загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская настойчивость. Куда она пропала?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аннушка) Зачем настойчивость? В нашем возрасте? Для начала, мужской адекватности вполне достаточно.
Может вы и правы...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Надо обязать авторов тем, делать рецензию в конце топика, после обсуждения, что бы мильярд страниц не листать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Вот не зря зашла с утричка на форум..... позитива на весь день rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аннушка) Зачем настойчивость? В нашем возрасте? Для начала, мужской адекватности вполне достаточно.
а где ее взять-то, адекватность мужскую?? настойчивость и то легче встретить sad_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, Вы ошибаетесь)) Она, настойчивость, не пропала) А, как и положено, стабильно "живет" в молодежной среде)) Когда девушка активно выбирает среди кавалеров)) В возрасте 30-35 + идет другой вариант: мужчина проявляет инициативу. Женщина на нее либо отвечает, либо нет. Конечно, есть вариант, когда люди сомневаются и некоторое время просто общаются, узнавая друг друга. Но все должно быть обоюдно. В нашем возрастном диапазоне мужчине уже нужна и важна взаимность. Единицы буд
Соглашусь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Нужно наверное определиться... какой мужчина нужен: 1. настойчивый, целеустремленный, деловой, самостоятельный, решает за всех, знает чего хочет... 2. идет на уступки, помогает, делает подарочки, сюси-муси-пуси...
Убрать слова «за всех» и «сюси-пуси» - всё остальное запросто уживается в одном зрелом человеке.
Но не все так умеют )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а где ее взять-то, адекватность мужскую?? настойчивость и то легче встретить
Встречается и часто. rolleyes_rt_40.gif
Правда у женатых в большинстве случаев...хорошего мужика жена из дома не выпроводит. girl-blum_rt_68.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Встречается и часто. Правда у женатых в большинстве случаев...хорошего мужика жена из дома не выпроводит.
Я тоже это уже давно поняла.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я тоже это уже давно поняла.
К счастью, бывают неадекватные жёны и на свободе оказываются адекватные мужчины. secret_rt_44.gif
Но не часто. unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Встречается и часто. Правда у женатых в большинстве случаев...хорошего мужика жена из дома не выпроводит.
прям часто?..
Не заметила того, чтобы женатость рука об руку с адекватностью ходила no2_rt_40.gif , как и обделенность неженатых данным качеством...
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
Вот не зря зашла с утричка на форум..... позитива на весь день
письма мамы и папы к несостоявшемуся зятю.было и такое
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А вообще-то , девчата, что это такое - "мужская адекватность" и как выглядит сей зверь невиданный??
Можно ли коротенечко описать - может я тоже его встречала, просто "не узнавала в гриме" unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прям часто?.. Не заметила того, чтобы женатость рука об руку с адекватностью ходила , как и обделенность неженатых данным качеством...
Кать у меня "статистика"-то провинциальная)
Мысленно окинула знакомых и знакомых знакомых, ни одна пара не развелась, где мужчину я бы отнесла к "адекватным". dntknw_rt_60.gif
У нас женщины разводятся когда уже сил нет никаких терпеть, когда поведение выходит за рамки адекватности, поэтому "на свободе" нечасто оказываются адекватные и пригодные к семейной жизни мужчины. sad_rt_40.png
Есть ещё ситуации, когда студенческий брак себя изжил, пара просто выросла в разных людей, но это более ранняя возрастная группа, 25-35 лет.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
К счастью, бывают неадекватные жёны и на свободе оказываются адекватные мужчины. Но не часто.
Это я называю выпал из реальной семейной жизни, редкость
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще-то , девчата, что это такое - "мужская адекватность" и как выглядит сей зверь невиданный?? Можно ли коротенечко описать - может я тоже его встречала, просто "не узнавала в гриме"
Ненавижу данный термин.)))
Каждый из нас адекватен для себя, а что адекватно для другого - потемки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кать у меня "статистика"-то провинциальная) Мысленно окинула знакомых и знакомых знакомых, ни одна пара не развелась, где мужчину я бы отнесла к "адекватным". У нас женщины разводятся когда уже сил нет никаких терпеть, когда поведение выходит за рамки адекватности, поэтому "на свободе" нечасто оказываются адекватные и пригодные к семейной жизни мужчины. Есть ещё ситуации, когда студенческий брак себя изжил, пара просто выросла в разных людей, но это более ран
Не в провинциальности дело, имхо )
Не разводятся - не значит "хорошо живут", я об этом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Мы тоже,многое не можем представить в поведении женщин(некоторых),которые тоже думают,что они одни,и незаменимы и что за ними будут еще бегать,после некоторых неосторожно вылетевших с их ротика слов
Вы просто кем-то обижены. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не разводятся - не значит "хорошо живут", я об этом.
Однозначно так)
Но в моей реальности 80% точно вероятности: если развелись, то жить с ним невозможно.
Поэтому и пишу что встретить адекватного среди женатых намного чаще получается)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.08.2018 07:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы просто кем-то обижены.
высказывание Григория в цитате вполне адекватное. имхо
Есть черта, которую нельзя переходить, а если перешла - человек со здоровым самоуважением отодвинется, и не потому что "предал любовь", а для того, чтобы себя не предавать.
я так поняла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поэтому и пишу что встретить адекватного среди женатых намного чаще получается)
вот до этих слов мы солидарны, а выводы у нас разные dntknw_rt_60.gif
smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр