загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Среди знакомых мне пар заметила такую тенденцию,если мужчина привлекателен ,то его дама обычна скромна своими внешними данными,но нередко у нее замечательный характер и наоборот ,если женщина привлекательна внешне,то рядом с ней мужчина незаурядной внешности.Я знаю,что у каждого человека разные критерии в подходе при выборе пары,мне интересно знать ,а чем руководствуетесь вы, внешними данными или внутренний миром своей второй половинки, возможно обращаете внимание на что -то еще?А уже исходя из ваших ответов ,мы сможем общими силами создать образ настоящего мачо или настоящей леди))
Сразу оговорюсь ,посетители сайта ,если вдруг тема покажется вам дурацкой не стоит заходить и комментировать мне это,можете просто пройти мимо,я не обижусь,честно)) tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
"Красота-понятие расстегаемое" сказал ёжик и расстегнул ширинку.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Внешность имеет значение до тех пор,пока не станет противно смотреть на человека. Например,смазливые мордашки вызывают у меня отвращение. Как слишком приторный торт)) В остальных случаях смотрю на личные качества человека,причем на отрицательные, если я готова с ними мириться,то вполне может что-то получиться из этого)
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
"Красота-понятие расстегаемое" сказал ёжик и расстегнул ширинку.
Понятно,Олег,для вас важен размер ежихи) tongue_rt_40.png
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Внешность имеет значение до тех пор,пока не станет противно смотреть на человека. Например,смазливые мордашки вызывают у меня отвращение. Как слишком приторный торт)) В остальных случаях смотрю на личные качества человека,причем на отрицательные, если я готова с ними мириться,то вполне может что-то получиться из этого)
Отрицательные качества,какая вы умница,Оксана,а я всегда думала,что выбирают по положительным поступкам,мы редко даем возможность человеку разглядеть наше отрицательное ,особенно в конфетно-букетный период,как вам это удается?
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Отрицательные качества,какая вы умница,Оксана,а я всегда думала,что выбирают по положительным поступкам,мы редко даем возможность человеку разглядеть наше отрицательное ,особенно в конфетно-букетный период,как вам это удается?
Больше обращаю внимание на мелочи и не тороплю события,вот и получается,что человек сам себя где-то и проявит
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Больше обращаю внимание на мелочи и не тороплю события,вот и получается,что человек сам себя где-то и проявит
Спасибо,не торопить время ,возьму себе на заметку.Интересно ,но когда не торопишь время ,тратишь свое,а если ничего не получится ,не жалко потраченного времени,в ожидании того ,что отрицательное проявится?
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Спасибо,не торопить время ,возьму себе на заметку.Интересно ,но когда не торопишь время ,тратишь свое,а если ничего не получится ,не жалко потраченного времени,в ожидании того ,что отрицательное проявится?
Думаю,я буду больше жалеть,если потороплюсь,а последствия будут плачевными,здесь не только время,но и здоровье будет утрачено(как физическое,так и психическое),так что время не большая жертва)
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Как- то стараешься наслаждаться положительным ,не думая об отрицательном или по-просту списываешь что -то на обстоятельства.А не могли бы вы назвать отрицательные качества с которыми вы никогда не согласитесь мириться ,если ,конечно это не секрет?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Понятно,Олег,для вас важен размер ежихи)
Моя ежиха уже нашлась.Не переживайте.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Не секрет) Не терплю вранье,даже во благо,у меня на него аллергия )) Лень в масштабе катастрофы,когда,например,человеку семью кормить нужно,а он на диване валяется. Пристрастие к играм,сигаретам и наркотикам тоже не потерплю. Вот и всё в принципе. Кстати,я не зацикливаюсь на плохом,просто анализирую поведение и всё подмечаю. И положительные поступки тоже будут огромным плюсом человеку.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Моя ежиха уже нашлась.Не переживайте.
Олежа, мои поздравления) yahoo_rt_84.gif
Кстати спасибо за совет, в моей теме помощи с мед.образованием) friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Олежа, мои поздравления) Кстати спасибо за совет, в моей теме помощи с мед.образованием)
Упс.Если честно не помню.Но раз вы говорите значит,что-то давал(Сильно извиняюсь.После суток дежурства мозги не соображают)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
а чем руководствуетесь вы, внешними данными или внутренний миром своей второй половинки, возможно обращаете внимание на что -то еще?А уже исходя из ваших ответов ,мы сможем общими силами создать образ настоящего мачо или настоящей леди))
Мы руководствуемся тем же, что и Вы: и внешними данными, и "внутренним миром", и "кошельком", и отношением к нам, и заинтересованностью в отношениях с нами, а также нашими возможностями и самооценкой (sic!)

Ещё мы полагаемся на удачу, понимая, что поиск "идеального партнёра" может никогда так и не принести плодов. Но мы научились жить с этой мыслью и довольствуемся тем, что жизнь нам преподносит. smile_rt_40.png

Все "леди" и "мачо" самые "настоящие", даже если они лесбиянки или геи.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Монстр-атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Мы руководствуемся тем же, что и Вы: и внешними данными, и "внутренним миром", и "кошельком", и отношением к нам, и заинтересованностью в отношениях с нами, а также нашими возможностями и самооценкой (sic!) Ещё мы полагаемся на удачу, понимая, что поиск "идеального партнёра" может никогда так и не принести плодов. Но мы научились жить с этой мыслью и довольствуемся тем, что жизнь нам преподносит. Все "леди" и "мачо" самые "настоящие&q
А как звучииит - "Настоящий пи...с" Аж гордо как-то biggrin_rt_40.png А вот "настоящая лесбиянка" не очень как-то umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4061/
А мне очень нравится вот это...
И особенно то, что автор выделил жирным шрифтом... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4061/ А мне очень нравится вот это... И особенно то, что автор выделил жирным шрифтом...
Ооооо, точнякски good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Это что ль? "Сообщение отредактировал Анатолий, Ирландия, Дублин (автор поста)" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 10.03.2013 16:14
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ооооо, точнякски Это что ль? "ообщение отредактировал Анатолий, Ирландия, Дублин (автор поста)"
Ээххх.... И это ... wub_rt_44.gif
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Спасибо,не торопить время ,возьму себе на заметку.Интересно ,но когда не торопишь время ,тратишь свое,а если ничего не получится ,не жалко потраченного времени,в ожидании того ,что отрицательное проявится?
разница 10 лет - у нее все впереди и ей торопится нет смысла smile_rt_40.png))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не секрет) Не терплю вранье,даже во благо,у меня на него аллергия )) Лень в масштабе катастрофы,когда,например,человеку семью кормить нужно,а он на диване валяется. Пристрастие к играм,сигаретам и наркотикам тоже не потерплю. Вот и всё в принципе. Кстати,я не зацикливаюсь на плохом,просто анализирую поведение и всё подмечаю. И положительные поступки тоже будут огромным плюсом человеку.
Извиняюсь,но хочу спросить. Вы читали сказку "Рикки с хохолком"? Советую,если не читали. Нынешний Ваш подход к желаемым качествам будущего спутника ведет к нулевому результату. Слишком много запросов. ( У меня жена тоже много чего терпеть не может,однако живем. При чем заметьте,не просто существуем рядом,а именно ЖИВЕМ!)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Извиняюсь,но хочу спросить. Вы читали сказку "Рикки с хохолком"? Советую,если не читали. Нынешний Ваш подход к желаемым качествам будущего спутника ведет к нулевому результату. Слишком много запросов. ( У меня жена тоже много чего терпеть не может,однако живем. При чем заметьте,не просто существуем рядом,а именно ЖИВЕМ!)
Ну то есть может... Терпеть-то rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Красота -понятие растяжимое) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр