загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А это уже не ее дело! Пусть хоть в ломбард, хоть на зубы, хоть на переплавку, хоть в реке утопить! Вопрос же не о нем, а о ней..
Так не о нем вас спросила)
"Из принципа" или разумным будет ваше решение- вот что было интересно.
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так не о нем вас спросила) "Из принципа" или разумным будет ваше решение- вот что было интересно.
Так про нее я уже и ответил: не соответствуешь ценнику в виде подарков, верни опплату! Все предельно ясно, иначе похоже на динамщицу и разводилу- не порядочно!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так про нее я уже и ответил: не соответствуешь ценнику в виде подарков, верни опплату! Все предельно ясно, иначе похоже на динамщицу и разводилу- не порядочно!
Вот и купец нарисовался..)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так про нее я уже и ответил: не соответствуешь ценнику в виде подарков, верни опплату! Все предельно ясно, иначе похоже на динамщицу и разводилу- не порядочно!
Не рб этом....
Впрочем, ещё раз не вижу смысла писать, не такой важный вопрос, чтобы с ним так возиться ))
Да и киношка закончилась, гулять пораsmile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так про нее я уже и ответил: не соответствуешь ценнику в виде подарков, верни опплату! Все предельно ясно, иначе похоже на динамщицу и разводилу- не порядочно!
ценник..., оплата.... вот мерзость-то....
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Конечно мерзость и непорядочность! Если ты хотела материальностей- все правильно - не отдавай ничего, если ты порядочная, и видишь, что не нравиться человек - либо не бери подарки и не обнадеживай, или верни. А то все такие в переписке порядочные, а по сути "мы не вернем, он сам виноват"... Мужчине выклянчивать конечно стыдно, но женщина сама должна все осознать. Я понимаю, анализ и стратегия- не женский конек, у женщин эмоции и хотелки, мало женщин меня поймут, и не одна не приведет логичного довода, будут только эмоции. Я высказываю свою позицию, а автор пусть сама решает что ей ближе порядочность или меркантильность. А мужчина у вас всегда будет виноват!
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2018 22:31
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ой, Вы так похожи на одну форумчанку с Челябинска))))))) Бывает же)))
И кто же это может быть?!)))))ну, надо же, вот это сходство! lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Получается, некоторые мужчины во время конфетно-букетного не дарят дорогих подарков не потому, что экономные, а чтобы не жаль было, если что потом проявить великодушие и широкий жест: "Оставляю ффсе!" beach_rt_68.gif

.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Влад, . писал:
Получается, некоторые мужчины во время конфетно-букетного не дарят дорогих подарков не потому, что экономные, а чтобы не жаль было, если что потом проявить великодушие и широкий жест: "Оставляю ффсе!" .
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Получается, некоторые мужчины во время конфетно-букетного не дарят дорогих подарков не потому, что экономные, а чтобы не жаль было, если что потом проявить великодушие и широкий жест: "Оставляю ффсе!" .
Какая жесть.
И получается, что некоторые женщины без эмоций к мужчине с ним за подарки встречаются под года, а потом уходят к изменщикам.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Получается, некоторые мужчины во время конфетно-букетного не дарят дорогих подарков не потому, что экономные, а чтобы не жаль было, если что потом проявить великодушие и широкий жест: "Оставляю ффсе!" .
А я всегда считала, что дороговизна подарков нарастает именно со временем и серьёзностью отношений между М и Ж. Увы, на практике я многократно разочаровалась: все мужчины, которые за мной ухаживали считают, что все должно быть наоборот! Ну, это их право конечно. Но потом и начинается вот эта паранойя по поводу Ее Величества Женской Меркантильности. Но мне их совсем не жаль.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А это уже не ее дело! Пусть хоть в ломбард, хоть на зубы, хоть на переплавку, хоть в реке утопить! Вопрос же не о нем, а о ней..
Вячеслав, а вы своим женщинам что-либо дарили (если дарили)? И всё обратно забирали? А подаренное вам тоже обратно отдавали?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я всегда считала, что дороговизна подарков нарастает именно со временем и серьёзностью отношений между М и Ж. Увы, на практике я многократно разочаровалась: все мужчины, которые за мной ухаживали считают, что все должно быть наоборот! Ну, это их право конечно. Но потом и начинается вот эта паранойя по поводу Ее Величества Женской Меркантильности. Но мне их совсем не жаль.
Когда она нарастала?) до Брака женщина мужчине и гитары и парфюмы и приставки дарит. А после регистрации что? Трусы, носки, дезодорант rtfm_rt_52.gif
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вячеслав, а вы своим женщинам что-либо дарили (если дарили)? И всё обратно забирали? А подаренное вам тоже обратно отдавали?
Ну тут думаю зависит от вопроса кто кого бросил.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Ну тут думаю зависит от вопроса кто кого бросил.
Поясните
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Огромная благодарность всем принявшим участие в обсуждении за ваши мнения. Ответ на вопрос получен. Решение принято. Женщина просто сказала мужчине, что случайно наткнулась в интернете на обсуждение темы возврата подарков и поинтересовалась его мнением. Он сказал, что, самое главное в любой ситуации-сохранить уважение друг к другу, поэтому женщина никогда не предложит мужчине вернуть подарки, а мужчина никогда не примет их. Лично он никогда бы не забрал свои подарки назад, поскольку дарит их от чистого сердца. И еще, жизнь сейчас слишком непредсказуема и, неизвестно, что ждет женщину впереди, может так случиться, что именно эти вещи позволят ей остаться на плаву в трудной жизненной ситуации.....
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поясните
А что пояснять. Если к примеру женщина бросила мужика. То что она по вашему должна требовать подарки назад. Если мужик бросил то тут другой вопрос.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Огромная благодарность всем принявшим участие в обсуждении за ваши мнения. Ответ на вопрос получен. Решение принято. Женщина просто сказала мужчине, что случайно наткнулась в интернете на обсуждение темы возврата подарков и поинтересовалась его мнением. Он сказал, что, самое главное в любой ситуации-сохранить уважение друг к другу, поэтому женщина никогда не предложит мужчине вернуть подарки, а мужчина никогда не примет их. Лично он никогда бы не забрал свои подарки назад, поскольку дарит их от
Повторюсь: давайте этого порядочного и щедрого мужчину сюда. Быстро его пристроим в руки, которые оценят.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
А что пояснять. Если к примеру женщина бросила мужика. То что она по вашему должна требовать подарки назад. Если мужик бросил то тут другой вопрос.
blink_rt_40.gif то есть она не должна требовать, а он должен?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Повторюсь: давайте этого порядочного и щедрого мужчину сюда. Быстро его пристроим в руки, которые оценят.
Блин)))), я уже сама в него влюбилась "ушами"))))) Правда, заочно......
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр