загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если найду правильные плавники?
Значит повезёт )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Значит повезёт )
Аминь! За хорошие плавники drink_rt_118.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы не Папа Свин, Вы желчный гриб какой-то
Представляешь, как его обидели? Просто зверски. Я не знаю, как он со своей желчью с ребёнком управляется.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Аминь! За хорошие плавники
Я встречала только с орошими плавниками-везло, значит. Бм ваще с золотыми был плавниками. Если мужчина безрукий, то кмк к нему и требования выше в другом.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если мужчина безрукий, то кмк к нему и требования выше в другом.
Правильно,важен баланс
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Есть женщины, закончившие ПТУ, только не на форуме их искать надо. Здесь больше те, кто любит рассуждать, читать, высказывать свою точку зрения, выслушивать другие, делать выводы ...
Что ж по вашему если человек окончил ПТУ ! ЭТОТ человек низшего сорта, Спасибо! Я вот к примеру и не стремился его получить хотя возможности были. Я вот после 10 классов закончил ТУ портного к чему собственно и стремился.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Есть женщины, закончившие ПТУ, только не на форуме их искать надо. Здесь больше те, кто любит рассуждать, читать, высказывать свою точку зрения, выслушивать другие, делать выводы ...
Одним словом, Потрындеть sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Одним словом, Потрындеть
Потрындеть - тоже надо уметь wink_rt_40.png
Это вам не канализацию пробивать horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Что ж по вашему если человек окончил ПТУ ! ЭТОТ человек низшего сорта,
Какой захотели, такой вывод и сделали wacko_rt_40.gif
И не надо вставлять "по-вашему"! nono_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Потрындеть - тоже надо уметь Это вам не канализацию пробивать
Я подарю тебе ту звезду, которая светом нетленным... Буль-буль-буль..... sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
friends_rt_104.gif "мамы всякие нужны, мамы всякие важны ")
Чего велосипед изобретать!)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я подарю тебе ту звезду, которая светом нетленным... Буль-буль-буль.....
Уж лучше это, чем речь, где среди 50 слов - лишь 2 литературных biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Уж лучше это, чем речь, где среди 50 слов - лишь 2 литературных
Буль-буль, это канализация засорившаяся ))
Так то да, каждому свое lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Буль-буль, это канализация засорившаяся )) Так то да, каждому свое
Конечно, своё))
У нас и с ВО -порядок, и на канализацию не жалуемся girl-dance_rt_72.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вспомнила историю. Приехали к нам как-то газовики в деревню - трубу газовую на улицу выводить... Зашли в дом, осмотрелись и стали на нас, женщин, нападать) И проект им наш плохой, т.к. по такой схеме работы им будет на целые сутки, да и ещё в придачу, длины трубы не хватит ... Хорошо, что приехал наш родной, любимый мужчина - инженер... Несколько слов по своему варианту им сказал, они, наверное, не поняли ничего - умолкли, потом сам, где нужно дыру просверлил, вставил трубу, рабочие только мелочь прикрутили - за полчаса управились и уехали.
И даже не сомневаюсь, что мужчина с ВО гораздо сообразительнее, чем с образованием ПТУ.
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 04.03.2019 20:56
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Долго искал куда эту тему поставить? Остановился здесь! Вопрос? Я частенько просматриваю новые да и старые анкеты! И как не странно все девушки-женщины с ВЫСШЕМ образованием !Это сколько же институтов в нашей стране? На верное как школ. А что очень даже окончил школу и тебе сразу высшее образование))) А где же тогда дамы которые окончили ПТУ ТУ ??? Наверное таких и нет в нашей стране
Вот,я окончила ПУ,и что дальше?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Представляешь, как его обидели? Просто зверски. Я не знаю, как он со своей желчью с ребёнком управляется.
Возможно, и обидели, но на форуме есть явный перекос: что дозволено Юпитеру... Женщины могут обсуждать любую тему и пренебрежительно отзываться о мужчинах, не имеющих и не умеющих чего-либо. Но как только встречные пожелания и претензии озвучивают мужчины - сразу обиды и возмущения.
Но чем умение чинить краны отличается от умения готовить? Или требования к росту - от ограничений по весу? А обвинение в отсутствии во чем отличается от претензий к его наличию?
Казалось бы, не подходит человек - пройдите мимо. Нет, обязательно нужно пнуть. Если такая форма флирта устраивает обе стороны - ок. Но упоминать детей, чтобы уколоть больнее - это слишком.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот,я окончила ПУ,и что дальше?
Не сообразительная, говорят dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно, и обидели, но на форуме есть явный перекос: что дозволено Юпитеру... Женщины могут обсуждать любую тему и пренебрежительно отзываться о мужчинах, не имеющих и не умеющих чего-либо. Но как только встречные пожелания и претензии озвучивают мужчины - сразу обиды и возмущения. Но чем умение чинить краны отличается от умения готовить? Или требования к росту - от ограничений по весу? А обвинение в отсутствии во чем отличается от претензий к его наличию? Казалось бы, не подходит человек -
secret_rt_44.gif Вышка, видимо, она такая, научили литературным языком разговаривать))) применяют на практике horror_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Несколько слов по своему варианту им сказал, они, наверное, не поняли нечего - умолкли,
Ага, дураки совсем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр