загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ааааххх, вот оно в чем дело...
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Или её на уровне его Хотя ей далековато до Димы, хотя бы в том, что сказку не читала
Я исправлюсь=))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я исправлюсь=))
ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif Я не сомневаюсь friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
. Добавив еще и сообщения с другой темы. Но я так понимаю когда не хватает ума написать ни чего умного, можно и не о чем по писать
а может наоборот?хватает ума,для того чтобы,не уподобляться вам и не начать хамить?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
а может наоборот?хватает ума,для того чтобы,не уподобляться вам и не начать хамить?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
А главное терпения!!! Чтоб в ту степь не послать... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я исправлюсь=))
secret_rt_44.gif я если что, то тоже не читал... blush_rt_40.gif Будем в месте читать, перед сном, между и после friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 10.03.2013 18:14
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
а может наоборот?хватает ума,для того чтобы,не уподобляться вам и не начать хамить?
Как вы, так и к вам. В жизни все просто. Когда человек пишет о своих предлпочтениях, он выражает свое мнение-позицию. А вы и подобные дамы начинаете НАВЯЗЫВАТЬ свою точку зрения. Хотя сами сидите в инете без мужей и еще навязываете свое мнение. Это не нормально. И вы тут еще пишете о хамстве... Это с вашей стороны следует не уважение и хамство. Вы сами не имеете вторую половину а что то пытаетесь из себя показать...
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Как вы, так и к вам. В жизни все просто. Когда человек пишет о своих предлпочтениях, он выражает свое мнение-позицию. А вы и подобные дамы начинаете НАВЯЗЫВАТЬ свою точку зрения. Хотя сами сидите в инете без мужей и еще навязываете свое мнение. Это не нормально. И вы тут еще пишете о хамстве... Это с вашей стороны следует не уважение и хамство. Вы сами не имеете вторую половину а что то пытаетесь из себя показать...
Эти слова скорее нужно адресовать ВАМ.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
я если что, то тоже не читал... Будем в месте читать, перед сном, между и после
а был вроде только один вариант?))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эти слова скорее нужно адресовать ВАМ.
Ну да что еще написать когда больше не чего написать. В принципе стандартная женская логика, тем более в 21 год. И о какой мудрости тут можно говорить....
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а был вроде только один вариант?))
вариант - один а читать придётся ac37_rt_80.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эти слова скорее нужно адресовать ВАМ.
точно biggrin_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
точно
Дамы на этой ноте, я оставлю данный топ. Так как не вижу достойных по уму и развитию собеседниц. Вы можете и дальше критиковать критерии и предпочтения. А так же поддерживать друг друга в очередной придуманой ереси, так как больше не кому вас поддержать... bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 10.03.2013 18:40
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Дамы на этой ноте, я оставлю данный топ. Так как не вижу достойных по уму и развитию собеседников. Вы можете и дальше критиковать критерии и предпочтения. А так же поддерживать друг друга в очередной придуманой ереси, так как больше не кому вас поддержать...
Какое счастье!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Дамы на этой ноте, я оставлю данный топ. Так как не вижу достойных по уму и развитию собеседниц. Вы можете и дальше критиковать критерии и предпочтения. А так же поддерживать друг друга в очередной придуманой ереси, так как больше не кому вас поддержать...
конечно куда нам до детского сада?мы еще в школу ходим,где ж нам с вами тягаться по уму? tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какое счастье!!!
give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Для Наталья, Россия, Пестово:

Все тянем-тянем красоту...
И в эту сторону, и в ту...
И растянули...
Сильно так...
Что выскочил один...
Чудак!!! drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Дамы на этой ноте, я оставлю данный топ. Так как не вижу достойных по уму и развитию собеседниц. Вы можете и дальше критиковать критерии и предпочтения. А так же поддерживать друг друга в очередной придуманой ереси, так как больше не кому вас поддержать...
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Урааааааа!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ну да что еще написать когда больше не чего написать. В принципе стандартная женская логика, тем более в 21 год. И о какой мудрости тут можно говорить....
Не переживайте, Оксана, меня он в старости обвинял, вас в молодости. Не даёт ему никто. Вот и бесится))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Думает, за его деньгами побегут))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Красота -понятие растяжимое) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр