загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мужики некоторые, умеющие кран починить,
Открою страшную тайну: дофига мужиков, НЕ умеющих чинить краны, плиты, розетки и прочищать канализацию secret_rt_44.gif , у которых дома в прямом смысле на тебя валятся болтающиеся кухонные дверки, а в руках остаются оторванные и кое-как приляпанные ручки от ящиков biggrin_rt_40.png
Дело не в/о, а в приспособленности к жизни))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё-таки от 209 тыс. 162 тыс -один факультет в мытищах.
Я написала от 160. Там те же преподы, что и в Москве.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, если женщина-сосудистый хирург или гинеколог, зачем ей ваще плиту чинить уметь?
Понятия не имею, зачем ей плиту самой чинить.
Я такого нигде от женщин и не требовал. dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Открою страшную тайну: дофига мужиков, НЕ умеющих чинить краны, плиты, розетки и прочищать канализацию , у которых дома в прямом смысле на тебя валятся болтающиеся кухонные дверки, а в руках остаются оторванные и кое-как приляпанные ручки от ящиков Дело не в/о, а в приспособленности к жизни))
Мама поучает дочь: "И, главный совет, не выходи за такого мужчину, как твой папа, который умеет делать всё, иначе ты никогда в жизни не увидишь в доме новых вещей!" )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Матом строят мужиков и работать заставляют Ну и разговоры из серии "эх... твоюмать, плыли две дощечки!"
Такое пренебрежение к людям без высшего образования. У меня его нет, но матом я не разговариваю, и поговорить со мной вроде бы есть о чем. Во всяком случае муж с двумя высшими не жалуется, наоборот, удивляется, когда же он со мной наговорится. И я знаю много людей, не закончивших институты, но развивающихся ,читающих, любящих искусство. Да, мне лично не хватает высшего образования ,потому что оно приводит знания в систему, учит новые знания систематизировать, искать их и получать. В нашем колледже искать знания меня научили ,но вот систематизировать их нет. И это плохо, да, это мешает. Но сразу после колледжа встал выбор ,или я иду учиться дальше, или моя сестра остается даже без средне-специального образования. И я сделала вид, что не сдала экзамены. Сама просто помоталась по городу. А потом... Первый муж был против, чтобы я на заочку поступала, лишняя трата времени и денег). Второй -хотел, очень хотел ,чтобы я поступила в институт ,но первые годы я была в городе на "птичьих" правах, без регистрации, а потом он заболел ,мы стали готовиться к переезду, да и в сорок лет идти учиться, получать новую специальность, а потом куда я с ней? Без опыта работы, со свеженькими корочками в 45-46. Это смешно.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 04.03.2019 16:15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, и Павел, 140000 на 9 месяцев длится учебный год-это 15600 в месяц, что не является чуть больше десятки.
Это на какую специальность?? blink_rt_40.gif
В 2018 все колледжи Москвы, которые на базе ПТУ, были бесплатными, даже Фаберже (где на дизайнеров и ювелиров учат).
Но - да, после присоединения к вузам им поставили задачу приносить деньги, поэтому появились подготовительные курсы. Но 140 тыс/год??
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 17:53
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну и что? Хоть пусть десять высших образований у нее будет,а разобраться с вдруг переставшей работать индукционной плитой,микроволновкой разобраться не могут,краны текут,канализации забиваются,сами ничО сделать не могут,зато два во. ...а мужик все это сумеет даже со средним-специальным.
haha_rt_56.gif
Насмешили. Мужиков, которые ничего из вами перечисленного не умеют - пруд пруди)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Насмешили. Мужиков, которые ничего из вами перечисленного не умеют - пруд пруди)))

Вы только посмотрите на этот ужас в мужских глазах haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Матом строят мужиков и работать заставляют Ну и разговоры из серии "эх... твоюмать, плыли две дощечки!"
Читаю реплику безотносительно к гендеру. Неприятно.
Папа без ВО. Шахтер, проходчик, помбур. Всю жизнь на стройке. Дома мата от него не слышала никогда. Очень начитанный человек. Мама также.
При чем тут корочки и дипломы?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Читаю реплику безотносительно к гендеру. Неприятно. Папа без ВО. Шахтер, проходчик, помбур. Всю жизнь на стройке. Дома мата от него не слышала никогда. Очень начитанный человек. Мама также. При чем тут корочки и дипломы?
dntknw_rt_60.gif Стереотипы и окружение
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Насмешили. Мужиков, которые ничего из вами перечисленного не умеют - пруд пруди)))
Не в тех прудах вы рыбку ловите)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не в тех прудах вы рыбку ловите)
Адрес пруда в студию smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Адрес пруда в студию
Мой адрес не дом и не улица,мой адрес Советский Союз)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мой адрес не дом и не улица,мой адрес Советский Союз)
Там же рыб много)))
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 04.03.2019 17:15
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Но не у всех ,плавники растут из нужных мест)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Насмешили. Мужиков, которые ничего из вами перечисленного не умеют - пруд пруди)))
secret_rt_44.gif есть,не спорю.но я тоже отвечал на критику,что мужик без двух во какой-то неполноценный значит,и что-то тем не припоминаю от мужиков - спасите!помогите!забилась канализация. А тетки жрать готовить ещё не умеют.видел я на форуме ихние кулинарные шедевры - оладьи и блинчики,от одной только картинки уже изжога начинается. Муку с любой жидкостью смешали,пожарили,сфоткали и восторга и лайков полные стринги. sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
без двух во какой-то неполноценный з
.. неполноценный, скорее всего, в плане коммуникабельности biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
есть,не спорю.но я тоже отвечал на критику,что мужик без двух во какой-то неполноценный значит,и что-то тем не припоминаю от мужиков - спасите!помогите!забилась канализация. А тетки жрать готовить ещё не умеют.видел я на форуме ихние кулинарные шедевры - оладьи и блинчики,от одной только картинки уже изжога начинается. Муку с любой жидкостью смешали,пожарили,сфоткали и восторга и лайков полные стринги.
Вы не Папа Свин, Вы желчный гриб какой-то blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Но не у всех ,плавники растут из нужных мест)
А если найду правильные плавники? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр