загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я практически не обращаю внимания,кто какой здесь(есть несколько человек,от которых негативом через экран режет).уверен,что в жизни реальной все равно другие мы
Ага, временами создаётся впечатление, что все хотят показаться хуже, чем они есть
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мне вообще почему то пишут одни мужчины от 45 до 60 лет
Седина у всех по-разному вылезает)

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот это действительно был бы беспредел)))
И тебя с добрым утром )))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, временами создаётся впечатление, что все хотят показаться хуже, чем они есть
Хорошо если так, а не перефразирование "что у трезвого на уме - у форумчанина на клавиатуре" )

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, временами создаётся впечатление, что все хотят показаться хуже, чем они есть
и ты первый среди них tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и ты первый среди них
Ну, хоть, в чем-то я первый)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Хорошо если так, а не перефразирование "что у трезвого на уме - у форумчанина на клавиатуре" ) .
И это тоже присутствует))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и ты первый среди них
Ни разу не видела Лёшу на форуме агрессивным)). Кто увидит - покажите хоть.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, временами создаётся впечатление, что все хотят показаться хуже, чем они есть
Тоже это заметил?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лучше уж пусть человек, окажется лучше, чем кажется, нежели наоборот.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здесь много разных, это верно. А вот характеристики обычно пишут другим такие, какие к самому больше подходят. Просто мнение со стороны.
так и я выразил мнение со стороны
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мне вообще почему то пишут одни мужчины от 45 до 60 лет так что вы ещё молоды!)))
Офигеть. При моем темпераменте, они для меня то уже староваты, интересно, а с Вами они на что рассчитывают.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2018 12:58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Офигеть. При моем темпераменте, они для меня то уже староваты, интересно, а с Вами они на что рассчитывают.
Во вот, я об этом же и говорю.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Офигеть. При моем темпераменте, они для меня то уже староваты, интересно, а с Вами они на что рассчитывают.
И ведь не удочерить предлагают girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так и я выразил мнение со стороны
Выражу мысль иначе: в вашем описании увидела презентацию вас dntknw_rt_60.gif
При этом понимаю, что вы считаете, что пишите со стороны )
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, а что потом, через пару недель, если рыбалка не принесет результат? в узелок?
Как и вся рыбалка, сайт отнимает много времени, от удочки ведь не отойдёшь на долго. уже сейчас стал специально выбираться от компа в людные места.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видя твое общение с дамами, очевидно, что думаешь о женщинах хорошо... Вот только жаницца не собираешься
привык спать один)...
На самом деле раньше не было мысли думать о вас,женщины,хорошо или плохо-пока не увидел как вы рожаете для мужчин,нас, детей...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Офигеть. При моем темпераменте, они для меня то уже староваты, интересно, а с Вами они на что рассчитывают.
был опыт с пятидесятилетним мужчиной проявить свой темперамент или это просто ответ Саше?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если быть честным то 14 лет разницы)) Это много. Именно для данного отрезка жизни от 25 до 40. Ритмы жизни и цели совершенно разные. Это у мусульман в Пакистане, можно 40 му брать в жены 15 летнюю
Ритмы жизни и сам образ жизни больше зависят от темперамента и характера человека. Поэтому, мне кажется, такая разница в возрасте (до 14-15 лет) - не помеха для любви и взаимопонимания. happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр