загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская настойчивость. Куда она пропала?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Так я от безнадеги пробую знакомиться с женщинами, которые выглядят как шар или им больше 50 лет, но они тоже отшивают
Это ваша фантазия или глум?
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ваша фантазия или глум?
Это реальность. Мои ровесницы не будут со мной знакомиться. У них и без меня сотни ухажёров. Поэтому подхожу к менее востребованным женщинам. Но даже они отшивают. А что уж говорить о более красивых и молодых.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Это реальность. Мои ровесницы не будут со мной знакомиться. У них и без меня сотни ухажёров. Поэтому подхожу к менее востребованным женщинам. Но даже они отшивают. А что уж говорить о более красивых и молодых.
«Менее востребованные женщины» менее востребованы только в вашей голове.

Ильмир, вот подходите вы к некондиционной женщине и что говорите?
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ильмир, вот подходите вы к некондиционной женщине и что говорите?
Я им просто говорю - простите, а можно с вами познакомиться? В ответ мне говорят - нет, у них есть муж, я слишком молод для них. Либо просто молча уходят. Ни с одной женщиной не получилось второй раз встретиться. Это у вас в Москве полно одиноких женщин.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Это реальность. Мои ровесницы не будут со мной знакомиться. У них и без меня сотни ухажёров. Поэтому подхожу к менее востребованным женщинам. Но даже они отшивают. А что уж говорить о более красивых и молодых.
Что ж такая неуверенность в себе и своих силах? Если с такой неувереностью знакомиться с девушками, так один и останешься. Больше уверенности в себе, чуть чуть настойчивости и у тебя все получится
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Я им просто говорю - простите, а можно с вами познакомиться? В ответ мне говорят - нет, у них есть муж, я слишком молод для них. Либо просто молча уходят. Ни с одной женщиной не получилось второй раз встретиться. Это у вас в Москве полно одиноких женщин.
У вас в Уфе полно одиноких мужчин, которые уважительно относятся к женщинам. Поэтому я понимаю, почему женщины не отвечают вам взаимностью.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас в Уфе полно одиноких мужчин, которые уважительно относятся к женщинам. Поэтому я понимаю, почему женщины не отвечают вам взаимностью.
Мужчин, как и женщин хватает везде. Главное иметь свой подход к людям. Я не стараясь знакомиться, в результате общения на форуме вчера дважды познакомился. Человеку просто надо менять стиль общения и быть более уверенным в себе
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мужчин, как и женщин хватает везде. Главное иметь свой подход к людям. Я не стараясь знакомиться, в результате общения на форуме вчера дважды познакомился. Человеку просто надо менять стиль общения и быть более уверенным в себе
good2_rt_68.gif Юрий, я вообще не знакомлюсь) а вот желающих - хоть отбавляй) даже ранее не знакомые маленькие дети дружить подходят) так что все зависит от человека и его энергетики)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юрий, я вообще не знакомлюсь) а вот желающих - хоть отбавляй) даже ранее не знакомые маленькие дети дружить подходят) так что все зависит от человека и его энергетики)
Согласен полностью. А тут человек неуверенный в себе. Потому и дал ему совет менять себя
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Что ж такая неуверенность в себе и своих силах? Если с такой неувереностью знакомиться с девушками, так один и останешься. Больше уверенности в себе, чуть чуть настойчивости и у тебя все получится
Знакомиться в Москве - совершенно другое дело. Там полно приезжих девушек и женщин. И они сразу западают на мужиков с квартирами. А в Уфе мало решает жилищный вопрос. Да и на этом сайте полно женщин из Москвы, из Уфы ни одну не увидел. Видимо, в Уфе все женщины при мужиках.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Я им просто говорю - простите, а можно с вами познакомиться? В ответ мне говорят - нет, у них есть муж, я слишком молод для них. Либо просто молча уходят. Ни с одной женщиной не получилось второй раз встретиться. Это у вас в Москве полно одиноких женщин.
Ильмир, а начинать речь без шаблона? Может это?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Знакомиться в Москве - совершенно другое дело. Там полно приезжих девушек и женщин. И они сразу западают на мужиков с квартирами. А в Уфе мало решает жилищный вопрос. Да и на этом сайте полно женщин из Москвы, из Уфы ни одну не увидел. Видимо, в Уфе все женщины при мужиках.
Я вообще родом из Омска. И что? 10 лет живу и работаю в Москве и области. И знакомств хватало как в Омске, так и в Москве
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ильмир, а начинать речь без шаблона? Может это?
Шаблон тоже можно по разному преподнести.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Шаблон тоже можно по разному преподнести.
Это да. Но на шаблонное- давайте познакомимся, я реагирую так, как сказал Ильмир, вот не знаю почему))!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
И вот здесь ,если мужчина не настойчив, то все...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
И вот здесь ,если мужчина не настойчив, то все...
То есть...на вопрос давайте познакомимся?...тишина....и тут мужик должен включать танец с бубнами, чтоб показать настойчивость? lol_rt_40.png
Лучше мимо пройти, не на одной этой анкете женщины закончились angel2.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
Это реальность. Мои ровесницы не будут со мной знакомиться. У них и без меня сотни ухажёров. Поэтому подхожу к менее востребованным женщинам. Но даже они отшивают. А что уж говорить о более красивых и молодых.
При таком отношении к женщинам вам путь один- платные услуги.
Женщина- такой же человек, а вы их построили в шеренгу- кто более, кто менее востребованный. Кем востребованы ?
Мужчины тоже разные, одна и также женщина для кого- то красавица, для другого- обычная.
Меняйтесь, пора уж понять, что причина в вашем отношении к людям, а не в весе.
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ильмир, а начинать речь без шаблона? Может это?
Ну я ещё их просил фоткать меня, но тоже не срабатывало, когда диалог шёл дальше фоток) Почему-то женщины меня побаиваются. Мне просто говорили, что женщины боятся на улице знакомиться. Хотя вижу обратное, подходят мужики с пивом в руках и легко знакомятся.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То есть...на вопрос давайте познакомимся?...тишина....и тут мужик должен включать танец с бубнами, чтоб показать настойчивость? Лучше мимо пройти, не на одной этой анкете женщины закончились
Павел, я знаю что вы "зелёный" , я помню, здесь намек для других))) для "красных".)))) Ничего личного
Ильмир, Россия, Уфа, 35 лет
Ильмир, Уфа, 35 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Женщина- такой же человек, а вы их построили в шеренгу- кто более, кто менее востребованный. Кем востребованы ?
Так это же очевидно. Если женщина весит 150 кг, она будет менее востребованной, чем девушка с отличной фигурой.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр