загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская настойчивость. Куда она пропала?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
в годах
Григорий , Кристине 29 + 2 о которых писал = 31.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А они сказали ну давайте 500 р на пруд
Уральские пельмени вспомнил , так примерно так же было )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Уральские пельмени вспомнил , так примерно так же было )
Да? Ничего себе
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
ну я вообще то дала номер только, а не пошла в эту квартиру. Хватит мои слова переворачивать черт знает во что
А вот теперь спросим дам,кто после 5 минут знакомства даст сама мужчине номер телефона?
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Григорий , Кристине 29 + 2 о которых писал = 31.
там было с подстебом меня от нечего делать
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Григорий , Кристине 29 + 2 о которых писал = 31.
она говорит выглядит на 20
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да? Ничего себе
Вот )
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
А вот теперь спросим дам,кто после 5 минут знакомства даст сама мужчине номер телефона?
пипец. а что в этом такого? я что в квартиру пошла, в кровать легла или стояла сасалась с ним через 5мин. хватит всё опошлять. я дала номер потому что не могла стоять больше разговаривать, т.к. дочка начала капризничать
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
пипец. а что в этом такого? я что в квартиру пошла, в кровать легла или стояла сасалась с ним через 5мин. хватит всё опошлять. я дала номер потому что не могла стоять больше разговаривать, т.к. дочка начала капризничать
Все извините,пожалуйста,я был неправ,ввязываясь в беседу,в кровать легла,сосалась,это уже классно,хорошо вы мыслите,даже просто писав такое,извините,счастья,вам,любви,ласки,найти высокого,не толстого,без живота и не лысого,искренне вам,желаю
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
А вот теперь спросим дам,кто после 5 минут знакомства даст сама мужчине номер телефона?
мы давно с подругой гуляли по Красной площади и к ней подбежал парень со словами " ты такая красивая, дашь номер", она продиктовала сразу же не задумываясь и в итоге оказался очень интересный человек с которым мы общались, ходили в кафе, в музеи и т.д.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Все извините,пожалуйста,я был неправ,ввязываясь в беседу,в кровать легла,сосалась,это уже классно,хорошо вы мыслите,даже просто писав такое,извините,счастья,вам,любви,ласки,найти высокого,не толстого,без живота и не лысого,искренне вам,желаю
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif жесть, да как вы так умеете обосрать то слова мои и сделать из меня черт знает кого
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
мы давно с подругой гуляли по Красной площади и к ней подбежал парень со словами " ты такая красивая, дашь номер", она продиктовала сразу же не задумываясь и в итоге оказался очень интересный человек с которым мы общались, ходили в кафе, в музеи и т.д.
Все хорошо,счастья Вам и берегите себя,желаю встретить своего человечка,искренне и от всей души
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
жесть, да как вы так умеете обосрать то слова мои и сделать из меня черт знает кого
Я извинился,простите за то,что вас оскорбил,и больше ничего не переверну,Кристина,спокойной ночи
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот )
Спасибо, с удовольствием посмотрела и теперь озадачена поляной и людьми огонь....а дежурный по подъезду прямо в тему haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2018 01:20
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо, с удовольствием посмотрела и теперь озадачена поляной и людьми огонь....а дежурный по подъезду прямо в тему
Ну главное с домом все получилось у Вас )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну главное с домом все получилось у Вас )))
В целом да. Но ещё не все))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Думаю, Вы ошибаетесь))
Она, настойчивость, не пропала)
А, как и положено, стабильно "живет" в молодежной среде)) Когда девушка активно выбирает среди кавалеров))

В возрасте 30-35 + идет другой вариант: мужчина проявляет инициативу. Женщина на нее либо отвечает, либо нет.
Конечно, есть вариант, когда люди сомневаются и некоторое время просто общаются, узнавая друг друга. Но все должно быть обоюдно.

В нашем возрастном диапазоне мужчине уже нужна и важна взаимность. Единицы будут неделями скакать вокруг женщины с бубнами. Да и странны эти поскакушки в 35+.

В этом возрасте уже ценны и время, и энергия. Многие четко знают, чего хотят.
Если у мужчины этих понятий нет - он и в семейной жизни будет такой вот "упертый исключительно на своем")) мне так кажется))

В возрасте примерно 45+ ... другой вариант развития событий, начиная со знакомства. Даже отношение к ухаживаниям иное.
Как мне один мужчина сказал: я уже не 20-тилетний вьюноша с горящим взором,
понимаю что такое семья и ответственность.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.08.2018 05:08
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Допустим, я сейчас четко знаю, что важно для меня при первом знакомстве: легкость общения))

В этом случае о настойчивости/инициативности и т.п. не возникнет даже мысли: все естественно и непринужденно))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аннушка)
Зачем настойчивость? В нашем возрасте? unsure_rt_40.gif
Для начала, мужской адекватности вполне достаточно. blush_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
А вот теперь спросим дам,кто после 5 минут знакомства даст сама мужчине номер телефона?
Вот было дело один раз, лет в 25-27. Шла из театра вечером вся сияющая и довольная и на перекрестке, пока ждали зеленый свет для пешеходов, начал знакомиться стоящий рядом мужчина. И я дала свой номер после пары минут разговора)) мужчина оказался очень обеспеченный, в тот день авто оставил и решил пройтись по бульварам, но жутко не интересный в общении, все закончилось на первом свидании (никаких неприличных предложений при этом не делал)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр