины разные бывают. Вот как тут угадать?
А не знаю, я давно поняла, что не понимаю мужчин)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А не знаю, я давно поняла, что не понимаю мужчин)
зачем понимать.. достаточно чётко и быстро выполнять команды.. или в монастырь))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
зачем понимать.. достаточно чётко и быстро выполнять команды.. или в монастырь))
В мужской согласна, в женский не интересно)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
зачем возвращаться к мужчине, которого не любишь?? что за отношения такие высокие, если после расставания, ввиду сильной обиды, закрутить роман через 2 месяца с другим? большинство девчонок по году болеют минимум.. никого видеть не могут.. такое может произойти, если муж так сильно достал за время совместной жизни, она с облегчением всё это порвала и выкинула из своей жизни и тут же нашла другого... это я могу понять..
Дим, простите, но, ситуация сложная..... Четно. Я ее, практически с самого начала знаю. Любила она мужа своего. Честно. Звонила мне и плакала, когда с новым мужчиной близость случилась. Вы не поймете, конечно. Хотела клин клином выбить. Даже верила какое то время, то все получится)))))) Но, сломалась сейчас. Вот, только, мужчина этот не виноват ни в чем. Не хочет она его обижать, унижать, но и на подарки, вроде бы, права не имеет. Не судите ее строго. Дети то ее, точно, страдать не должны...
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Трудо сказать девушки. С обной стороны мне было очень обидно когда дочь Бж Забирая веши БЖ забрала мои подарки. Ео с другой стороны если бы оставили бы я бы вего скорее потом наткнувшись на них бы просто их бы викинул. Чтоб не резали Душу.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Сыктывкар (автор поста) 22.06.2018 23:32
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы с подругой своей с одного поля ягоды))) обычно бывший понятия не имеет что хочет его бывшая жена.. если конечно это не касается детей и связанных с ними расходах... про личные хотелки обычно уже не говорят..
Не надо так)))) Просто, некоторые люди умеют расставаться друзьями)))) Я еще и с мамой бывшего общаюсь, она тетка классная)))) Люблю ее. Мне бы свекровь такую)))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не надо так)))) Просто, некоторые люди умеют расставаться друзьями)))) Я еще и с мамой бывшего общаюсь, она тетка классная)))) Люблю ее. Мне бы свекровь такую)))))
а с бывшим попробовать не вариант? Вам.. и хотелки Ваши исполняет, и мама у него классная..
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А не знаю, я давно поняла, что не понимаю мужчин
Достаточно их любить и уважать)))) Уважать, даже, когда с любовью что-то не получилось.... (Не всех, конечно, можно уважать, но это другая опера)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а с бывшим попробовать не вариант? Вам.. и хотелки Ваши исполняет, и мама у него классная..
Мы каждый день общаемся)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр