загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская настойчивость. Куда она пропала?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
ага, не все! я это слышала от каждого, что Не все такие и не сравнивай меня, а в итоге всё тоже самое, прям точь в точь истории повторяються вот как тут не выходить из себя и перестать ненавидеть мужчин?
Значит тип мужчин по определению выбираешь один и тот же
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы просто кем-то обижены.
Нет,примите просто как факт и такое не в первый раз и не только у меня,просто не мое и все
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Для меня важна в мужчине настойчивость, даже очень сильно важна. Сама никогда первая не напишу, даже если очень нравится, потому что уж очень много комплексов в голове. Наверно про таких как я мужчины после второго третьего дня общения говорят она мной не интересуется. Интересуюсь, но первая написать не могу, потому что где то в голове свербит: зачем я буду отвлекать человека, может ему это и не нужно.. при этом настойчивость не должна уж сильно врываться в границы личного.




Я жду от мужчины первого шага,
первого слова, первого взгляда
Первый, второй шаг,
Иди мне навстречу
Я здесь, у окошка
И я тебя встречу.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Для меня важна в мужчине настойчивость, даже очень сильно важна. Сама никогда первая не напишу, даже если очень нравится, потому что уж очень много комплексов в голове. Наверно про таких как я мужчины после второго третьего дня общения говорят она мной не интересуется. Интересуюсь, но первая написать не могу, потому что где то в голове свербит: зачем я буду отвлекать человека, может ему это и не нужно.. при этом настойчивость не должна уж сильно врываться в границы личного. Я жду от му
Золотые слова,все о России думаешь,отдыхать тебе надо
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Золотые слова,все о России думаешь,отдыхать тебе надо
Тут важен,холодный контакт,чувствовать друг друга
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Для меня важна в мужчине настойчивость, даже очень сильно важна. Сама никогда первая не напишу, даже если очень нравится, потому что уж очень много комплексов в голове. Наверно про таких как я мужчины после второго третьего дня общения говорят она мной не интересуется. Интересуюсь, но первая написать не могу, потому что где то в голове свербит: зачем я буду отвлекать человека, может ему это и не нужно.. при этом настойчивость не должна уж сильно врываться в границы личного. Я жду от му
Саш, прочитала текст, и так не поняла, вы интересуетесь или не интересуетесь? dntknw_rt_60.gif
Не то написано сумбурно, не то вы и вправду непоследовательны в том, как интересуетесь... umnik2_rt_46.gif
Взгляд со стороны give-rose_rt_60.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кать у меня "статистика"-то провинциальная) Мысленно окинула знакомых и знакомых знакомых, ни одна пара не развелась, где мужчину я бы отнесла к "адекватным". У нас женщины разводятся когда уже сил нет никаких терпеть, когда поведение выходит за рамки адекватности, поэтому "на свободе" нечасто оказываются адекватные и пригодные к семейной жизни мужчины. Есть ещё ситуации, когда студенческий брак себя изжил, пара просто выросла в разных людей, но это более ран
Также в принципе,и мужчин,терпению иногда у самых терпеливы,тоже приходит конец,от некоторых слишком разгуляться у женщин тараканов,на моем опыте,честно,сами разрывали отношения,а потом ,уже спустя время зачем-то объявлялись,сами не знают зачем
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саш, прочитала текст, и так не поняла, вы интересуетесь или не интересуетесь? Не то написано сумбурно, не то вы и вправду непоследовательны в том, как интересуетесь... Взгляд со стороны
Мужчина бывает мне нравится, но посколько я ему первая не пишу, чувствует себя не интересным мне.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мужчина бывает мне нравится, но посколько я ему первая не пишу, чувствует себя не интересным мне.
мы как раз в соседней теме кнопку симпатий обсуждаем ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще-то , девчата, что это такое - "мужская адекватность" и как выглядит сей зверь невиданный?? Можно ли коротенечко описать - может я тоже его встречала, просто "не узнавала в гриме"
Для меня адекватность - относительно реальное восприятие действительности, отсутствие подмены понятий, отсутсвие попыток переделать взрослого человека и !! все-таки понимание - чего хочешь. Ну или хотя бы осознание, что неопределившийся))

Допустим, если мы общаемся, то и для мужчины это именно общение. Если сожительствуем, то и для мужчины - сожительствуем.
Если женщина в поиске серьезных отношений с перспективой семьи, то мужчина это воспринимант ровно так, как обозначено.
Если женщине нужен половой партнер, аналогичное воспритятие.
Если "дети живут со мной", то дети живут со мной. Если "я не могу говорить в 22.00 - укладываю детей", то, блин, вот без этого вот на форуме:
"Анонимно. Общаемся 2недели, в 22.00 она с детьми. Почему на 1месте не я???"

Утрирую, конечно, с примерами)) но в целом и общем))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Однозначно так) Но в моей реальности 80% точно вероятности: если развелись, то жить с ним невозможно. Поэтому и пишу что встретить адекватного среди женатых намного чаще получается)
Реальность она зеркальна и для женщин girl-haha_rt_70.gif
Про теже 80% разведенных женщин lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2018 08:09
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Золотые слова,все о России думаешь,отдыхать тебе надо
Когда отдыхать то)) так и просплю свое счастье.. буду дальше о мужчинах России думать
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2018 08:09
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Тут важен,холодный контакт,чувствовать друг друга
Письменно?)
Практически невозможно. Нужно устное общение.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Я все чаще возвращаюсь мыслями к тому, что в современном мире отношений практически не встречается умение и желание мужчины добиваться понравившейся женщины. Особенно не хотят быть настойчивыми мужчины на сайтах знакомств. Пробовала встречаться с отдним товарищем. Так он сразу заявил, что бегать ни за кем не собирается, уговаривать тоже. На этом и расстались в момент, когда он свои слова буквально воплотил в реальность. И такой случай не единичный. Если при общении выявляются
Когда мужчине надо - он горы свернёт. Когда не надо - это не ваш мужчина.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Реальность она зеркальная и для женщин Про теже 80% разведенных
Я не интересовалась пристально женщинами. wink_rt_40.png
Вижу, что есть и такие, чёуж))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.08.2018 08:53
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда мужчине надо - он горы свернёт.
+100)
Но и об каменную стену бесконечно биться не станет. Нет, значит, нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот до этих слов мы солидарны, а выводы у нас разные
Бывает)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
+100) Но и об каменную стену бесконечно биться не станет. Нет, значит, нет.
Смотря какой мужик sarcastic_rt_50.gif
Адекватный - не станет. А клинический - и на том свете достанет sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Смотря какой мужик Адекватный - не станет. А клинический - и на том свете достанет
Про клинических мне сегодня не думается biggrin_rt_40.png
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Так я от безнадеги пробую знакомиться с женщинами, которые выглядят как шар или им больше 50 лет, но они тоже отшивают sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр