загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думаю,я буду больше жалеть,если потороплюсь,а последствия будут плачевными,здесь не только время,но и здоровье будет утрачено(как физическое,так и психическое),так что время не большая жертва)
Никогда не узнаешь ... До свадьбы , у себя дома чел может быть один а с тобой совершенно другим .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А как звучииит - "Настоящий пи...с" Аж гордо как-то А вот "настоящая лесбиянка" не очень как-то
Надо же и правда wink_rt_40.png
А я чёта даже и не задумывался ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
я если что, то тоже не читал... Будем в месте читать, перед сном, между и после
Между это как , проснёшся, прочёшь пару страниц и опять уснёшь ?
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Среди знакомых мне пар заметила такую тенденцию,если мужчина привлекателен ,то его дама обычна скромна своими внешними данными,но нередко у нее замечательный характер и наоборот ,если женщина привлекательна внешне,то рядом с ней мужчина незаурядной внешности.Я знаю,что у каждого человека разные критерии в подходе при выборе пары,мне интересно знать ,а чем руководствуетесь вы, внешними данными или внутренний миром своей второй половинки, возможно обращаете внимание на что -то еще?А уже исходя
внешность не имеет никакого значения абсолютно-лично для меня. какие-то критерии конечно есть для каждого человека - например, кто-то не любит когда мужчина ниже дамы или кто-то предпочитает брюнеток spruceup_rt_74.gif . Но красивый человек или нет - это для меня лично совершенно не имеет значение. Жить -то ведь с душой и сердцем а не смазливой мордашкой. Когда ты начинаешь любить человека - ты видишь его душу, отношение к тебе, любовь wub_rt_44.gif , которую он к тебе проявляет, и становится совершенно неважной его физическая красота. Меня удивляют дамы которые бросают мужей когда кто-то из них теряет руку или ногу. Да что там говорить -палец!!! sad_rt_40.png Внешняя красота важна для подростков.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4061/ А мне очень нравится вот это... И особенно то, что автор выделил жирным шрифтом...
только тут вступают в противодействие женские заморочки smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 11.03.2013 08:37
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Красота -понятие растяжимое)
В общем то и да и нет . Нам могут нравица или нет нюансы незначительные,но в целом то общечеловеческие притязания есть .Просто реагируют все по разному .
Вот к примеру если женщине лягушку подсунуть, визгу будет море.

Или если мне ..., я спокойно к ней отнесусь . Приятного не будет , но и страха тоже нет .
Так и тут .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 11.03.2013 05:56
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот к примеру если женщине лягушку подсунуть, визгу будет море.
Не каждая так отреагирует.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Никогда не узнаешь ... До свадьбы , у себя дома чел может быть один а с тобой совершенно другим .
Согласна Игорек с тобой, лично на своем опыте, прошла такое.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот к примеру если женщине лягушку подсунуть, визгу будет море.
А я её на сковородку сразу.. деликатес все таки) Че визжать-то...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А я её на сковородку сразу.. деликатес все таки) Че визжать-то...
Сразу видны французкие корни... biggrin_rt_40.png

Вот Адам и Ева небыли китайцами точно,а то съели бы не только яблоко, но и змея....
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Сразу видны французкие корни... Вот Адам и Ева небыли китайцами точно,а то съели бы не только яблоко, но и змея....
У меня Кубанские корни )))
я просто в школе изучала французский,и всю жизнь мечтала лягушек почавкать)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Не каждая так отреагирует.
Значит она просто сделает над собой усилие, но грань эт тонкая девушшка всегда будет готова сорваться на визг .wink_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Согласна Игорек с тобой, лично на своем опыте, прошла такое.
Все мы это прошли , как бы тяжело не было это вспоминать .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А я её на сковородку сразу.. деликатес все таки) Че визжать-то...
Сразу плохо ... Я ел и готовил . Едят только задние лапки с ляшечками и предварительно ставит нужно их в молоко . И только потом можно жарить .
Очень похоже на курицу , только мясо какое то более водянистое и косточки больше напоминают хрящики .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А я её на сковородку сразу.. деликатес все таки) Че визжать-то...
Кто сказал про деликатес ?
Курица она и в Африке курица , только мясо водянистое .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Сразу видны французкие корни... Вот Адам и Ева небыли китайцами точно,а то съели бы не только яблоко, но и змея....
Напрашиваеца вопрос , от кого тогда произошли Китайцы ?wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Между это как , проснёшся, прочёшь пару страниц и опять уснёшь ?
Ну можно и пару конечно, хотя я и три не проч прочесть С Оксаной blush_rt_40.gif
"Между", Игорян, не стану же я открыто писать, а то Сурена опять меня за флирт станет ругать а уж если написал бы, то за открытость сразу в бманн отправит. И пришлось бы мне собственно-ручно читать тогда dance4_rt_78.gif - как-то так наверно, чередуя
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кто сказал про деликатес ? Курица она и в Африке курица , только мясо водянистое .
потому что лягушачьи лапки считаются французским деликатесом...
курица-то здесь причем? )))
Анна, Россия, Алексин, 39 лет
Анна, Алексин, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сразу плохо ... Я ел и готовил . Едят только задние лапки с ляшечками и предварительно ставит нужно их в молоко . И только потом можно жарить . Очень похоже на курицу , только мясо какое то более водянистое и косточки больше напоминают хрящики .
а мы на костре жарили- и очень даже ничего!)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
только тут вступают в противодействие женские заморочки
Это Вы про это???))))
Так о таком лучше всего уральские пельмени последние...
Хороша там новенькая девчоночка!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Красота -понятие растяжимое) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр