загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет.
как же я люблю твою лаконичность и всегда (!) по теме air-kiss_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я очень хорошо отношусь к женщинам. Такие все разные. Мне несколько женщин на форуме понравилось. Осталось среди них выбрать одну и жениться.
знакомый текст... Вань, когда уже на следующий этап перейдете?
*сорри за личный вопрос )
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знакомый текст... Вань, когда уже на следующий этап перейдете? *сорри за личный вопрос )
Трудно ответить на этот вопрос. Я сам не знаю. Я не могу пробудить в себе искусственную любовь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Форум не влияет на мое отношение к женщинам.
Видя твое общение с дамами, очевидно, что думаешь о женщинах хорошо... Вот только жаницца не собираешься ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Трудно ответить на этот вопрос. Я сам не знаю. Я не могу пробудить в себе искусственную любовь.
Зачем же искусственную?
Начинаете предлагать всяко-разное в плане проведения совместного времени понравившимся дамам, и по своим ощущениям и мыслям определяете - хорошо ли вам, или никак, или хуже... или замечательно )
Сидеть на сайте и издали любоваться их фото, слегка общаясь, - это и есть искусственно, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Нашел много интересный людей. И м, и ж. Общаемся, ходим в походы, в караоке-клубы, поем, смеёмся и многое другое. Каждый находит то, чего по-настоящему ищет.
да, это главный бонус данного ресурса.
но вопрос был не об этом )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня мнение не менялось, везде много разных людей, позитивных, негативных, из одних прет личное "наполенение", другие более выдержанные. Просто на форуме как раз-таки может преобладать негативно-настроенная часть по причине недавнего развода-разлада-обиды на противоположжный пол. Это все нужно учитывать. Удивляло по-началу, как люди с катушек быстро слетают и не стесняются в оскорбительных высказываниях по сути незнакомым им людям. Удивляли откровенно наивные по-детски рассуждения в
Мои первые впечатления схожи ) Данный форум - первая и единственная моя болталка в сети. До этого только профильные и профессиональные форумы.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем же искусственную? Начинаете предлагать всяко-разное в плане проведения совместного времени понравившимся дамам, и по своим ощущениям и мыслям определяете - хорошо ли вам, или никак, или хуже... или замечательно ) Сидеть на сайте и издали любоваться их фото, слегка общаясь, - это и есть искусственно, имхо.
Одним словом- надо действовать. Согласен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Выбрал минут десять назад. Еще не отвечал почему, работа.
ac21.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Алексей, я бы на вашем месте даже и не задумывался об этой разнице
Ну если быть честным то 14 лет разницы)) Это много. Именно для данного отрезка жизни от 25 до 40. Ритмы жизни и цели совершенно разные. Это у мусульман в Пакистане, можно 40 му брать в жены 15 летнюю lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
боюсь что погрязну в торгах и лет уже не мало. терять время. хотя на форуме общаются не все, половлю ещё "рыбку" пару недель.
ок, а что потом, через пару недель, если рыбалка не принесет результат? в узелок? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если быть честным то 14 лет разницы)) Это много. Именно для данного отрезка жизни от 25 до 40. Ритмы жизни и цели совершенно разные. Это у мусульман в Пакистане, можно 40 му брать в жены 15 летнюю
Ну вы даёте... Не узнав человека, писать "ритмы разные"...
Вы детей хотите, верно? Так первым делом и приглядываться к тем, кто еще может и хочет детей... Ближе к сорока мало кто хочет... Реальность.
А сравнение вообще убогое: на 14 лет младше или 15летняя жена, как в один ряд ставить? фу
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если быть честным то 14 лет разницы)) Это много. Именно для данного отрезка жизни от 25 до 40. Ритмы жизни и цели совершенно разные.
Откуда вы знаете про ритмы жизни и цели Саши?
Все индивидуально. Можно и в 60 быть активным, ставить цели, добиваться результата, а можно и в 25 мечтать просто ходить на работу ради зарплаты, а счастье искать дома, обнимая мужа, детей и котов smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Форум несомненно пошел на пользу, в плане стал лучше "читать" женщин biggrin_rt_40.png
А так, ну как можно плохо относиться dntknw_rt_60.gif природой усе заложено ac40_rt_94.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как же я люблю твою лаконичность и всегда (!) по теме
Представляешь сколько усилий потребуется чтоб мне в бан попасть)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здесь много разных, это верно. А вот характеристики обычно пишут другим такие, какие к самому больше подходят. Просто мнение со стороны.
Я практически не обращаю внимания,кто какой здесь(есть несколько человек,от которых негативом через экран режет).уверен,что в жизни реальной все равно другие мы
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я, бы вас тоже позвал, но разница в возрасте рушит все начинания)
Мне вообще почему то пишут одни мужчины от 45 до 60 лет dntknw_rt_60.gif так что вы ещё молоды!)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Представляешь сколько усилий потребуется чтоб мне в бан попасть)))
Поднажми, Леш.)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поднажми, Леш.)
Даш , так и нет нужды пока )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Представляешь сколько усилий потребуется чтоб мне в бан попасть)))
Вот это действительно был бы беспредел)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр