загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская настойчивость. Куда она пропала?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
., _ писал:
Не пейте, не спасёт. Утром проснётесь, а рядом 29 летняя девушка модельной внешности, выглядящая на 20, а самогонки-то уже и нет.
а мы постарше возьмем женщин и впрок.самогонки у меня много,так как пью редко
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ваш враг - не Ваша внешность, так как своё счастье находят женщины с внешностью и получше, и похуже. Ваш враг - Ваша уверенность (перерастающая в самоуверенность) в том, что у Вас неотразимая внешность. Вы настолько это демонстрируете, настолько акцентируете внимание именно на внешности, что у мужчин попросту не остаётся возможности разглядеть в Вас что-то ещё. Ну а по фигуре влюбиться в душу невозможно, можно только захотеть обладать телом, у которого такая фигура...
я самоуверена в своей внешности и неотразимости? не смешите меня. меня никогда не устраивала моя внешность и это все знают с кем общаюсь. я ни капли не демострирую себя. вообще не могу понять откуда такие выводы. они вообще не про меня
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
как мне нравиться Ваш образ мысли, в общем схож. а то тут уже много обиженых на мои ответы как всегда
Извините, только в личке общаться не получится. У вас в анкете ограничения по возрасту. А чтоб обойти платный аккаунт брать нет желания
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В 20+ эта инфа не актуальна.
категория 16-
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
ох и зацепила я тебя. да? ни как не успокоишься
29ти летняя модель, выглядящая на 20ть /с..
Да спать теперь не могу lol_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
я самоуверена в своей внешности и неотразимости? не смешите меня. меня никогда не устраивала моя внешность и это все знают с кем общаюсь. я ни капли не демострирую себя. вообще не могу понять откуда такие выводы. они вообще не про меня
от слова не смешите меня,я уже не могу остановиться от смеха,вспомнил мультик раз-горох,два горох,не смешите меня
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не спится, красавица? Пойдёмте в скайп. Расскажу Вам жуткую историю про куклу Аннабель. Сразу уснёте. Не то в Вас то, что Вы неуверенны в себе. Оттого и сидите на этом сайте, а не знакомитесь в реальности.
у меня доча спит что бы по скайпу общаться. на улице никто не подойдет ко мне знакомиться т.к. я с маленькой дочкой всегда, а для вас это автоматом "есть муж". Да и как то странно будет выглядеть если я подойду к кому либо.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
29ти летняя модель, выглядящая на 20ть /с.. Да спать теперь не могу
Может валерьяночки накапать?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
29ти летняя модель, выглядящая на 20ть /с.. Да спать теперь не могу
пивка моего попробуем,сам делал,ты сам в каком АО
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
у меня доча спит что бы по скайпу общаться. на улице никто не подойдет ко мне знакомиться т.к. я с маленькой дочкой всегда, а для вас это автоматом "есть муж". Да и как то странно будет выглядеть если я подойду к кому либо.
А про знакомства на улице это вы сейчас серьезно написали?
Ко мне последние разы знакомиться подходят именно когда я с дочкой. И на детской площадке знакомятся в том числе (не папы с детьми)
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2018 00:45
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Может валерьяночки накапать?
самогоночка есть у нас с павлом ,в пипетке
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А про знакомства на улице это вы сейчас серьезно написали? Ко мне последние разы знакомиться подходят именно когда я с дочкой. И на детской площадке знакомятся в том числе (не папы с детьми)
все,не могу не смеяться
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
т.к. я с маленькой дочкой всегда, а для вас это автоматом "есть муж".
Ничего подобного! Мы знаем, что нынче время матерей-одиночек. Просто не хотим мешать Вам наслаждаться прогулкой с дочкой. Она ведь маленькая, в любой момент захочет домой или что-нибудь другое, и тогда приятная беседа будет прервана. А Вы не будьте трусишкой, подойдите, суньте визитку в карман и жарко прошепчите: "Жду звонка, мой милый!"
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
ладно всё понятно. я писала об одном, вывернули по другому. смейтесь не лопните. написала бы больше, но и так много обиженных
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
ладно всё понятно. я писала об одном, вывернули по другому. смейтесь не лопните. написала бы больше, но и так много обиженных
мы не обижены,мы рады,вам 29,выглядите на 20,это же здорово
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
у меня доча спит что бы по скайпу общаться. на улице никто не подойдет ко мне знакомиться т.к. я с маленькой дочкой всегда, а для вас это автоматом "есть муж". Да и как то странно будет выглядеть если я подойду к кому либо.
Кристина , не спешили бы вы со знакомствами годик другой )
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А про знакомства на улице это вы сейчас серьезно написали? Ко мне последние разы знакомиться подходят именно когда я с дочкой. И на детской площадке знакомятся в том числе (не папы с детьми)
да мне один раз в догонку сказали Ах какая, жалко муж есть" на что я обернулась и сказала что нету и готова познакомиться, так у него челюсть отвисла и не знал что дальше делать
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кристина , не спешили бы вы со знакомствами годик другой )
когда будет 22 или 31,?мы запутались
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
да мне один раз в догонку сказали Ах какая, жалко муж есть" на что я обернулась и сказала что нету и готова познакомиться, так у него челюсть отвисла и не знал что дальше делать
отвисла не страшно,главное не заклинило,а вы знаете как ставить челюсть на место?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
да мне один раз в догонку сказали Ах какая, жалко муж есть" на что я обернулась и сказала что нету и готова познакомиться, так у него челюсть отвисла и не знал что дальше делать
Это же просто слова были и ничего более
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр