загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну да, ну да сейчас заглянул еще в закрытую тему про поездку в Нижний - еще одно подтверждение неадекватного восприятия действительности некоторыми пользователями форума - написано одно, но они еще придумывают свой текст между строк
Безотносительно темы о поездке.

Форум - верхушка айсберга. А под ней - приватное общение злдесь, телефонное общение, встречи.

Комментарии здесь могут быть всовокупе)

А Вы или кто-то при этом будете видеть лишь верхушку)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2018 00:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Безотносительно темы о поездки. Форум - верхушка айсберга. А под ней - приватное общение злесь, телефонное общение, встречи. Комментарии здесь монут быть всовокупе) А Вы при этом будете видеть лишь верхушку. И такое может быть.)
Давно у нас тут про кланы, и тайные общества и картели не вспоминали. girl-haha_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Безотносительно темы о поездки. Форум - верхушка айсберга. А под ней - приватное общение злдесь, телефонное общение, встречи. Комментарии здесь могут быть всовокупе) А Вы или кто-то при этом будете видеть лишь верхушку)
то есть, все гораздо хуже в 6 раз, чем я вижу?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
то есть, все гораздо хуже в 6 раз, чем я вижу?
Спасайтесь)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спасайтесь)
я уже спасен - у меня иммунитет на всё это
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Форум не влияет на мое восприятие мужчин. Есть редкие мужчины - великодушные, умные, добрые. И это радует. И самой хочется быть лучше) Спасибо им за это желание!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Форум не влияет на мое восприятие мужчин. Есть редкие мужчины - великодушные, умные, добрые. И это радует. И самой хочется быть лучше) Спасибо им за это желание!
пожалуйста smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пожалуйста
Не обижайтесь, пожалуйста, но я не о вас писала)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не обижайтесь, пожалуйста, но я не о вас писала)
это Вы считаете, что не обо мне, но я-то знаю, что и обо мне wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это Вы считаете, что не обо мне, но я-то знаю, что и обо мне
Вот самоуверенности у вас стоит поучиться, это точно!)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нет.мнение о женщинах не изменилось.
Да и вообще,по интернету выводы не делаю.
Уверен,что в реале люди другие,нежели на форуме,в лучшую сторону))).
Но некоторых бы обошёл стороной однозначно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Чудес не бывает, ничего не изменилось, здесь абсолютно те же люди, с теми же проблемами и взгядом на жизнь.
И я к такому мнению пришел.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но некоторых бы обошёл стороной однозначно
ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Один мне написал в первом предложении: переезжай ко мне домой жить. Когда я ответила что не готова переехать в другой город к незнакомцу меня обвинили в инфантилизме и в нежелании строить серьезные отношения
Я, бы вас тоже позвал, но разница в возрасте рушит все начинания) cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я, бы вас тоже позвал, но разница в возрасте рушит все начинания)
13 лет это не так уж и много, чтобы от счастья отказываться beach_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*по следам беседы с мужчиной в личке Скажите, общение на форуме, чтение разных мнений изменило ваше представление о противоположном поле? Очень прошу, не скатываться в "тут все м/ж (нужное подчеркнуть) с анамнезом". Вопрос именно о вашем отношении к лицам другого пола через призму форума: изменилось или нет? Стало лучше в целом мнение или хуже? Форум на пользу пошел вашей личной жизни или наоборот? А может и никакой роли не сыграл? Запрет на флуд не ставлю, однако прошу не уход
За все время нахождения на сайте ни разу не учавствовал ни в одном опросе
А так могу ответить,что вообще к женщинам отношусь в первую очередь снисходительно Все-таки ведь они женщины rolleyes_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Точнёхонько - надменных и предвзятых здесь предостаточно. Как и в жизни. Ничего нового.
Здесь много разных, это верно. А вот характеристики обычно пишут другим такие, какие к самому больше подходят. Просто мнение со стороны.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я, бы вас тоже позвал, но разница в возрасте рушит все начинания)
Алексей,да вы красавец,я бы на вашем месте даже и не задумывался об этой разнице friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Моё мнение, конечно, не понравится многим, но позвольте высказаться. Хуже стал относиться к большинству здешних женщин. Лишь крайне малая часть вызывает у меня симпатию, и они, надо отметить, крайне редко появляются на форуме. С первого взгляда вроде бы все нормальные. И вот обратившись за советом в реально не понятной для меня ситуации, анонимно, еще почти год, я был в шоке. Столько флуда, надменности, стёба, циничности я ещё не встречал. Поразило ещё и предвзятое отношение. Сначало-то все ду
Это ж какого анонима форум потерял girl-cray_rt_68.gif В этом вас не заменят, будьте уверены rolleyes_rt_40.gif )) Ну а в остальном - попутного ветра )
Лишнее, видимо, но напишу: вопрос в топике был о другом, не о ваших симпатиях к отдельно взятым форумчанкам. А то, что "статья" выдумщика, выдавшего себя за психиатра, да еще и другого пола girl-haha_rt_70.gif , вас впечатлила, - вообще не оставляет к вам вопросов ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка ложь, да в ней намёк...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр