загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская настойчивость. Куда она пропала?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
у меня доча спит что бы по скайпу общаться. на улице никто не подойдет ко мне знакомиться т.к. я с маленькой дочкой всегда, а для вас это автоматом "есть муж". Да и как то странно будет выглядеть если я подойду к кому либо.
Как раз "снять" молодую маму проще - во-первых, есть с чего начать разговор ("Ой, какой замечательный ребёнок... И кто это у нас тут..."), во-вторых, можно почти не бояться, что девушка потащит в ЗАГС, если у неё уже есть муж, в-третьих, девушки в этот период получают не слишком много внимания от мужчин, наблюдается его явный недостаток, а значит, охотнее идут на контакт, в-четвёртых, после пары комплиментов ребёнку девушка уже проникается некоторой симпатией к человеку, которому понравился её ребёнок...

Ну, а если к Вам даже с ребёнком не хотят подходить знакомиться, то это уже тревожный симптом.

Хотя, говори Вам правду - не говори, Вы всё равно её слушать не хотите, только и будете жаловаться, что "никто из мужчин не хочет сказать мне правду...", а на самом деле это Вы слышать правду не хотите.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
да мне один раз в догонку сказали Ах какая, жалко муж есть" на что я обернулась и сказала что нету и готова познакомиться, так у него челюсть отвисла и не знал что дальше делать
И убежал
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
да мне один раз в догонку сказали Ах какая, жалко муж есть" на что я обернулась и сказала что нету и готова познакомиться, так у него челюсть отвисла и не знал что дальше делать
надо было брать,его в оборот и гулять
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это же просто слова были и ничего более
бедный мужик сказал и челюсть отвисла
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
надо было брать,его в оборот и гулять
так я в итоге дала ему номер. и угадайте во сколько он позвонил и что предложил
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как раз "снять" молодую маму проще - во-первых, есть с чего начать разговор ("Ой, какой замечательный ребёнок... И кто это у нас тут..."), во-вторых, можно почти не бояться, что девушка потащит в ЗАГС, если у неё уже есть муж, в-третьих, девушки в этот период получают не слишком много внимания от мужчин, наблюдается его явный недостаток, а значит, охотнее идут на контакт, в-четвёртых, после пары комплиментов ребёнку девушка уже проникается некоторой симпатией к человеку, кото
"А кто это у нас тут"... Представляю что бы я типУ на это ответила.... Странные вообще какие то выводы, не уверена что это сработает... Я бы подумала что это маньячина, педофил и заволновалсь бы даже наверное.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
так я в итоге дала ему номер. и угадайте во сколько он позвонил и что предложил
Так вы его все же поймали?)
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
так я в итоге дала ему номер. и угадайте во сколько он позвонил и что предложил
в полночь встречу в полнолунии,на кладбище,попугать
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
"А кто это у нас тут"... Представляю что бы я типУ на это ответила.... Странные вообще какие то выводы, не уверена что это сработает... Я бы подумала что это маньячина, педофил и заволновалсь бы даже наверное.
Работает - был неоднократным свидетелем успеха подобных методов знакомства.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как раз "снять" молодую маму проще - во-первых, есть с чего начать разговор ("Ой, какой замечательный ребёнок... И кто это у нас тут..."), во-вторых, можно почти не бояться, что девушка потащит в ЗАГС, если у неё уже есть муж, в-третьих, девушки в этот период получают не слишком много внимания от мужчин, наблюдается его явный недостаток, а значит, охотнее идут на контакт, в-четвёртых, после пары комплиментов ребёнку девушка уже проникается некоторой симпатией к человеку, кото
ну вот никто и не подходит ко мне, хотя много гуляю, выезжаю в Москву в парки. Критику я приняла вообще то, а вот насмешки не уместны и раздражают меня. Хотя что обижаться на обиженных
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так вы его все же поймали?)
сама же дала ему номер,в состоянии шока у мужика
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
так я в итоге дала ему номер. и угадайте во сколько он позвонил и что предложил
Можно угадать, но хотелось бы знать в итоге чего дали телефон. Если просто с ходу после указанных фраз - то да логично он поступид
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
в полночь встречу в полнолунии,на кладбище,попугать
в полночь верно и с предложением прийти в квартиру в соседнем доме посидеть с его друзьями отдохнуть, а дочка пусть одна дома спит
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно угадать, но хотелось бы знать в итоге чего дали телефон. Если просто с ходу после указанных фраз - то да логично он поступид
он же не просил телефон,просто сказал комплимент и все,сразу телефоны давать?хотя смотря какой модели
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
сама же дала ему номер,в состоянии шока у мужика
ну вообще то мы 5мин постояли по говорили нормально
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
когда будет 22 или 31,?мы запутались
В чем ?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
в полночь верно и с предложением прийти в квартиру в соседнем доме посидеть с его друзьями отдохнуть, а дочка пусть одна дома спит
опрометчиво вы даете телефоны,вас не учили основам бжд
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В чем ?
в годах
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
опрометчиво вы даете телефоны,вас не учили основам бжд
ну я вообще то дала номер только, а не пошла в эту квартиру. Хватит мои слова переворачивать черт знает во что
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
да мне один раз в догонку сказали Ах какая, жалко муж есть" на что я обернулась и сказала что нету и готова познакомиться, так у него челюсть отвисла и не знал что дальше делать
А мне на неделе в деревне местные подошли и говорят
-давайте знакомится. Вы наверное жена Пети
-нет
-Васи
-нет
И такое недоумение у них на лице.... Кто же я и где мой дом и как им ещё угадать, мужики кончились наверное и не кого предполагать
И я так же на них смотрю и не понимаю, а что им надо и почему он при знакомстве женщину по мужу идентифицируют...
Сориентировала их по моему участку....
А они сказали ну давайте 500 р на пруд rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр