загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Извиняюсь,но хочу спросить. Вы читали сказку "Рикки с хохолком"? Советую,если не читали. Нынешний Ваш подход к желаемым качествам будущего спутника ведет к нулевому результату. Слишком много запросов. ( У меня жена тоже много чего терпеть не может,однако живем. При чем заметьте,не просто существуем рядом,а именно ЖИВЕМ!)
friends_rt_104.gif Не извиняйся Дим, ты не виноват... haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну то есть может... Терпеть-то
Это еще вопрос, кто кого терпит. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Не извиняйся Дим, ты не виноват...
Да я так,поумничать решил. drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это еще вопрос, кто кого терпит.
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Извиняюсь,но хочу спросить. Вы читали сказку "Рикки с хохолком"? Советую,если не читали. Нынешний Ваш подход к желаемым качествам будущего спутника ведет к нулевому результату. Слишком много запросов. ( У меня жена тоже много чего терпеть не может,однако живем. При чем заметьте,не просто существуем рядом,а именно ЖИВЕМ!)
Не читала,спасибо,почитаю)
Положительный результат
данного подхода
действительно не
наблюдается,но нет и
отрицательного,что на
данном этапе уже хорошо.
Разумеется,со временем
изменятся и требования, и
взгляды на жизнь
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не читала,спасибо,почитаю) Положительный результат данного подхода действительно не наблюдается,но нет и отрицательного,что на данном этапе уже хорошо. Разумеется,со временем изменятся и требования, и взгляды на жизнь
Очень разумно. give-rose_rt_60.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
У меня обычно 2 этапа отбора
1 это внешность в моем случае милое личико и фигура 90-60-90 возможно НЕ большое отклонение. Полные не в моем вкусе. Не зависимо от их доброты, внутреннего мира, хозяйственности итд. Ну и чтобы была Москвичка.
2 это познание внутренего мира и характера.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 10.03.2013 17:07
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
У меня обычно 2 этапа отбора 1 это внешность в моем случае милое личико и фигура 90-60-90 возможно не большое отклонение. Полные не в моем вкусе. Не зависимо от их доброты, внутреннего мира, хозяйственности итд. 2 это познание внутренего мира и характера.
Интересно,а сам ты подпадаешь под параметры милого ,красивого,стройного? Про внутренний мир не спрашиваю?... biggrin_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интересно,а сам ты подпадаешь под параметры милого ,красивого,стройного? Про внутренний мир не спрашиваю?...
А какая разница подподаю я или нет? Мне ответить не лень но вопрос бесмыслен и глуп. Тут вопрос автора кто чем руководствуется при выборе любимого человека.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интересно,а сам ты подпадаешь под параметры милого ,красивого,стройного? Про внутренний мир не спрашиваю?...
тут как раз видела https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4451/?page=15 внизу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Пестово (автор поста) 10.03.2013 17:16
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А какая разница подподаю я или нет? Мне ответить не лень но вопрос бесмыслен и глуп. Тут вопрос автора кто чем руководствуется при выборе любимого человека.
Двадцатиоднолетняя девушка куда мудрее жизненно ,чем ты.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
тут как раз видела https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4451/?page=15 в низу
Я так понимаю что дамы которые в том топе пишут посты от отсутсвия доводов, аргументов и прочих вещей указывающих на конструктивный диалог. Таким образом они выражают свое невежество, глупость, итд.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 10.03.2013 17:24
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
У меня обычно 2 этапа отбора 1 это внешность в моем случае милое личико и фигура 90-60-90 возможно НЕ большое отклонение. Полные не в моем вкусе. Не зависимо от их доброты, внутреннего мира, хозяйственности итд. Ну и чтобы была Москвичка. 2 это познание внутренего мира и характера.
ню-ню.... swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
тут как раз видела https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4451/?page=15 внизу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Двадцатиоднолетняя девушка куда мудрее жизненно ,чем ты.
Вы ошибаетесь. Мудрость это такая штука которую можно переворачивать в любую сторону и говорить что это крутто. Но не факт что это так. Мудрость у каждого своя. Если вы разделяете взгляды 21 летней дамы, то это не означает что она и вы мудрые. Это может означать что ваше развитие на ее уровне.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы ошибаетесь. Мудрость это такая штука которую можно переворачивать в любую сторону и говорить что это крутто. Но не факт что это так. Мудрость у каждого своя. Если вы разделяете взгляды 21 летней дамы, то это не означает что она и вы мудрые. Это может означать что ваше развитие на ее уровне.
Или её на уровне его umnik2_rt_46.gif Хотя ей далековато до Димы, хотя бы в том, что сказку не читала smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 10.03.2013 17:30
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы ошибаетесь. Мудрость это такая штука которую можно переворачивать в любую сторону и говорить что это крутто. Но не факт что это так. Мудрость у каждого своя. Если вы разделяете взгляды 21 летней дамы, то это не означает что она и вы мудрые. Это может означать что ваше развитие на ее уровне.
Дим, вы что-то не в ту степь прете...
Вы хоть значение слова "Мудрость" знаете? раз так рассуждаете, наверное нет.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Дим, вы что-то не в ту степь прете... Вы хоть значение слова "Мудрость" знаете? раз так рассуждаете, наверное нет.
В идеале слово мудрость это одно. Но так как крутят этим словом люди это уже другое. Да и хотя что любовь что душа, что мудрость это придуманное людьми и по сути умный будет делать так как считает нужным, а не по воле душе или какой то там мудрости и любви. По сути не в ту степь пошли дамы форума. Начав задавать вопросы которые не относятся к вопросу автора. Добавив еще и сообщения с другой темы. Но я так понимаю когда не хватает ума написать ни чего умного, можно и не о чем по писать
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 10.03.2013 17:43
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Или её на уровне его Хотя ей далековато до Димы, хотя бы в том, что сказку не читала
А думаешь он читал её?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А думаешь он читал её?
Дима с Оксаной? blink_rt_40.gif Я Питерских имею ввиду friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Красота -понятие растяжимое) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр