загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Клацнув зубами
Я бы сказала даже - щёлкнув клювом biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я бы сказала даже - щёлкнув клювом
)))))
Тут до меня уже проворонили мужчину.
Когда я зарегилась - он уже в нынешнем состоянии пребывал biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

- Инсинуации!))
- А Вы выражайтесь не так витиевато

- Враки!))

.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Моё мнение, конечно, не понравится многим, но позвольте высказаться.
Хуже стал относиться к большинству здешних женщин. Лишь крайне малая часть вызывает у меня симпатию, и они, надо отметить, крайне редко появляются на форуме.
С первого взгляда вроде бы все нормальные. И вот обратившись за советом в реально не понятной для меня ситуации, анонимно, еще почти год, я был в шоке. Столько флуда, надменности, стёба, циничности я ещё не встречал. Поразило ещё и предвзятое отношение. Сначало-то все думали, что пишет женщина haha_rt_56.gif а потом выяснилось, что мужчина тему создал mosking_rt_50.gif Из почти 40 страниц буквенного поноса, реально дельных постов было штук 8-9. Естественно, разобрался сам, дельные советы принял во внимание. Осадок остался. Тему можете не искать, я ещё тогда попросил Леонида её удалить.

Шок прошёл, периодически заглядывал на форум, чисто ради любопытства. Ничего не изменилось. Всё те же, всё тоже.
Чуйка срабатывала, что мне тут не комфортно, что-то тут не так. Но объяснить не мог. Малая часть адекватных женщин на сайте, и на форуме в частности, долго не задерживается. Последнее время заметил массовый, среди знакомых тут, уход отсюда. Решил удалиться и я.

Сайт этот сыграл определённую роль в моей жизни. Изредка заглядываю на форум, одним глазком. Но последние темы буквально взбудоражили меня. Особенно эта и тема Леонида про флуд. Там попалась статья " Гдепапа: Зона паранормальности". Я, конечно, понимаю, что в психиатрии самое главное - это первым надеть халат. Но здравый взгляд там присутствует. Что полностью подтвердило правильность моего решения удалиться с сайта.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажите, общение на форуме, чтение разных мнений изменило ваше представление о противоположном поле?
Нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Моё мнение, конечно, не понравится многим, но позвольте высказаться. Хуже стал относиться к большинству здешних женщин. Лишь крайне малая часть вызывает у меня симпатию, и они, надо отметить, крайне редко появляются на форуме. С первого взгляда вроде бы все нормальные. И вот обратившись за советом в реально не понятной для меня ситуации, анонимно, еще почти год, я был в шоке. Столько флуда, надменности, стёба, циничности я ещё не встречал. Поразило ещё и предвзятое отношение. Сначало-то все ду
Полегчало?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне непонятно. Не нравится. Хочешь удалиться. Почему это без хлопанья дверьми нельзя сделать?
Чтоб все поняли кавотиряют?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне непонятно
Счастливая Вы, Даша, если на этом форуме Вам непонятно только это)

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Счастливая Вы, Даша, если на этом форуме Вам непонятно только это) .
Я прям перечитала 7 раз. И даже тогда я не обнаружила, где я такое написала. Что мне непонятно только это на форуме?)

Вроде понятно, что именно мне сейчас непонятно.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2018 00:01
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне непонятно. Не нравится. Хочешь удалиться. Почему это без хлопанья дверьми нельзя сделать? Чтоб все поняли кавотиряют?)
Форум как наркотик,удаляся сам,а вот тянет сюда,это как на границе рая и ада))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Форум как наркотик,удаляся сам,а вот тянет сюда,это как на границе рая и ада))
Как романтично, Олен smile_rt_40.png
Вот бы о женщине так говорили.... give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
Форум как наркотик,удаляся сам,а вот тянет сюда,это как на границе рая и ада))
Все непонятнее и непонятнее.)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Моё мнение, конечно, не понравится многим, но позвольте высказаться. Хуже стал относиться к большинству здешних женщин. Лишь крайне малая часть вызывает у меня симпатию, и они, надо отметить, крайне редко появляются на форуме. С первого взгляда вроде бы все нормальные. И вот обратившись за советом в реально не понятной для меня ситуации, анонимно, еще почти год, я был в шоке. Столько флуда, надменности, стёба, циничности я ещё не встречал. Поразило ещё и предвзятое отношение. Сначало-то все ду
Точнёхонько - надменных и предвзятых здесь предостаточно. Как и в жизни. Ничего нового.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Точнёхонько - надменных и предвзятых здесь предостаточно. Как и в жизни. Ничего нового.
Вы же не такой, да?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все непонятнее и непонятнее.)
В смысле здесь и хорошо и бывает больно,и это все паралельно!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы же не такой, да?)
нет, не надменный и не предвзятый
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нет, не надменный и не предвзятый
Ну-ну)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Там попалась статья " Гдепапа: Зона паранормальности". Я, конечно, понимаю, что в психиатрии самое главное - это первым надеть халат. Но здравый взгляд там присутствует. Что полностью подтвердило правильность моего решения удалиться с сайта.
Заберите, плиз, с собой и автора ( мужского пола) той статьи, а? girl-angel_rt_62.gif
А то я об него устала спотыкаться на форуме. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.07.2018 00:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все непонятнее и непонятнее.)
Шо те нипанятна? biggrin_rt_40.png
Плохих девАчек мальчики любЮт, вот и уйти никак от нас не могут. girl-haha_rt_70.gif
А бесятся, пАтАмуштА видит око, да зуб не ймёт. girl-dance_rt_72.gif
Иначе бы давно уже тусовались в компаниях " правильных" женщин. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.07.2018 00:29
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну-ну)
ну да, ну да
сейчас заглянул еще в закрытую тему про поездку в Нижний - еще одно подтверждение неадекватного восприятия действительности некоторыми пользователями форума - написано одно, но они еще придумывают свой текст между строк
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр